Гость
Статьи
парень сказал что у …

парень сказал что у него пропали чувства

Общались с парнем полгода, все было хорошо, последний месяц намекал на отношения и даже прямо об этом говорил и обсуждал со мной эту тему. Потом резко в один день попросил паузу на 8 дней, я согласилась, он прекратил ее через 3 дня. После паузы мы достаточно быстро вернули общение в то же русло что и было, потом у его бабушки случился инфаркт, я весь вечер его поддерживала, так как знаю как это тяжело. На следующий день он сказал что у него нет чувств и что понял он это только сейчас, потом через полчаса написал «как дела?», «что делаешь?», как будто тех сообщений не было. Я ответила и ушла спать, на следующий день он завел разговор о том что у нас не то общение что раньше, я написала ему «всё хорошо, друзья, так друзья, ***», он ответил на это сообщение «такое чувство что тебе фиолетово», я очень переживаю и не понимаю что происходит, уже который день плачу каждый вечер, что мне делать, подскажите пожалуйста. #пропаличувства #отношения #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

качели
думаю бабка жива и здорова
автор продолжай делать вид что тебе фиолетово

Автор
#2
Гость

качели
думаю бабка жива и здорова
автор продолжай делать вид что тебе фиолетово

Бабка жива и здорова он мне сам сказал это, как прекратить эти качели? сейчас поговорили он сам согласился на то чтобы вернуть общение таким какое оно был. я не понимаю есть у него чувства или нет. ААААА УЖАС КАКОЙ-ТО

Гость
#3
Автор

Бабка жива и здорова он мне сам сказал это, как прекратить эти качели? сейчас поговорили он сам согласился на то чтобы вернуть общение таким какое оно был. я не понимаю есть у него чувства или нет. ААААА УЖАС КАКОЙ-ТО

как прекратить?
воспринимать его слова буквально: сказал не любит -значит не любит
сказал расстаемся - значит расстаемся
отмазки "я пошутил" не канают

Гость
#4

Напрямую ему задай вопрос: зачем нам строить отношения если у тебя ко мне нет чувств? Ваш друг непостоянен, сегодня люблю, завтра не люблю. Ну и зачем вам такие качели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: