Гость
Статьи
Парень скорпион …

Парень скорпион нелепое расставание

Всем привет мне 21 год .Общались месяц с парнем в вк ,учились в одном вузе видели друг друга ,но лично знакомы небыли ,добавила в вк ,он очень общительный и начал сам писать,общались с ним и он предложил встретимся ,встретились гуляли выпивали смеялись ,он общительный и где то скромный ,и так постепенно за неделю встреч наше с ним общения переросло в отношения ,официально предложил встречаться ,постоянно писал и звонил по 10 раз на дню ,так вот 2 недели мы повстречались и я поехала не далеко от города на дачу с родителями (от города 30 мин)
Он работал так же писал звонил что скучает ,я к нему приезжала в город как только договаривались,а потом в один день просто все пропало ,перестал звонить писать ,ссылался на плохое настроение и говорил что любит и тд ,потом мне это надоело и сегодня я спросила в шутку может друзьями будем?он говорит да отношения не получаются не видимся практически ,я была в шоке и он повторяет дружба тогда ?я сказала нет ,пока !на этом все и закончилось везде друг друга удалили. ,девочки скажите с кем такое было ?что с ним?что делать ?вернется ли ?

Алиана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вернётся, он рад, что расстался. Ну изначально ничего особо то и не надо ему было. Просто повстречаться.

Гость
#2

судя по описанию, вы беспонтовая, а они любят ярких, решительных, уверенных в себе

Гость
#3

А у миня у падруги паринь жук навознай. Пасаветуйтее,што жрать ат атнашыний?? ?????

Гость
#4

А я в пятницу мужа с дворником поймала... Прихожу домой, а там... О_О
Дворник сидит на корточках, а мой муж ему в рот членом тычит!....
Вот что делать? Девчули.... Сижу, плачу.... :((

Гость
#5
Гость

А я в пятницу мужа с дворником поймала... Прихожу домой, а там... О_О
Дворник сидит на корточках, а мой муж ему в рот членом тычит!....
Вот что делать? Девчули.... Сижу, плачу.... :((

Нада была присаединить, а ты растирялась?

Гость
#6
Гость

А я в пятницу мужа с дворником поймала... Прихожу домой, а там... О_О
Дворник сидит на корточках, а мой муж ему в рот членом тычит!....
Вот что делать? Девчули.... Сижу, плачу.... :((

Что делать,что делать ? Присоединяться к ним, конечно же.

Гость
#7

"Может друзьями будем" - это вообще пи*(%ц )))))))))) Ты бы ему ещё сказала, что он *****с вонью изо рта, ну тоже в шутку ))))))

Оляля
#8

Нет, не вернется. Это было обычное расставание. Ты ему не нужна, он тактично всё обрубил в итоге. Ищи нового парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: