Гость
Статьи
парень сказал пропала …

парень сказал пропала искра... что делать? он вернется????

нас познакомили друзья. его пару лет назад бросила девушка (ушла к другому). он не мог никого встретить.... и у меня не особо получалось.... так вот нас познакомили, и все закрутилось... с родителями познакомились.... и тут он заявляет прости пропала искра..... просто все же было нормально, ругались но как все..... теперь я в растерянности.....

анни
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот дурень. искра всегда со временем пропадает. нужно ценить не искру, а человеческие отношения. а он так и будет искать мимолетные страсти и надеяться что они навсегда

Гость
#2

у меня тоже пропала искра,амебное состояние,ни хочу даже напрягаться совсем

Гость
#3

вы в расстеряности т к этот парень бросил ас...соответственно ваша самооценка теперь занижена..постарайтесь не принимать на свой счет все..я могу предположить,что ваш молодой человек душевный инвалид...его бросила девушка..он теперь либо мстит всем...либо все ее никак не может забыть..зачем вам такой нужен?..

Гость
#4

Прям по Максу Фраю.. пропала искра)

Б-ка
#5

Чистая правда. "Искра" работает очень недолго, а потом уже нужны другие связи: ниточки, веревочки и канаты, если они были вовремя друг другу протянуты.
***
И я не Тот, ничем не лучше всякого.
И Вы не Та, есть краше в десять раз.
Мы только одиноки одинаково,
И это - все, что связывает нас.
***
Тюремщик дельный и толковый,
Жизнь запирает нас надолго,
Смыкая мягкие оковы
Любви, привычности и долга.

Чернобыль
#6

А может он с ней из жалости встречался?
Тем более могут люди расстаться спустя много лет совместной жизни, а не сожительства. Нечего тут удивляться.

Гость
#7
анни

парень сказал пропала искра... что делать?

Пусть свечи
Ну купи ему свечи тогда.
анальные

Нелли
#8

Вы тут ничего не можете сделать. Забудьте этого, зачем вам он без искры..Найдется лучше, опыт у вас теперь имеется

анни
#9

надеюсь одумается((((((

Гость
#10

А он к вам вернулся? Аналогичная ситуация, не знаю, что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: