Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить человека, которого давно нет в моей жизни?

Встречалась с парнем около полугода, появился в тяжелый для меня период жизни, наверно, поэтому быстро привязалась. В последний месяц отношений начал врать, избегать встреч, выбирать не меня, а друзей, придумывать кучу оправданий и отмазок своему поведению.Оказалось, что весь месяц изменял мне с подругой. Расставание было очень тяжелым, долго врал и до последнего не признавался, почему уходит, о другой узнала случайно, до сих пор, когда вспоминаю какие-то моменты, появляются проблески понимания, только сейчас узнаю, почему он как-то поступал, что у него уже тогда другая была. Когда правда вылезла, несколько недель не могла ни есть, ни спать, начались истерики, пропало доверие к людям. Головой понимаю, что человек мерзкий и назад я его никогда не приму. Все это произошло 7 месяцев назад. Уже 4 месяца встречаюсь с замечательным молодым человеком, души во мне не чает, сама его люблю, но забыть бывшего не могу. Периодически даже слезы накатывают, когда случайно в интернете про него статья появляется, новости в ленте или фотография из архива. Почему-то не могу забыть, хочу, чтоб написал, хочу, чтоб появился, хотя понимаю, что, даже если б не было сейчас никаких отношений, ни за что не вернулась бы к нему, как бы ни просил. Когда в беседах с общими знакомыми завязывается с ним какая-то беседа, обычно он провоцирует на конфликт, хотя искренне не понимаю, почему у него ко мне такая агрессия, это же он изменял, очень радуюсь какой-либо возможности уколоть его, не хочу вообще никакого возобновления общения. Но периодами очень хочется написать ему, чтоб он написал, чтоб хоть что-то было. Может у кого-то было что-то подобное, кто-нибудь знает решение? #расставание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж эта зависимость от бывших. Видимо, надо чтобы написал, встретился и т.д. и потом ещё разок лицом в грязь окунул. Тогда, наверное, дойдет, что не надо думать о таком человеке. А новые отношения потерять можете.

Гость
#2

гештальт не закрыт. К психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: