Гость
Статьи
Любите или терпите?

Любите или терпите?

Хочу услышать истории долгих отношений от 3х лет. Есть ли те, кто реально любит друг друга все года, а не терпит, потому что лучше никого нет. Есть ли те, кто реально счастлив в отношениях? Где есть деньги,любовь,уважение,забота. #отношения

Мировая
9 ответов
Последний — Перейти
#1

идеально не бывает. жизнь многранна. но 12 лет мы в браке живем в любви. естественно брак это компромиссы и каждый подстраивается друг под друга,но себя не ломает.

зорька
#2

У меня второй муж. Ну так себе, как все рабы: готовит мясо, чистит мангал. Люблю много лет любовника, его не меняю.

Гость
#3

люблю. Но терплю

#4

Я люблю своего мужа, но терплю мелкие недостатки. Так и строятся отношения

#5

Почти 7 лет вместе. Все идеально в отношениях, огромная любовь. Не терпим, повезло, что подходим друг другу настолько хорошо)

Гога (Хоха)
#6

а как же - нравится не нравится, терпи моя красавица.
мы еще не начинали строить туалеты теплые.

Гость
#7

Вот-вот, любовь, уважение и забота. Вместе с мужем, 29 лет. Лучше может и есть, но никогда не смотрела и не смотрю на других. От добра, добра не ищут.

Гость
#8
Гога (Хоха)

а как же - нравится не нравится, терпи моя красавица.
мы еще не начинали строить туалеты теплые.

И не построите, когда руки из ж растут. Мастеров нанимайте - сделают. В деревнях и дачных поселках, редко у кого туалет на улице.

Гога (Хоха)
#9
Гость

И не построите, когда руки из ж растут. Мастеров нанимайте - сделают. В деревнях и дачных поселках, редко у кого туалет на улице.

а зачем вы тогда унитазы воруете? вы там передайте своим касатикам, что стиралки и унитаза недостаточно, надо еще канализацию и водопровод устроить, чтобы эти заграничные диковинки начали работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: