Гость
Статьи
Не получается …

Не получается построить отношения с мужчинами, чтобы они привели к браку

Помогите, что со мной не так?
Мне 34 года. Есть сын, ему 10 лет. Своя квартира, машина, работа (даже две). Не получается построить отношения с мужчинами, чтобы они привели к браку, с одним 4 …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Если у вас 2 работы, а по выходным время с сыном, то как вы на мужика время находите?

На сына не находит а наобслуживание яичек найдет

Гость
#52
Гость

зачем вам втрой, если вы и первого не видите и не воспитываете? Сыну 10 лет, с бабушкой живет! Уроки не делаете с ним, не развиваете!!!

Наверняка чтобы хвастать их наличием в соцсетях

Гость
#53
Гость

1,5 года жили вместе (по будням) то есть вечерами вместе дома, ночью спим в обнимку, утром уходим на работу... как то так)

На ребенка вечером времени нет а на яйца есть

Гость
#54
Daria

Нормальные мужчины выходные со своими детьми проводят и в отпуск берут, вне зависимости от хотелок/нехотелок новой партнёрши. Автор тоже с сыном выходные проводит, а на буднях он с ней не живёт, так что тут у них с разведённым мужчиной как раз полный паритет:)

Нормальные женщины дают отцу общаться с ребенком не препятствуя ему и тогда когда он захочет, а не только во время отведенное судом

Гость
#55

а зачем ты нормальному мужику? У тебя все время будет занято дитычкой и работой

Дариночка
#56
Гость

Нормальные женщины дают отцу общаться с ребенком не препятствуя ему и тогда когда он захочет, а не только во время отведенное судом

Правильные женщины поганое муждло вообще не подпускают близко, деньги на карточку переводит и пшел вон

Гость
#57
Гость

ретенка нужны его родители вообще-то

да, вы знаете, наверно вы правы, я просто ремонт только недавно доделала, буду переводить его в школу рядом и жить вместе... до 3 лет он жил со мной, потом бабушка умерла (а мы жили у бабушки). родители в общаге, мы поменялись жильем, поэтому так получилось... взяла ипотеку, ждала когда дом сдадут, копила на ремонт...

Гость
#58
Гость

а потом поздно, реьенок вырастет без матери рядом. Мужика и через 5 летиеайти можно, вы не одряхлеете. Вы ребенку сейчас нужней.

спасибо за ваше мнение, и вообще всем спасибо, посмотрела прям со стороны, действительно, я такая дура, к черту этих мужиков, сын это самое родное, он очень сильно меня любит, в вс прям со слезами уезжает...

Гость
#59

Сколько глупостей выше понаписали, автор )
Не слушайте никого. Знакомьтесь, если хотите снова замуж и ребеночка )
Ваша ошибка в том, что вы выбираете кого-то одного и привязываетесь, ищите любовь. А нужно сделать так, чтобы за вами ухаживали одновременно 4-5 мужчин. Естественно, с ними только встречаться без интима. Позвольте им поухаживать за вами, а сами ни в кого не влюбляйтесь и выбирайте с холодной головой лучшего.
Причем, когда мужчины будут видеть, что за вами стоит очередь из претендентов, то каждый из них будет относится к вам серьезнее. Так что когда сойдетесь с кем-то из них, то уже поженитесь, без длительных сожительств.
Учитесь сами выбирать мужчин. Видимо раньше вы были в позиции, когда они вас выбирают. Больше не становитесь в такую позицию.

Дариночка
#60
Гость

спасибо за ваше мнение, и вообще всем спасибо, посмотрела прям со стороны, действительно, я такая дура, к черту этих мужиков, сын это самое родное, он очень сильно меня любит, в вс прям со слезами уезжает...

сеструнь, я ж говорю, они все каздлы. изучай феминистскую теорию

б-ка
#61

Ну что, Автор, вдоволь насобирали тут разных "мнений"? И ведь все полагают, что ежели они так "думают", то они и правы. Куча прикольных советов типа "изменить себя", "взять себя в руки", причём без малейшего уточнения, как именно это сделать. Разумеется, эти граждане даже близко не могут допустить возможность поговорить с человеком, специально обученным помогать решать такие вопросы. Владеющим технологиями изменения мышления, эмоций и поведения. Прикиньте, кого Вы спрашиваете, обращаться ли Вам к специалисту. Разумеется, психолог - не волшебник, он может только помочь организовать Ваши собственные усилия, работать над изменениями себя придётся всё равно самой. Кстати, Вы в курсе, что мужчина - тоже не волшебная палочка?

Дариночка
#62
б-ка

Ну что, Автор, вдоволь насобирали тут разных "мнений"? И ведь все полагают, что ежели они так "думают", то они и правы. Куча прикольных советов типа "изменить себя", "взять себя в руки", причём без малейшего уточнения, как именно это сделать. Разумеется, эти граждане даже близко не могут допустить возможность поговорить с человеком, специально обученным помогать решать такие вопросы. Владеющим технологиями изменения мышления, эмоций и поведения. Прикиньте, кого Вы спрашиваете, обращаться ли Вам к специалисту. Разумеется, психолог - не волшебник, он может только помочь организовать Ваши собственные усилия, работать над изменениями себя придётся всё равно самой. Кстати, Вы в курсе, что мужчина - тоже не волшебная палочка?

какие еще технологии? мужик должен и точка. если мужчина не обеспечивает женщину от и до, то он альфонс вонючий

#63
Daria

Нормальные мужчины выходные со своими детьми проводят и в отпуск берут, вне зависимости от хотелок/нехотелок новой партнёрши. Автор тоже с сыном выходные проводит, а на буднях он с ней не живёт, так что тут у них с разведённым мужчиной как раз полный паритет:)

Ты как то скачешь в ответах с общей ситуации на конкретику=)

Гость
#64

Выбирай мужчин, у которых тоже есть дети. Если хочешь бездетного, то сдай куда-нибудь своего ребенка - он будет отравлять вам жизнь в новом браке.

#65
Гость

спасибо за ваше мнение, и вообще всем спасибо, посмотрела прям со стороны, действительно, я такая дура, к черту этих мужиков, сын это самое родное, он очень сильно меня любит, в вс прям со слезами уезжает...

Коллеги, всем спасибо, расходимся=)
еще одна женщина спасена=)

Сон
#66

Вы знакомитесь или с вами,это большая разница.Попробуйте сами глядишь и уголовников минуете,только ненадо забывать что у вас ребенок,что для большинства нормальных мужчин,именно нормальных в женском собирательном образе,ребенок скорее будет преградой

Гость
#67
Гость

да, вы знаете, наверно вы правы, я просто ремонт только недавно доделала, буду переводить его в школу рядом и жить вместе... до 3 лет он жил со мной, потом бабушка умерла (а мы жили у бабушки). родители в общаге, мы поменялись жильем, поэтому так получилось... взяла ипотеку, ждала когда дом сдадут, копила на ремонт...

да, а в это время ребенок рос и нуждался в маме. Он же не может замереть в развитии пока вы все дела решаете. Оставили бы его рядом, пусть бы ремонты с вами проходил и тд, это лучше, чем без вас хоть в особняке

Гость
#68
Гость

спасибо за ваше мнение, и вообще всем спасибо, посмотрела прям со стороны, действительно, я такая дура, к черту этих мужиков, сын это самое родное, он очень сильно меня любит, в вс прям со слезами уезжает...

ну конечно, автор! У него отец умер, да у него травма! Он считайте сирота при живой матери. Да вам его отпускать от себя нельзя, и с ним полежать вечером и об отце разговаривать, с кем он еще об отце поговорит? С бабушкой изгои вырастают, детям нужна энергия молодая, а не усталая старческая. Пересмотрите отношения с сыном, и мужчина придёт, когда семья красивая и дружная.

Гость
#69
Сон

Вы знакомитесь или с вами,это большая разница.Попробуйте сами глядишь и уголовников минуете,только ненадо забывать что у вас ребенок,что для большинства нормальных мужчин,именно нормальных в женском собирательном образе,ребенок скорее будет преградой

ну конечно же со мной)))

Гость
#70
Гость

мне уже 34, какие 5 лет, я второго еще хочу...

Нафига.Перебьешься.Этого вырасти чтоб нормалтным был?

Гость
#71

Зачем вам нужен брак? Это же позорное, страшное слово, да ещё клеймо - жена... ббррр

Гость
#72

>вечно на каких-то уголовников тянет или бабников

Не удивлён

Гость
#73
Дариночка

Правильные женщины поганое муждло вообще не подпускают близко, деньги на карточку переводит и пшел вон

А что в них правильного?

Гость
#74
Гость

ну конечно же со мной)))

А в чем проблема самой знакомиться с более благополучными мужчинами?
Серьезные мужчины за девочками не бегают, они заняты. Поэтому вам одни бабники и попадаются, что сами мужчин не выбираете, а ждете, кого к вам ветром принесет.

Гость
#75
Гость

А в чем проблема самой знакомиться с более благополучными мужчинами?
Серьезные мужчины за девочками не бегают, они заняты. Поэтому вам одни бабники и попадаются, что сами мужчин не выбираете, а ждете, кого к вам ветром принесет.

интересно конечно, но я сама первая никогда не знакомилась, даже на сайте сами всегда пишут, и кстати в основном одни придурки... а как самой я не представляю, если честно.

Автор
#76
Гость

и что? по будням он у мамы живет, я на выходные только забираю...

А почему ваш ребенок, которого вы родили себе, а не маме, которого должны воспитывать вы и у которого будет травма брошенности, потому что он не нужен родителям, ЖИВЕТ У МАМЫ??? Неужели вы настолько повернуты на мужиках, что готовы родного ребенка сплавить лишь бы с мужиками жить??? Господи, никогда не пойму таких е@нутых штанопоклонниц... Поэтому вас и не берут замуж, потому что видят, насколько вы нуждаетесь и как сильно хотите замуж, что даже ребенка готовы отдать. Мужикам в принципе удобно, но в глубине души они думают, что вы плохая мать и точно также поступите и с его ребенком, если родите от него. Поэтому они в вас и не влюбляются сильно и не рассматривают, как спутницу жизни навсегда.

Автор
#77
Гость

мне уже 34, какие 5 лет, я второго еще хочу...

Второго она хочет))) Одного ребенка сбагрила бабушке и второго хочет. А там вдруг со вторым мужем не получится, будете уже двух детей маме сплавлять и нового мужа искать))
Зачем вам второй, если вы даже с одним не справляетесь с материнскими обязанностями? Вы очень глупая, не осознанная женщина, поэтому мужчины вас не уважают.

Гость
#78

Зачем брак вам?для чего? Тем более ребенок есть

Гость
#79
Гость

муж был старше на 11 лет. он, к сожалению, умер, когда сыну был год.

От чего он умер?

Гость
#80
Гость

интересно конечно, но я сама первая никогда не знакомилась, даже на сайте сами всегда пишут, и кстати в основном одни придурки... а как самой я не представляю, если честно.

так пора повзрослеть, сыну 10 лет, вы не подросток так себя вести. Поэтому и мурло всякое пристает. Сначала свою жизнь в порядок приведите, сына привезите и выстирайте с ним семью, реабилитируйте его после своего предательства. А потом самой мужчину выбирать

Автор
#81
Гость

Опять приситивная мудэ разводка про то, что бабы рожают от уголовников. Яйца выпали у тя автор

Скорее всего. Не верю, что такие ду ры бывают в 34 года, когда уже должен быть опыт и мозги.

Автор
#82
Гость

Копец, мнп бы сына 10 летнего, я б его никакой бабке не отдала и никаких мужиков не искала. С детьми классно, интересно. С годами это прочувствовала. Меня мать тоже по бабкам сбагривала, поэтому и тепла к ней в душе нет.

А этот ее сынок вырастет с травмой брошенности и сам никогда не сможет здоровые отношения построить. Потому что матерью недолюбленный. Еще и женщин будет ненавидеть из-за этого.

Сон
#83
Гость

интересно конечно, но я сама первая никогда не знакомилась, даже на сайте сами всегда пишут, и кстати в основном одни придурки... а как самой я не представляю, если честно.

Ну в этом и проблема))))стандартное поведение

Гость
#84
Автор

Скорее всего. Не верю, что такие ду ры бывают в 34 года, когда уже должен быть опыт и мозги.

Пффф.... я тя умоляю..... У бабы.... Мозги с возрастом🤭
Тут вон как-то тема была у одной вуманши свекровь 50 лет тащится от уголовников маргиналов алкашей - живет с ними дерется вызывает ментов когда те приезжают сама защищает алкашей и забирает заявление.

Автор
#85
Гость

Пффф.... я тя умоляю..... У бабы.... Мозги с возрастом🤭
Тут вон как-то тема была у одной вуманши свекровь 50 лет тащится от уголовников маргиналов алкашей - живет с ними дерется вызывает ментов когда те приезжают сама защищает алкашей и забирает заявление.

Ну это печально очень... Это значит женщина не развивается, а деградирует. Как говорится, не всегда мудрость приходит с опытом. Иногда опыт приходит один. Это как раз тот случай.

Daria
#86
Гость

Нормальные женщины дают отцу общаться с ребенком не препятствуя ему и тогда когда он захочет, а не только во время отведенное судом

Так я с Вами полностью в этом согласна. Если отец не бьёт ребёнка, не псих, не наркоман, не алкоголик, ребёнка пополам с матерью содержит (это необязательно алименты, можно просто делить счета и чеки пополам), конечно, мать не имеет права препятствовать. Только сy.и так поступают. Моя подруга так с бм и договорилась: занятия, секции, одежда, обувь, гаджеты, средства гигиены, проездные, экскурсии, лекарства и так далее - делят чётко пополам. Отпуска - с кем ребёнок едет - тот и за всё платит. Питание - со второй половины дня понедельника до вечера пятницы - на матери; с вечера пятницы до вечера понедельника - на отце. Обедает платно в школе - родители оплачивают тоже пополам. Карманные деньги - каждый даёт сыну сам. Когда был младше - няню/автоняню тоже оплачивали пополам. Если кто готов сидеть был на больничных сам, а второй не мог - второй оплачивал половину стоимости няни другому родителю. И никаких проблем с расчётами, когда оба родителя адекватные. У меня муж адвокат, как раз работающий с клиентами-мужчинами, считает, что если отец готов пополамить все расходы на ребёнка, то договориться в суде и надавить на хитрую мамашу можно разными способами:)
А если мужчина неадекват, то такого клиента он не берёт в работу (недавно такой приходил, что мать ребёнка перестала давать ему, потому что его очень пьяного за рулём остановили, когда он вместо цирка с ребёнком, с этим ребёнком пошёл в бар к друзьям, там напился и сел за руль. С ребёнком в машине:(

Гость
#87

тут познакомьтесь с МЧ

Скоро стану бабушкой
#88
Гость

интересно конечно, но я сама первая никогда не знакомилась, даже на сайте сами всегда пишут, и кстати в основном одни придурки... а как самой я не представляю, если честно.

А что сложного? Самой написать "привет как дела".
Или лучше подходить знакомиться где-то на мероприятиях, где интересныех мужчин много. Просто подходишь и спрашиваешь что-то по теме мероприятия или даже "сколько время" или "как пройти в библиотеку" (в 3 часа ночи).
Он отвечает. Тогда говоришь "классная рубашка. Кстати, меня Маша зовут".
Вот и познакомились.
Не сложно же.

Гость
#89
Гость

блин, ну не до такой уж степени)))

Да никакой старпер не нужен, не успеете оглянуться, как превратитесь в сиделку для дряхлеющего мужа. Оно вам надо?

Гость
#90
Гость

Да никакой старпер не нужен, не успеете оглянуться, как превратитесь в сиделку для дряхлеющего мужа. Оно вам надо?

нет) максимум старше на 3-5 лет пусть будет, но не больше))

#91

Бойтесь своих желаний. А то как бы не появилась третья работа-обслуживание мужа.

#92
Скоро стану бабушкой

А что сложного? Самой написать "привет как дела".
Или лучше подходить знакомиться где-то на мероприятиях, где интересныех мужчин много. Просто подходишь и спрашиваешь что-то по теме мероприятия или даже "сколько время" или "как пройти в библиотеку" (в 3 часа ночи).
Он отвечает. Тогда говоришь "классная рубашка. Кстати, меня Маша зовут".
Вот и познакомились.
Не сложно же.

в РФ в принципе не существует меропритий, где много мужчин (даже не очень интересных)

Гость
#93
Гость

нет) максимум старше на 3-5 лет пусть будет, но не больше))

сколько за тобой приданого идет?

Гость
#94

С тобой не так ВСЁ! Особенно 34 года.

Гость
#95

Вот сама подумай: нашёлся мужчина, согласный быть с тобой, но нашёлся у него знакомый, который уже был с тобой и они это обсудят. Возможно по пьянке и с подробностями. Никто не хочет попасть в такую ситуацию.

Гость
#96
Дариночка

какие еще технологии? мужик должен и точка. если мужчина не обеспечивает женщину от и до, то он альфонс вонючий

Ну красава просто)

Гость
#97
Silvandir2023

в РФ в принципе не существует меропритий, где много мужчин (даже не очень интересных)

Да нет, вполне возможно что существуют ...

Гость
#98

Все просто. Со всем соглашаться. Петь дифирамбы и говорить любовь навеки. Ещё даже платить иногда за него. И он расслабиться и жениться. Так ве делают.

Valentine's day
#99
Гость

и что? по будням он у мамы живет, я на выходные только забираю...

Ты еще и мать никакая. Лучше сыном занимайся

Valentine's day
#100
Гость

мне уже 34, какие 5 лет, я второго еще хочу...

Ты первому ладу не дашь. К матери спихнула