Гость
Статьи
Парень продолжает …

Парень продолжает общение с бывшей женой

Месяц уже живем с парнем и вот на днях я узнала что он поддерживает общение с бывшей женой. С ней он прожил 7 лет. Детей у них нет.Развелись они из-за того что она ему изменила.Я ему естественно задала вопрос зачем ты с ней общаешься....он мне говорит что ничего в этом не видит такого, она просто для него как друг, он же с ней прожил много лет.Он к ней ничего не чувствует.И у них был кот которого они вместе нашли на улице и кота она после развода забрала. Он хочет знать как этот котик. итд....Вот для меня это не нормально. У меня даже нет жаления общаться с бывшими а тем более с тем бывшим который мне тоже изменил как и его жена ему.Я его просто вычеркнула его из своей жизни. Как бы вы к этому отнеслись? Или я реально загоняюсь и стоит отпустить это? Или настоять на том чтобы он прервал с ней общение?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он случайно не водолей по гороскопу?

J.kim
#2

Скорее всего у него к ней есть ещё чувства. Я тоже после измены просто вычеркнула человека. И верить в подобные байки бы не стала

Гость
#3

У него к ней есть чувства, это 100%
Мужчины вообще не помнят имён тех, кого не хотят ахнуть.

#4

Не надо ни на чем настаивать. Твой избранник - куколд и рогоносец. Подыскивай вариант получше и сваливай.

Грымза
#5

Ваш парень идиот? Называть предателя другом🤢

Гость
#6

Запрети ему общение. А может она давно *** его послала😄🐈‍⬛

#7

скорее всего, ваша интуиция вас не подводит.

#8
Гость

Автор, он случайно не водолей по гороскопу?

он козел по жизни.

Гость
#9

Автор , мне кажется он вас может обманывать.Я не хочу нагонять на вас лишние переживания ,но всё же хочется сказать кое что.
Когда в паре происходит измена ,то человек которого предали обычно сводит общение на нет и ему не интересно будет даже как там их общий питомец ,потому что человек поступил плохо и не хочется вновь связывать общение с такими.
Человеку не приятен предатель в такой ситуации.Ну если человек общается после такого ,то я полагаю что возможно могли остаться чувства к бывшей, я не могу это утверждать на все 100%,но это крайне странно.Либо он довольно сильно к ней привязан морально и не может побороть себя чтобы наконец-то убрать из своей жизни человека прошлого ,который ещё и предал.
Скажите пожалуйста как давно они расстались с ней ?

Гость
#10

Сколько лет то?

Фатальный
#11

Настоять? А вы доминирущая самка, я не понял?
Это зрелище, если что, убогое ( для справки)
И такой корабль в 100% случаев обречен утонуть

Гость
#12

Автор сколько ему лет?

Гость
#13

Вы можете только сказать, что ситуацию считаете абсолютно ненормальной, такой ситуации не место в вашей реальности (но это должно быть правдой, а не тетка с форума сказала!). И что ждать смерти животного, у которого 9 жизней, у вас времени нет. Молодость одна и короткая.

Гость
#14
Гость

Автор сколько ему лет?

33

Гость
#15
Гость

Автор , мне кажется он вас может обманывать.Я не хочу нагонять на вас лишние переживания ,но всё же хочется сказать кое что.
Когда в паре происходит измена ,то человек которого предали обычно сводит общение на нет и ему не интересно будет даже как там их общий питомец ,потому что человек поступил плохо и не хочется вновь связывать общение с такими.
Человеку не приятен предатель в такой ситуации.Ну если человек общается после такого ,то я полагаю что возможно могли остаться чувства к бывшей, я не могу это утверждать на все 100%,но это крайне странно.Либо он довольно сильно к ней привязан морально и не может побороть себя чтобы наконец-то убрать из своей жизни человека прошлого ,который ещё и предал.
Скажите пожалуйста как давно они расстались с ней ?

Расстались они 3 года назад

Гость
#16

Прежде чем жить с кем-то, нужно изначально уточнять все эти нюансы, каковы отношения с бывшими партнерами, чтобы понимать размер бедствия и рамки. А не с места в карьер а потом разглядывать, с кем это вас в секс занесло. Тем более на начальных этапах все максимально откровенны и можно установить правила. А если уже спите, кашеварите, начинать грузиться - бред конечно

Гость
#17
Гость

Прежде чем жить с кем-то, нужно изначально уточнять все эти нюансы, каковы отношения с бывшими партнерами, чтобы понимать размер бедствия и рамки. А не с места в карьер а потом разглядывать, с кем это вас в секс занесло. Тем более на начальных этапах все максимально откровенны и можно установить правила. А если уже спите, кашеварите, начинать грузиться - бред конечно

Ну он мне сказал что развелись они по причине измены, мне даже в голову не могло прийти что после такого еще можно поддерживать общение.Он естественно этот момент умолчал. Узнала я совершенно случайно когда увидела что он кому-то отправляет фото жульенов которые я сделала...я его спрашиваю ты кому отправляешь а он да жене бывшей,как в порядке вещей ...и я такая что?!

Гость
#18
Гость

Расстались они 3 года назад

Думала может не так давно они развелись.Ну тогда дайте ему понять, что вас такое не устраивает и вы не намерены терпеть такое. Либо пусть сводит общение на нет с ней ,либо ваши пути расходятся, раз ему нравится общаться с предательницей. Если у него и остались чувства к ней, то пусть сначала в себе разберётся, а потом уже начинает другие отношения.И не портит жизнь другим!

Гость
#19

Ваш парень так и не расстался со своей женой. А вы.. ну, жилетка для него, что ли.. В общем, третья лишняя. На чем тут можно настаивать в такой ситуации я не знаю. Он будет просто тайно от вас ей написывать, названивать, а потом и встречаться.

Гость
#20

Не удивлюсь, если снова с бывшей сойдется и вы останетесь не у дел. Уходите от него сами.

Бабкины трусы
#21

Он не прост. Хитрит. Вдруг турнешь его, он к ней метнется. Это примочка многих мужчин. Мне было бы неприятно. Но ..... С возрастом понимаю, что на многое надо глаза закрывать, я не имею ввиду порок и измены. Мне 30+, я переборчивая. Вижу какие пары. Я не могу так подстраиваться. И это плохо, иначе останусь без детей. Хрен с ним с мужем. А вот детей хочу. До такой стадии надо дожить. Не знаю вашего нутра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: