Гость
Статьи
Кто сталкивался со …

Кто сталкивался со сливом интимных фото?

Привет, у кого-нибудь сливали интимные фотографии? Когда вы общались с парнем, всё было хорошо, скидывала ему некоторые фото. А потом поругались, а он их выставил куда-нибудь.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это уголовная статья. Одного такого поймали и наказали

Гость
#2
Гость

это уголовная статья. Одного такого поймали и наказали

у нас в регионе уже 2х осудили за такое.

Гость
#3

Ну, давайте и мы посмотрим на вас голенькой.

Cвета
#5
Гость

это уголовная статья. Одного такого поймали и наказали

Не ври, нет такой статьи девка сама-сама-сама предоставила свои писськи-сиськи и, естественно, фотки пошли гулять по интернету.
Молодец мужик - дур надо учить.

Гость
#6

Это что у автора в голове? Опилки? Парням такие фото присылать... Где самоуважение и достоинство?

Гость
#9
Cвета

Не ври, нет такой статьи девка сама-сама-сама предоставила свои писськи-сиськи и, естественно, фотки пошли гулять по интернету.
Молодец мужик - дур надо учить.

Значит суд у нас так судит.От нечего делать.

#10
Гость

Это что у автора в голове? Опилки? Парням такие фото присылать... Где самоуважение и достоинство?

Хахахаха. У кого есть достоинство - не делают свой интим публичным. Поэтому спят только со своим мужем.)

Гость
#11
Гость

это уголовная статья. Одного такого поймали и наказали

Уголовная статья это кидать члены малолеткам

#12

А по теме - я сталкивался. Трижды. Фотки трёх моих знакомых ко мне попадали.

#13
Гость

Уголовная статья это кидать члены малолеткам

Так не кидайте? Что за мания себя на публику выставлять?)

Гость
#14

Да это позор интимные фото вообще в виртуальное пространство выкладывать.....

Гость
#15
Гocть

А по теме - я сталкивался. Трижды. Фотки трёх моих знакомых ко мне попадали.

Там было прям видно что это они, лицо, тату?

Гость
#16

Мне один мужик так шантаж делал.
Это был друг моего мужа, после развода у меня был с ним секс.
Он оказывается все это снимал.
Когда я отказала ему он прислал мне видео и сказал что опубликует в интернет.
Но в Франции все легко можно решить, заплатила несколько мужикам и у него больше телефона не было и 1 месяц в больнице лежал.

#17
Гость

Там было прям видно что это они, лицо, тату?

Конечно. Всё в лучшем виде. Одна вообще была фото сессия без ничего у профессионального фотографа. Остальных мужья снимали.

#18
Мадина

Мне один мужик так шантаж делал.
Это был друг моего мужа, после развода у меня был с ним секс.
Он оказывается все это снимал.
Когда я отказала ему он прислал мне видео и сказал что опубликует в интернет.
Но в Франции все легко можно решить, заплатила несколько мужикам и у него больше телефона не было и 1 месяц в больнице лежал.

Так это не только во Франции.)

Гость
#19
Гocть

Так это не только во Франции.)

Таким так и надо, заплатила и его могут убрать

Гость
#20
Гocть

Хахахаха. У кого есть достоинство - не делают свой интим публичным. Поэтому спят только со своим мужем.)

Так я и пишу, что нормальная девушка в здравом уме такое делать не будет.

гость
#21

Сталкивалась! парень слил мои фотки нескольким общим знакомым с несколькими из них я работала в одной организации, в итоге весь наш отдел видел эти фотки. Помню пришла я на работу на меня несколько человек как-то покосились странно, а потом один коллега подходит и с улыбкой говорит что у него есть "кое-что" и показывает мне мои фотки. Я была в шоке конечно. Но сразу собралась, говорю: "ну и как тебе?, если нравиться смотри я не против." Были вначале попытки подкалывать типа " а может А... нам стриптиз покажет, чего ей стесняться?". Но я говорила что стриптиз только моему молодому человеку покажу. Через неделю все "забыли" про это и наоборот интерес мужской части коллектива ко мне возрос, пытались подкатывать, даже подарки дарили.

#22
гость

Сталкивалась! парень слил мои фотки нескольким общим знакомым с несколькими из них я работала в одной организации, в итоге весь наш отдел видел эти фотки. Помню пришла я на работу на меня несколько человек как-то покосились странно, а потом один коллега подходит и с улыбкой говорит что у него есть "кое-что" и показывает мне мои фотки. Я была в шоке конечно. Но сразу собралась, говорю: "ну и как тебе?, если нравиться смотри я не против." Были вначале попытки подкалывать типа " а может А... нам стриптиз покажет, чего ей стесняться?". Но я говорила что стриптиз только моему молодому человеку покажу. Через неделю все "забыли" про это и наоборот интерес мужской части коллектива ко мне возрос, пытались подкатывать, даже подарки дарили.

Так да. У нас одна так "случайный" слив своих фоток организовала. Принесла диск с фотками с отдыха и отдала посмотреть. А там среди прочих были и полностью голые фотки. Она, конечно, клялась, что не знала что муж их со всеми положил. Строила из себя смущённую. Но как бы то ни было - все уже посмотрели и оценили.)

Гость
#23
Cвета

Не ври, нет такой статьи девка сама-сама-сама предоставила свои писськи-сиськи и, естественно, фотки пошли гулять по интернету.
Молодец мужик - дур надо учить.

Есть такая статья ,она предоставила ему а не всему инету.изучите вопрос прежде чем писать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: