Гость
Статьи
Парень иностранец. …

Парень иностранец. Жизнь в России и заграницей

Мой парень и я сейчас проживаем на территории Российской федерации. Сам он из Китая, приехал получать образование и изучать Русский язык в Белоруссии, вскоре так вышло что мы понравились друг другу и решили быть вместе. Он работает дизайнером интерьера, за не полный рабочий день, в месяц зарабатывает от 500-800 долларов в месяц, я тоже учусь и подробатываю, мы ещё молодые. В России у меня живёт только мама которой 47 лет и дедушка больной, я понимаю что оставить их не могу, но в скором будущем, чувствую что придётся покинуть Россию и жить в Китае, его родном городе, Чэнду. Для нашей семьи это было бы хорошо, будущее наших детей, образование, все это в Китае конечно на другом уровне нежели в России. Но я не могу оставить тоже свою мама и дедушку...Не знаю что делать в этой ситуации.. #отношения #мама #переезд

^Анна^
6 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#2

Ну не могите. Парень с другой будет общаться. В чем проблема? Если бы у моей мадам слово ее любых родственников было превыше моего, то она и отправилась бы к родственникам, что логично

Гость
#4

Не торопитесь с решением,слишком серьезный у Вас вопрос и помните,что партнера можно поменять,а Родина у Вас одна на всю жизнь.Жить в чужой стране с другим менталитетом и с другой культурой это под силу не каждому,если у Вас не получится там прижиться ,то куда Вы будете возвращаться и в качестве кого?

^Анна^
#5
Гость

Не торопитесь с решением,слишком серьезный у Вас вопрос и помните,что партнера можно поменять,а Родина у Вас одна на всю жизнь.Жить в чужой стране с другим менталитетом и с другой культурой это под силу не каждому,если у Вас не получится там прижиться ,то куда Вы будете возвращаться и в качестве кого?

Мой парень не против и жить в России, но это пока под вопросом

Гость
#6

Ехай в Китай! Россия уже все,капец, а в Китае будущее..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: