Гость
Статьи
Мужчина держит за дуру

Мужчина держит за дуру

Встречаюсь с мужчиной, больше полугода, несколько месяцев живем вместе. Все было хорошо, разговоры о браке, познакомились с родителями. Начался этап притирки, много всего начало всплывать.
В частности, его ложь. В самом начале, после того, как он узнал, что я очень люблю и жить не могу без животных, он сказал, что у него аллергия на животных домашних, придумал огромную историю про его собак, которых пришлось отдать якобы из-за нее. На протяжении полугода поддерживал эту ложь. И вот признался, когда я в очередной раз заговорила про питомцев и предложила сходить, сдать аллерготест, и подобрать животное, на которое аллергии не будет. Признался, что аллергии нет, просто он не любит животных в доме. И чтобы я кого-то не притащила без его согласия, придумал это. Вроде бы, ничего такого, но меня это так задело. В течении полугода человек мне врал, моим родителям в том числе, поддерживая легенду.
Я теперь очень не уверена, что он был честен со мной и в других моментах. Ведь тема питомцев одна из самых безобидных. И раз уж здесь, вместо того, чтобы поговорить, человек соврал, чтобы ему было хорошо, то что говорить о каких-то более серьезных темах. Тем более, что, когда он узнал меня, понял, что я уважаю его мнение, и ни в коем случае не принесу кого - то в нашу общую квартиру без его согласия. Но правду так и не сказал. А признался только, когда уже прижало.
Я очень зла, я не знаю что думать. Вроде и пустяк, а вроде есть повод для беспокойства #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ваш человек, если вы так сильно любите животных🤷‍♀️

#2

Вы правы ,значит он врет во всем.

Гость
#3

в течениЕ
Все остальное бред))))

Гость
#4

Я бы не стала за такого замуж выходить, дело не в животных, тут что угодно проиграться может, в вашем случае, просто так вышло. Дело в том, что он патологический врун и манипулятор. Это очень ненадежные мужчины, и бессовестные.

Бабкины трусы
#5

Обычный неверующий мужчина. Врёт, пьёт, вкуса нет, язык грязный. Я прожила 6 месяцев в сожительстве. Мне хватило. Разочарование. Не мужчина, а барахло. Советую не спешить. Изучай мужчину. Дочке своей буду говорить - не доверяй мужчинам, должно быть всё своё, свой дом, свои дети, свои животные. А на желания мужчины не смотри. Он должен быть удобным.

Фатальный
#7

Женщины часто не готовы услышать ответы на вопросы, которые задают. Женщины часто воспринимают за истину то, что хотят слышать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: