Гость
Статьи
Тусоваться красиво …

Тусоваться красиво хочу

Я влюбилась в одного человека, но как узнаю что его вещи надо стирать , готовить ему ,ухаживать за ним итдитп то мне как то стремно....хочу просто красиво тусоваться,честно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

....Тусоваться красиво хочу...

А некрасиво тусоваться не хотите?

Поросенок
#2

Заработай сперва на служанку и будешь тусоваться

#3

Всмысле "надо"? Если вы любите человека, то готовите ему потому, что хочется сделать приятное, своими руками и т.д.
А для стирки есть стиральная машина. Тем более, что это стадия совместного жизни, которая ещё не так близко должна быть. Фантазировать не надо, действуйте по ситуации

#4

Стирает - стиралка. Готовить тоже не нужно. Ухаживать не нужно. Главное чтобы в постели ты была развратной.

Фатальный
#5

Перевод с женского на русский: скакать по х..ям хочу, шабол_да я. Ленивая и никчемная. Готова в итоге сдохнуть одна в четырёх стенах с кошками.

Гость
#6
Фатальный

Перевод с женского на русский: скакать по х..ям хочу, шабол_да я. Ленивая и никчемная. Готова в итоге сдохнуть одна в четырёх стенах с кошками.

да все равно он изменит понимаешь все равно он изменит и что тогда... простить и дальше жить??? еще хуже лечи ься от зппп

Гость
#7
Rerner

Стирает - стиралка. Готовить тоже не нужно. Ухаживать не нужно. Главное чтобы в постели ты была развратной.

ну постель не очень интересует, вот в чем дело

#8
Гость

ну постель не очень интересует, вот в чем дело

Тогда вам не нужны мужчины. Тусуйтесь с девочками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: