Гость
Статьи
Подарок мужчине, что …

Подарок мужчине, что думаете?

Всем привет. Мне 28. Всегда считала, считаю, что нужно все делать от сердца. Если хочешь - пишешь, хочешь - даришь, и т.п. я девушка самодостаточная, без «психотравм», без привязанностей всяких, со здоровым мышлением. Что такого в том, если я хочу сделать приятное мужчине? Даже если не встречаемся. Если я хочу просто что-то подарить🤔 взамен ничего не жду, это как мужчины если хотят, делают и все. Просто подруга говорит ты не должна как женщина просто так что-то дарить, это слишком. Но она другого воспитания…ну вот думаю, может она права. Мужчины, что скажете? #подарок

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В ответ дарить это правильно, а дарить просто так, ну я думаю вы просто хотите купить его симпатию

Гость
#3

А что за подарок?

Фатальный
#5

Подруга ущер.б..ля.дь. А вы нормально мыслите. Делаете потому, что сами решили, а не потому, что ждете в ответ.

Гость
#6
Гость

В ответ дарить это правильно, а дарить просто так, ну я думаю вы просто хотите купить его симпатию

Почему, небольшой подарок от души и где здесь покупка симпатии. Мне вот больше нравится дарить чем получать значит по Вашему я покупаю чью то симпатию.

Гость
#7

Поступайте как Вам хочется. Ваша жизнь , Ваши правила. Какая разница кто что говорит , имейте свою голову на плечах все равно Вашу жизнь за Вас никто не проживёт.

Гость
#8
Гость

Почему, небольшой подарок от души и где здесь покупка симпатии. Мне вот больше нравится дарить чем получать значит по Вашему я покупаю чью то симпатию.

Так фемомрази вам толкового не скажут, на ваш вопрос, что думаете. Они такие же, как ваша подруга... Кстати, странно, что она подруга

Автор
#9
Пеннивайз

Та какая ты самодостаточная
Они в советах не нуждаются
А насчёт психотравм, только по тексту я три вижу

В судейском составе все самодостаточные.

Гость
#10

Гость
[1560304334]
31 марта, 19:41
#80
Растение. В таблетках для облегчения похудения.
Я покупала Гуарчибао. Там в составе гарциния.
Гарциния помогает переносить голод.

Гость
#11
Гость

Почему, небольшой подарок от души и где здесь покупка симпатии. Мне вот больше нравится дарить чем получать значит по Вашему я покупаю чью то симпатию.

Для малознакомого мужчины да

б-ка
#13

Если мужчина уже умный, то он прекрасно понимает, что ничего бесплатного, без умысла, "просто от души" в жизни не бывает. Всё имеет свой смысл, посыл, цену. Если хотите сделать подарок без малейших намёков на его обязательства - подарите анонимно, с запиской "Подарок от Вселенной". В этом случает он тоже будет отдариваться, только, скорее всего, не Вам, а другим людям. Как звено в эстафете добрых дел.

Автор
#14
Гость

если ты при этом судья - ты дура конченая со своим подарком

Жалко мне завистливых…которые позволяют себе такие вольности в беседах

Гость
#15
Гость

дура ты самодостаточная блин

"это как мужчины если хотят, делают и все." - ты себя с мужиком перепутала, те голову лечить надо

Не перепутала она, куда ей до мужчины. Мужчина просто так делать ничего не будет, у мужчины всегда есть цель.

Автор
#16
б-ка

Если мужчина уже умный, то он прекрасно понимает, что ничего бесплатного, без умысла, "просто от души" в жизни не бывает. Всё имеет свой смысл, посыл, цену. Если хотите сделать подарок без малейших намёков на его обязательства - подарите анонимно, с запиской "Подарок от Вселенной". В этом случает он тоже будет отдариваться, только, скорее всего, не Вам, а другим людям. Как звено в эстафете добрых дел.

Например, я написала картину и хочу ее подарить человеку. Просто многие удивляются моему характеру. Я и правда знаю, что такие как я это редкость. И часто люди думают со своей колокольни, ищут подвох. Я сама человек не открытый ко всем, избирательна. А если мне понравился человек, значит это по-настоящему. И иногда вот так поведёшь себя, а тебя по-другому поймут. Я ещё и на скрипке играю, подарила композицию…так человеку было приятно , но он был в недоумении. Мол кто он мне такой, чтобы я так делала…ему стало неловко

Гость
#17
Фатальный

Подруга ущер.б..ля.дь. А вы нормально мыслите. Делаете потому, что сами решили, а не потому, что ждете в ответ.

Плохо вы знаете женщин, это она так говорит, что типа решила, а сама будет от мужчины ответку ждать. Подарит на копейку, а спросит на рубль. 😄

Гость
#18
б-ка

Если мужчина уже умный, то он прекрасно понимает, что ничего бесплатного, без умысла, "просто от души" в жизни не бывает. Всё имеет свой смысл, посыл, цену. Если хотите сделать подарок без малейших намёков на его обязательства - подарите анонимно, с запиской "Подарок от Вселенной". В этом случает он тоже будет отдариваться, только, скорее всего, не Вам, а другим людям. Как звено в эстафете добрых дел.

Не,не буду отдариваться. С чего вдруг если она просто так дарит, меня это обязывает чем-то? Нет и ещё раз нет

Гость
#19
Гость

Почему, небольшой подарок от души и где здесь покупка симпатии. Мне вот больше нравится дарить чем получать значит по Вашему я покупаю чью то симпатию.

Вам нравится дарить подарки мужчинам с которыми даже не встречаетесь, как у автора? Я тоже люблю дарить подарки и делать счастливыми любимых, родных и близких людей, но не посторонних. Че-то пи3дeжoм попахивает от автора.

Гость
#20
Автор

Например, я написала картину и хочу ее подарить человеку. Просто многие удивляются моему характеру. Я и правда знаю, что такие как я это редкость. И часто люди думают со своей колокольни, ищут подвох. Я сама человек не открытый ко всем, избирательна. А если мне понравился человек, значит это по-настоящему. И иногда вот так поведёшь себя, а тебя по-другому поймут. Я ещё и на скрипке играю, подарила композицию…так человеку было приятно , но он был в недоумении. Мол кто он мне такой, чтобы я так делала…ему стало неловко

Если своими руками, то я двумя руками за!
А покупное мужчинам дарить нельзя - если конечно ты не хочешь нас этим унизить.

Фатальный
#21
Гость

Плохо вы знаете женщин, это она так говорит, что типа решила, а сама будет от мужчины ответку ждать. Подарит на копейку, а спросит на рубль. 😄

Это проекция ваша, не более.

Гость
#22
Фатальный

Это проекция ваша, не более.

Опыт)

Автор
#24
Гость

ты себя дуру пожалей

дурам, таким как ты нЕ завиудуют

Не знаю, почему Вы такой злой/злая, печатая такие гадости чужому человеку 🤷🏻‍♀️ Я желаю Вам всего доброго..и солнечного. Может быть, у Вас был просто плохой день!

Автор
#25
Фатальный

Подруга ущер.б..ля.дь. А вы нормально мыслите. Делаете потому, что сами решили, а не потому, что ждете в ответ.

Вы очень адекватный человек на этом форуме. Не раз замечаю )

Автор
#26
Гость

Если своими руками, то я двумя руками за!
А покупное мужчинам дарить нельзя - если конечно ты не хочешь нас этим унизить.

Да, своими :)

Гость
#27

Я как мужчина был бы за. Только дари что-нибудь толковое. Сейчас телефон выбираю. Присмотрел себе Samsung Galaxy S 21 Ultra. Стоит 80к. Хотел бы хотел принять такой в подарок.

Гость
#28
Автор

Да, своими :)

На что надеетесь взамен? 😄
Если ответите, ни на что, то какова цель и почему этому незнакомому или мало знакомому мужчине?

Гость
#29
Гость

Я как мужчина был бы за. Только дари что-нибудь толковое. Сейчас телефон выбираю. Присмотрел себе Samsung Galaxy S 21 Ultra. Стоит 80к. Хотел бы хотел принять такой в подарок.

Просите у автора, вы же с ней тоже не встречаетесь.
Автор, слабо?)

Гость
#30

Вот это обязательно нужно писать в дополнение, что без психотравм и прочее?

Гость
#31
Пеннивайз

Та какая ты самодостаточная
Они в советах не нуждаются
А насчёт психотравм, только по тексту я три вижу

То, что в советах не нуждаются - это верно. В своё время тоже советовала, а он только раздражался от этого

Фатальный
#32

Я знаю, мадам

Фатальный
#33
Гость

Опыт)

Мне не нужен ничей опыт, я в любой ситуаци нормально. Мне ведь нет разницы как кто и что думает или не думает. Все варианты для меня одинаково нормальны. Я ни о чем не сожалел. Мои решения всегда были единственно верными, исходя из того, что было на тот или иной конкретный момент

Гость
#34
Автор

Например, я написала картину и хочу ее подарить человеку. Просто многие удивляются моему характеру. Я и правда знаю, что такие как я это редкость. И часто люди думают со своей колокольни, ищут подвох. Я сама человек не открытый ко всем, избирательна. А если мне понравился человек, значит это по-настоящему. И иногда вот так поведёшь себя, а тебя по-другому поймут. Я ещё и на скрипке играю, подарила композицию…так человеку было приятно , но он был в недоумении. Мол кто он мне такой, чтобы я так делала…ему стало неловко

Я могу так сделать, однако, бывший муж бы мне запретил это делать, мол, ещё какому-то малознакомому мужику дарить какие-то подарки. Моветон

Автор
#35
Гость

На что надеетесь взамен? 😄
Если ответите, ни на что, то какова цель и почему этому незнакомому или мало знакомому мужчине?

Да цели нет. Ну , например, я люблю печь (иногда 😄) и могу отнести на работу угостить коллег, в основном близкие коллеги это женщины, у нас хороший коллектив. Просто хорошим людям сделать приятное, я не знаю, почему это так для некоторых удивительно. Я никогда ни на что не надеюсь, надеюсь только на себя) я помню один раз действительно подарила купленное, но сразу отрезала, что это ни к чему не обязывает, я просто хотела так сделать. (Мы только начали встречаться тогда) например, всегда когда с братом видимся, он даже что-то мелочное такое в знак внимания принесёт, шоколадку и тому подобное , кофе по дороге , просто потому что сделать приятно. Вот такое тёплое отношение не только к родным, но и к людям, которые по душе. Или такой жест, просто захватить кофе с утра человеку

Гость
#36
Гость

Вам нравится дарить подарки мужчинам с которыми даже не встречаетесь, как у автора? Я тоже люблю дарить подарки и делать счастливыми любимых, родных и близких людей, но не посторонних. Че-то пи3дeжoм попахивает от автора.

Автор просто не имеет представления о такте и воспитании.
Нормальный мужчина не примет подарок от малознакомого человека.

Автор
#37
Гость

То, что в советах не нуждаются - это верно. В своё время тоже советовала, а он только раздражался от этого

Я не люблю , когда лезут с советами сами. У меня другая ситуация. Я об этом начала только сейчас задумываться . Может и правда я что-то вижу не так в поведении. Что плохого в том, что человек меняет какие-то свои взгляды на протяжении жизни , или всё-таки прислушивается к другим , анализирует все в совокупности и приходит к своему решению. Это нормально..

Гость
#38
Фатальный

Мне не нужен ничей опыт, я в любой ситуаци нормально. Мне ведь нет разницы как кто и что думает или не думает. Все варианты для меня одинаково нормальны. Я ни о чем не сожалел. Мои решения всегда были единственно верными, исходя из того, что было на тот или иной конкретный момент

Ма-ла-дец 😄
Так чаще всего и поступает большинство людей, учатся на своём опыте. Но иногда можно учиться и на чужом, чтобы поменьше шишек получить в этой жизни.

Гость
#39

Люблю подарки от женщин😊

Гость
#40
Автор

Да цели нет. Ну , например, я люблю печь (иногда 😄) и могу отнести на работу угостить коллег, в основном близкие коллеги это женщины, у нас хороший коллектив. Просто хорошим людям сделать приятное, я не знаю, почему это так для некоторых удивительно. Я никогда ни на что не надеюсь, надеюсь только на себя) я помню один раз действительно подарила купленное, но сразу отрезала, что это ни к чему не обязывает, я просто хотела так сделать. (Мы только начали встречаться тогда) например, всегда когда с братом видимся, он даже что-то мелочное такое в знак внимания принесёт, шоколадку и тому подобное , кофе по дороге , просто потому что сделать приятно. Вот такое тёплое отношение не только к родным, но и к людям, которые по душе. Или такой жест, просто захватить кофе с утра человеку

Потом ноет, сидит, что работой нагрузили, и в конце-концов уволиться с претензиями: "Не платите нихрена за доп.нагрузку". Это как подлизаться, чтобы не спрашивали больше, в итоге коллеги не понимают, зачем это всё нужно было делать. Я тоже прославлялась в свой день рождения, бывший муж скептически к этому отнёсся. Да он и сам всё понимал

Автор
#41
Гость

Автор просто не имеет представления о такте и воспитании.
Нормальный мужчина не примет подарок от малознакомого человека.

Да не малознакомого 😄 почему сразу малознакомого. И я очень, кстати, воспитанный человек. Мало, что родителями, но и на протяжении сознательной жизни также воспитываю сама себя. Потому что человек должен воспитывать сам себя , кем бы он ни был! 😊 и особенно сознательные!

Гость
#42
Автор

Да цели нет. Ну , например, я люблю печь (иногда 😄) и могу отнести на работу угостить коллег, в основном близкие коллеги это женщины, у нас хороший коллектив. Просто хорошим людям сделать приятное, я не знаю, почему это так для некоторых удивительно. Я никогда ни на что не надеюсь, надеюсь только на себя) я помню один раз действительно подарила купленное, но сразу отрезала, что это ни к чему не обязывает, я просто хотела так сделать. (Мы только начали встречаться тогда) например, всегда когда с братом видимся, он даже что-то мелочное такое в знак внимания принесёт, шоколадку и тому подобное , кофе по дороге , просто потому что сделать приятно. Вот такое тёплое отношение не только к родным, но и к людям, которые по душе. Или такой жест, просто захватить кофе с утра человеку

Коллег вы ведь тоже не просто так угощаете, а для поддержания хороших отношений как минимум, а может вам нравится быть хорошей, так вы удовлетворяет свое эго, но это только вам известны ваши мотивы. Во всяком случае, ничего в этом мире не делается просто так.

Фатальный
#43
Гость

Ма-ла-дец 😄
Так чаще всего и поступает большинство людей, учатся на своём опыте. Но иногда можно учиться и на чужом, чтобы поменьше шишек получить в этой жизни.

Меня не волнует большинство. Да и шишек нет никаких. Проблем нет никаких. Совсем.

Гость
#44
Автор

Да не малознакомого 😄 почему сразу малознакомого. И я очень, кстати, воспитанный человек. Мало, что родителями, но и на протяжении сознательной жизни также воспитываю сама себя. Потому что человек должен воспитывать сам себя , кем бы он ни был! 😊 и особенно сознательные!

Приведите конкретные примеры что именно и кому именно Вы дарили.
Я мужу игровую приставку, например, дарила, но это муж, а не приятель-коллега, с которым мы пару раз в неделю вместе кофе пьём.

Гость
#45

Добавлю, если это подарок «с подтекстом» мужчине, который с Вами просто флиртует, например, это как раз говорит о том, что у Вас огромные проблемы с самооценкой - Вы «навязываетесь»😬.

Гость
#46
Фатальный

Меня не волнует большинство. Да и шишек нет никаких. Проблем нет никаких. Совсем.

Так я только радуюсь за людей, и за вас в том числе, пусть у вас все будет хорошо, а не просто нормально.
Учусь вот не злорадствовать, а то стоит только этим заняться, так мне сразу ответочка прилетает, и как тут в карму не поверить 😄

Гость
#47
Гость

Так фемомрази вам толкового не скажут, на ваш вопрос, что думаете. Они такие же, как ваша подруга... Кстати, странно, что она подруга

Вы меня перепутали с автором.

Гость
#48
Гость

Для малознакомого мужчины да

Смешно, если мне человек не нравится то и большим подарком не купит мою симпатию или просто подарок будет не принят. А маленький, чисто символически, от души а почему бы нет. Приятно и не к чему не обязывает.

Гость
#49
Автор

Жалко мне завистливых…которые позволяют себе такие вольности в беседах

Этот человек по ходу совсем не понял о чём речь, главное свои пять копеек вставить.

Гость
#50
Гость

Вам нравится дарить подарки мужчинам с которыми даже не встречаетесь, как у автора? Я тоже люблю дарить подарки и делать счастливыми любимых, родных и близких людей, но не посторонних. Че-то пи3дeжoм попахивает от автора.

Ну каждый судит по себе. Мужчины тоже дарят подарки и ничего , женщины их принимают.

Гость
#51
Гость

Если своими руками, то я двумя руками за!
А покупное мужчинам дарить нельзя - если конечно ты не хочешь нас этим унизить.

Смотря что дарить.

Гость
#52
Гость

Автор просто не имеет представления о такте и воспитании.
Нормальный мужчина не примет подарок от малознакомого человека.

Это уже другой вопрос. Она может подарить он может отказаться, дело сугубо личное но и запретить никто ей не может.

Гость
#53

В чём проблема? Ты ж не его жена или половой партнёр, ты по отношению к нему просто друг/товарищ/коллега/ещё кто-нибудь. Я бы обрадовался подарку. Другой вопрос, что я отлично понимаю, что подарки просто так делаются редко, обычно за этим всегда стоит некая корысть или насмешка.

Гость
#54
Гость

В чём проблема? Ты ж не его жена или половой партнёр, ты по отношению к нему просто друг/товарищ/коллега/ещё кто-нибудь. Я бы обрадовался подарку. Другой вопрос, что я отлично понимаю, что подарки просто так делаются редко, обычно за этим всегда стоит некая корысть или насмешка.

Смотря какой подарок.