Гость
Статьи
Зовет на свидания, но …

Зовет на свидания, но не пишет

Парень зовет на свидания, но не пишет
Познакомилась с парнем на сайте знакомств, сходили уже на 6 свиданий. При этом он мне совсем не пишет. Пишет только чтобы пригласить на очередную встречу (раз в пару дней).
На самих свиданиях все хорошо, везде платит за меня, водит в хорошие места, ухаживает, видно что нравлюсь ему. Однако попыток сблизиться не предпринимает (не пытался взять за руку, обнять, поцеловать и тд).
Девочки, кто был в подобной ситуации? Что ему вообще от меня нужно, если он мне не пишет между встречами, а на свиданиях даже не дотрагивается до меня? Просто общаемся в кафешках и ресторанах

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все любят чатики.
Не понимаю вашей проблемы. Встречайтесь с мужчинами, ходите куда хотите и с кем приятно. Когда мужчина ваш - все сложится как будто всегда так и было.

Гость
#2

А что он должен писать?дичь-я скучаю,блаюлпбла?зачем? молодец парень,не докучает

Фатальный
#3

Раз он лох- плательщик, то что?
Верно. Его доить надо досуха и выбрасывать.
Туда ему и дорога, баран

Оленька
#4

Если он вам нравится, то можно самой слегка приблизить момент тактильного контакта- пофлиртуйте)но не пошло,пусть он неоднозначно увидит ваш интерес) может быть у вас образ снежной королевы и он тоже никак не может понять нравится то вам или вы с ним просто время проводите)
А может быть он в вас нашёл приятного собеседника)
В любом случае вам не отчем беспокоится. Парень похоже порядочный)

Гость
#5
Оленька

Если он вам нравится, то можно самой слегка приблизить момент тактильного контакта- пофлиртуйте)но не пошло,пусть он неоднозначно увидит ваш интерес) может быть у вас образ снежной королевы и он тоже никак не может понять нравится то вам или вы с ним просто время проводите)
А может быть он в вас нашёл приятного собеседника)
В любом случае вам не отчем беспокоится. Парень похоже порядочный)

Спасибо!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: