Гость
Статьи
Пассивные мужчины. Что …

Пассивные мужчины. Что вы думаете о них?

Давай встречаться? Давай. Пошли в ресторан? Пошли. Давай поженимся? Давай. Что вы думаете о таких мужчинах? С одной стороны они на все согласны, с другой стороны им как будто все равно с кем быть и они ждут ту, которая их первыми подберет. Нравятся ли вам такие мужчины? И можно ли испытывать влечение к ним? #мужчины

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я скромным был и пассивным,но она меня воспитала

Лапуся
#2

Ничего я о таких не думаю и думать не хочу, такие мужчины не привлекательны совсем.

Гость
#3

Кому то именно такие и нужны. У меня начальница так захомутала молодого мальчика)

Гость
#4

Таких сейчас большинство.

Dark Night Rider
#5

Таких всегда было много. Уже в 20 лет пузо. Интерес к противоположному полу...ну примерно как к пиву. Обычно айтишники или кладовщики. Как правило с бородой. Когда говорят - ощущение,что они засыпают. Увлекаются питьем пива, рок-музыкой, комп.играми, футбол смотреть...короче тем, где мозг не надо напрягать. Серая убогая масса.

Гость
#6

Они как бабы на сносях. Мало тестостерона. Фе.

Гость
#7

Теперь ты понимаешь как мы видим женщин которые первые не пишут и пассивны как амебы, мы таких считаем имбицилками из пару раз ахнуть и бросить лярв

Гость
#8

Знала такого одного. Вырос в семье где мать - мужик, кроме него еще 2 брата и отец. Короче, одна женщина и 4 лба-мужика. Так вот, для него женщина - это паровоз, а он - вагончик. Куда паровоз везет, туда и едет.
Своей инициативы никакой ни в чем. Даже не остановит такси - будет стоять и ждать пока это сделает женщина. В женщине ищет вторую мать. Ему сейчас 37 лет, пока одинок.

Гость
#9

А надо так: давай встречаться - у меня нет времени на всякую ху‌йню. Пошли в ресторан - ок, за твой счет. Давай поженимся - отъе‌бись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: