Гость
Статьи
Девственница в 26. …

Девственница в 26. Появился немолодой принц

Девочки, простите, что так поздно пишу. Утром /днем совсем не было свободного времени, много учёбы, соответственно, большая загруженность. Если найдёте здесь какие-то ошибки (пунктуационные или …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Гость

с чего вы взяли что он вполне обеспеченный за счет другой работы? Он вполне может зарабатывать сутенерством. иначе зачем ему тащить приличную девушку скромную сходу в Дубай, а? Можно и на Родине красиво девственности лишить. а вот в Дубае прав у одинокой иностранки никаких, тем более, мужик патриархал и агрессивный, это автор написала. Значит, он именно в Дубае хочет с автором что-то сделать, чего не может в РФ.

Я не писала о том, что он агрессивный) это ваша фантазия, не более чем)
Он просто предложил, мол если хочешь давай куда-нибудь сделаем вместе. Дубай, Мальдивы, Лазурный Берег выбирай сама.
Он и о девственности моей не знает, зачем его в это посвящать?!
Патриархальный... А что в этом плохого?)
Наверное, вы, мечтаете что меня продадут в какой-то гарем. Ну вы и мерзкие ***

Гость
#110
Гость

с чего вы взяли что он вполне обеспеченный за счет другой работы? Он вполне может зарабатывать сутенерством. иначе зачем ему тащить приличную девушку скромную сходу в Дубай, а? Можно и на Родине красиво девственности лишить. а вот в Дубае прав у одинокой иностранки никаких, тем более, мужик патриархал и агрессивный, это автор написала. Значит, он именно в Дубае хочет с автором что-то сделать, чего не может в РФ.

Вас бог накажет за то что вы желаете мне зла

Гость
#111
Гость

Вас бог накажет за то что вы желаете мне зла

ты дура, сама себя уже наказываешь. Я больше не желаю тебе помогать, крутись сама

Сама по себе
#112

Прочитала ещё раз ваш ТС. О мужчине, богатый, жёсткий, всё. Чем-то очень понравился. Это ни о чём. Все и заволновались о вас. Пришлось фантазировать. Пишете же, что неопытная, а он сильно старше. Перестарались. А вы разозлились. Поезжайте, отдыхайте. Всё узнаете наяву. Жизненный опыт называется.

Гость
#113
Сама по себе

Прочитала ещё раз ваш ТС. О мужчине, богатый, жёсткий, всё. Чем-то очень понравился. Это ни о чём. Все и заволновались о вас. Пришлось фантазировать. Пишете же, что неопытная, а он сильно старше. Перестарались. А вы разозлились. Поезжайте, отдыхайте. Всё узнаете наяву. Жизненный опыт называется.

Понравился своей мудростью, уважаемый, имеющий влияние)
Женщин у него было много, сами понимаете каких)) это огромный минус на самом деле, даже не из-за возможных зппп (что тоже не очень приятно) а то что в нем преобладает животный инстинкт, честно говоря, мне кажется, что он особо женщин и не уважает. Мне это не по душе вообще)

Гость
#114
Сама по себе

Прочитала ещё раз ваш ТС. О мужчине, богатый, жёсткий, всё. Чем-то очень понравился. Это ни о чём. Все и заволновались о вас. Пришлось фантазировать. Пишете же, что неопытная, а он сильно старше. Перестарались. А вы разозлились. Поезжайте, отдыхайте. Всё узнаете наяву. Жизненный опыт называется.

Ладно вы меня обязываете, но родители для меня святое

Гость
#115
Сама по себе

Прочитала ещё раз ваш ТС. О мужчине, богатый, жёсткий, всё. Чем-то очень понравился. Это ни о чём. Все и заволновались о вас. Пришлось фантазировать. Пишете же, что неопытная, а он сильно старше. Перестарались. А вы разозлились. Поезжайте, отдыхайте. Всё узнаете наяву. Жизненный опыт называется.

Думаете, что я настолько себя не уважаю, что готова спать с мужчиной, у которого был секс с огромным количеством эскортниц?) нет конечно!!!

Сама по себе
#117
Гость

Понравился своей мудростью, уважаемый, имеющий влияние)
Женщин у него было много, сами понимаете каких)) это огромный минус на самом деле, даже не из-за возможных зппп (что тоже не очень приятно) а то что в нем преобладает животный инстинкт, честно говоря, мне кажется, что он особо женщин и не уважает. Мне это не по душе вообще)

Мудрый, уважаемый и влиятельный - и это характеристика мужчины? Из чего это видно? Мужчина - это поступки, решение проблем, преодоления. Многое он должен делать для вас и ради вас.
Раневская говорила, есть хорошие люди, но ругаются матом, а есть тихие и воспитанные, но конченые твари. Ваш какой? Непонятно. Вам и давали советы на все случаи жизни. А вы нас ... послали грубо.

Фиала
#118
НоЫВоигура

Ну это прямо паранойя уже какая-то. Раз предлагает мужик в дубай,значит,собрался продать)). Ну и логика)).

Ты свой простатит вылечил уже?)))

Гость
#119
Сама по себе

Мудрый, уважаемый и влиятельный - и это характеристика мужчины? Из чего это видно? Мужчина - это поступки, решение проблем, преодоления. Многое он должен делать для вас и ради вас.
Раневская говорила, есть хорошие люди, но ругаются матом, а есть тихие и воспитанные, но конченые твари. Ваш какой? Непонятно. Вам и давали советы на все случаи жизни. А вы нас ... послали грубо.

Вы оскорбляли моих родителей и меня! Как у вас вообще совести хватает продолжать писать чушь эту!

Гость
#120
Сама по себе

Мудрый, уважаемый и влиятельный - и это характеристика мужчины? Из чего это видно? Мужчина - это поступки, решение проблем, преодоления. Многое он должен делать для вас и ради вас.
Раневская говорила, есть хорошие люди, но ругаются матом, а есть тихие и воспитанные, но конченые твари. Ваш какой? Непонятно. Вам и давали советы на все случаи жизни. А вы нас ... послали грубо.

В глаза бы эти гадости говорить не стали, а анонимно решили что можете оскорблять моих родителей!

Гость
#121

Может, авторша (или автор) просто троллит? Внимательно почитала комменты, ну не верю, что в 26 бывают настолько тупые. Хотя тема очень правильная, даже если это выдуманная ситуация, её полезно изучить молодым девочкам, такому в литературе не учат :)
Старик, патриархальные взгляды, Дубай и 26-летняя правильная и скромная девственница с «вы мне просто завидуете». Боже))

А если это правда, то проблема авторши всё-таки в том, что у неё банально нет жизненного опыта и куча комплексов, по всей видимости, которые ей же и внушила семья (которую лол она так защищает). Совет автору таков, что нужно срочно к психотерапевту, а этого дедка, который якобы не знает о её девственности (всё он знает, это по глазам считывается 😁) слать куда подальше с его предложениями о Дубаях (да, тут кто-то указал, что летать как любовница в такое место - дело ооочень опасное).

Автор, есть деньги, слетайте лучше с подружкой какой-нибудь, желательно ещё и с другом.

Сама по себе
#122
Гость

Вы оскорбляли моих родителей и меня! Как у вас вообще совести хватает продолжать писать чушь эту!

Я -- нет. Сейчас вы меня оскорбляете. Больше вам писать не буду. Легко.

Гость
#123
Сама по себе

Я -- нет. Сейчас вы меня оскорбляете. Больше вам писать не буду. Легко.

Кто же вас так врать научил, да? Я здесь никого не оскорбляла, просто ответила в таком же стиле, как мне изначально вы здесь писали. Вы оскорбляли меня, моих родителей и даже мою больную сестру. А теперь пытаетесь выкручиваться дабы остаться белой и пушистая! Я ваши гнилые души сразу почувствовала как только вы стали моих родителей оскорблять. Я вас прощаю конечно же, зла не держу. Но если дальше будете таким образом самоутверждаться за счёт вас бог накажет

Гость
#124
Сама по себе

В каждом слове правда. Никогда к самоуверенной, самодостаточной такой не подойдёт. Обломается точно. Она его на смех поднимет. А здесь он доминировать будет, обучит и прогнёт под себя.
Всё ему прямо идёт в руки, и не меркантильная, и скромная, и порядочная. Такие девушки самые несчастные. Совершенно не умеют постоять за себя. Своё главное достоинство - девственность - не ценят. Ой, что он подумает? Глупышка, в лучшем случае подумает.

Ты глупое лживые существо. В каждом твоём слове ложь и мерзость

Гость
#125
Гость

Может, авторша (или автор) просто троллит? Внимательно почитала комменты, ну не верю, что в 26 бывают настолько тупые. Хотя тема очень правильная, даже если это выдуманная ситуация, её полезно изучить молодым девочкам, такому в литературе не учат :)
Старик, патриархальные взгляды, Дубай и 26-летняя правильная и скромная девственница с «вы мне просто завидуете». Боже))

А если это правда, то проблема авторши всё-таки в том, что у неё банально нет жизненного опыта и куча комплексов, по всей видимости, которые ей же и внушила семья (которую лол она так защищает). Совет автору таков, что нужно срочно к психотерапевту, а этого дедка, который якобы не знает о её девственности (всё он знает, это по глазам считывается 😁) слать куда подальше с его предложениями о Дубаях (да, тут кто-то указал, что летать как любовница в такое место - дело ооочень опасное).

Автор, есть деньги, слетайте лучше с подружкой какой-нибудь, желательно ещё и с другом.

Как это по глазам считывается?

Диана
#126
Гость

Скажите, что секс будет только после свадьбы. Никаких Мальдив!

Скорее всего Дубаев))

Гость
#127
Гость

Как это по глазам считывается?

Да легко. Девственниц легко прощупать, поверь, и неважно, сколько ей лет.

Гость
#128
Гость

Да легко. Девственниц легко прощупать, поверь, и неважно, сколько ей лет.

В каком смысле прощупать?

Гость
#129

Перечитала тему ещё раз.
Троллище, уже стало ясно. Даже обидно :(

Гость
#130

Автор вы патриархальная дура, вы не знакомы с феминизмом, вы не знаете мужиков.
Вот отсутствие феминистского просвета как сказывается на женщинах
Нам нужно изучать феминистскую теорию со школьной скамьи
Вы в розовых очках и ведетесь на патриархальные сказки, а если хотите вагинальную корону растянуть, то купите себе вибратор и самостоятельно и безопасно себе растянете гимен.

Гость
#131
Гость

Автор вы патриархальная дура, вы не знакомы с феминизмом, вы не знаете мужиков.
Вот отсутствие феминистского просвета как сказывается на женщинах
Нам нужно изучать феминистскую теорию со школьной скамьи
Вы в розовых очках и ведетесь на патриархальные сказки, а если хотите вагинальную корону растянуть, то купите себе вибратор и самостоятельно и безопасно себе растянете гимен.

Умничка, хоть кто-то правду написал

Гость
#132

Вести себя так, как хотите ВЫ. Но вы же его не любите, не продавайтесь

Гость
#133
Гость

В каком смысле отработаю?

Открой учебник по феминизму и изучи феминистскую теорию, мдшников очень много среди мужиков, и с ними нужно бороться против угнетения женщин, а ты типичная патриархальная дурочка, которая хочет пойти на корм мдшникам, а все из-за отсутствия феминистского просвета.

Serg
#134
Гость

Скажите, что секс будет только после свадьбы. Никаких Мальдив!

А если после свадьбы секс с ним автору не понравится?

Serg
#135
dioempfer

Меня многие называют «красивой» ,но у меня низкая самооценка,что…. Начинать с ним отношения или нет - дело только ваше, но думаю стоит сказать ,что мужчин у вас не было и торопиться с сексом вы не хотите. И там уже будет понятно ,что ему нужно от вас. Если вы ему понравились ,как человек ,то он не будет вас торопить с этим

А если он окажется плёночником, и женится на авторе ради фетиша плёнки?

Serg
#136
Гость

А там автор написал, что он знает о ее девственности

Автор написала, что он пока не знает, что у неё не было других мужчин.

Serg
#137
Гость

А в чём собственно вопрос? Боитесь сказать что не было мужчины? Так он этому только рад будет, если патриархальных взглядов

Упаси господи автора от брака с патриархалом... 😵

Гость
#138
Serg

Упаси господи автора от брака с патриархалом... 😵

Только среди мужиков про-феминистов очень мало, один на мииллион

Гость
#139
Гость

Да легко. Девственниц легко прощупать, поверь, и неважно, сколько ей лет.

Типичные бредни мдшника, нельзя никак определить был ли у человека проникающий секс или нет, это даже гинекологи не могут определить, потому что гимен может быть тугим и не растягиваться сильно, даже после родов.
Это я вам как феминистка и гинекологиня говорю всю правду.

Гость
#140
Гость

Автор вы патриархальная дура, вы не знакомы с феминизмом, вы не знаете мужиков.
Вот отсутствие феминистского просвета как сказывается на женщинах
Нам нужно изучать феминистскую теорию со школьной скамьи
Вы в розовых очках и ведетесь на патриархальные сказки, а если хотите вагинальную корону растянуть, то купите себе вибратор и самостоятельно и безопасно себе растянете гимен.

Вся система патриархата построена на угнетении женщин, обществу невыгодно, чтобы женщины умнели и прозревали, потому что мужики не получат кусок мяса для секса и обслуги.
Но постепенно мы начинаем прозревать, и женщины уже отказываются от отношений с мужиками.

Serg
#141
НоЫВоигура

А вы сделайте так,чтоб онзауважал женщин. До 35 лет я тоже сексил девушек безо всякого уважения к ним,даже много раз ловил себя на мысли,что,сексю просто как кусок дерьма. В конце концов встретилась такая,которую уважаю и люблю.

Сексить "кусок дepьмa" - это днище днищенское ниже уже некуда... 😏

Гость
#142
Гость

Типичные бредни мдшника, нельзя никак определить был ли у человека проникающий секс или нет, это даже гинекологи не могут определить, потому что гимен может быть тугим и не растягиваться сильно, даже после родов.
Это я вам как феминистка и гинекологиня говорю всю правду.

Причём тут физиология? «Прощупать» – это в переносном значении. По глазам очень видно, даже если замкнутая скромница. Если хоть раз полежала в постели с мужиком, уже по-другому смотришь на мир, это факт. Ну либо это надо уметь играть в невинную девочку-припевочку )

Гость
#143
Гость

автор интуитивно понимает, что старший более опытный может доставить первы раз большеиудовольствия, чем ровесник. И она права. Обычно так и есть, но не с таким типажом, как знакомый автора. Это должен быть мягкий мужик, который как кот обволакивает и любит всех женщин, а не ненавидит.

Все равно, старпер, опыт не поможет, если задница обвисла, противно

Гость
#144

Уж точно не с него вам надо начинать, поверьте опытным. Он заматерелый, а вы неопытная. Прогибать будет и прессовать как нефиг делать. Начинайте с ровесником, а этого старого пердуна, ищущего невинную жертву для самоутверждения, отставьте в сторону. Подарков дорогих не принимайте, за мелкие ни в чем обязанной себя не считайте.

Гость
#145
Гость

Понравился своей мудростью, уважаемый, имеющий влияние)
Женщин у него было много, сами понимаете каких)) это огромный минус на самом деле, даже не из-за возможных зппп (что тоже не очень приятно) а то что в нем преобладает животный инстинкт, честно говоря, мне кажется, что он особо женщин и не уважает. Мне это не по душе вообще)

А вам есть с кем сравнить, чтобы наделять его такими хвалебными эпитетами после нескольких встреч? Ну так это называется в народе - когда слаще морковки ничего не видывала. Зря вы бросаетесь на предостерегающих вас тут комментаторов, они правы в силу жизненного опыта, а вы в силу его полного отсутствия - нет. Но если вам так хочется на собственной шкуре убедиться и покаяться- то ваше право. Вспомните потом все, вам тут писали.

Гость
#146
Гость

Думаете, что я настолько себя не уважаю, что готова спать с мужчиной, у которого был секс с огромным количеством эскортниц?) нет конечно!!!

Тогда зачем вы ходите с ним на свидания? Такие скоро требуют расплаты за вложенные время и ресурсы, как только подвернётся подходящий момент, и спрашивать вас не будет.

Гость
#147
Гость

Типичные бредни мдшника, нельзя никак определить был ли у человека проникающий секс или нет, это даже гинекологи не могут определить, потому что гимен может быть тугим и не растягиваться сильно, даже после родов.
Это я вам как феминистка и гинекологиня говорю всю правду.

Именно. Гинекологи так и говорят.

Сэмми
#148
Гость

Немолодой молодой человек?🤣

Да, пожилой парень. Или пацан-пенсионер. 😂

Гость
#149
Гость

Причём тут физиология? «Прощупать» – это в переносном значении. По глазам очень видно, даже если замкнутая скромница. Если хоть раз полежала в постели с мужиком, уже по-другому смотришь на мир, это факт. Ну либо это надо уметь играть в невинную девочку-припевочку )

Тоже мимо.

Гость
#150
Сэмми

Да, пожилой парень. Или пацан-пенсионер. 😂

👍😂

Сэмми
#151

Автор, дорогой мой, а вопрос то в чем? Вам надо письменное разрешение на спаривание и туризм с пожилым ловеласом, который "такой состоятельный, что может позволить себе 90/60/90", но жаба душит?

Гость
#152

Я знал одну такую пару лет 20 назад. Она русская примерно 26 лет, а он американец 54. До сих пор живут счастливо в Чикаго, две прекрасных дочки.

Гость
#153
Гость

Причём тут физиология? «Прощупать» – это в переносном значении. По глазам очень видно, даже если замкнутая скромница. Если хоть раз полежала в постели с мужиком, уже по-другому смотришь на мир, это факт. Ну либо это надо уметь играть в невинную девочку-припевочку )

Бредятина полнейшая, это как-то это по другому смотришь на мир, что за ерунда? Может вы имеете ввиду, что когда в глазах читается патриархальная подстилка и мужерабка?
или на улицах ходят куча рожавших женщин, вы сразу видите что они полежали в постели с мужиком?
Короче, типичная мужская логика которой нет😂

Serg
#154
Гость

Причём тут физиология? «Прощупать» – это в переносном значении. По глазам очень видно, даже если замкнутая скромница. Если хоть раз полежала в постели с мужиком, уже по-другому смотришь на мир, это факт. Ну либо это надо уметь играть в невинную девочку-припевочку )

Наивный чукотский юноша. Если женщине для каких-либо целей понадобится обмануть мужчину, к примеру прикинуться девственницей, она автоматически получает бонус +80 уровней к актёрским способностям. 😏 ЛЮБАЯ может закосить под невинную скромницу, если захочет, причём настолько достоверно, что ты не догадаешься. Палятся только те женщины, которые пытаются быть честными с плёночником.

Гость
#155
Гость

Бредятина полнейшая, это как-то это по другому смотришь на мир, что за ерунда? Может вы имеете ввиду, что когда в глазах читается патриархальная подстилка и мужерабка?
или на улицах ходят куча рожавших женщин, вы сразу видите что они полежали в постели с мужиком?
Короче, типичная мужская логика которой нет😂

Чушь пишет этот чел. Как буд-то он девственница или был ею. Как раз мы про это все знаем, поэтому так смешно эту писанину читать

Гость
#156

НАКОНЕЦ ТО КЛЮНУЛ ОЛИГАРХ. мЕЧТА ЛЮБОЙ НИТАКУСИ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: