Гость
Статьи
Интимный вопрос, …

Интимный вопрос, больше для мужчин

Всем добрый день!
Хотелось бы послушать мнения, никогда прежде с таким не сталкивалась. Все партнёры, что у меня были, всегда были с хорошим стояком, моментальным, кто-то даже кончал чуть ли он успев начать, я по сути и член в обмягшем состоянии видела крайне редко. Но все они были младше 30. Был мч 28 лет, у него был хороший стояк, хотел всегда и везде, но чтобы кончить, требовалось времени больше, чем более молодым моим прежним партнерам. Сейчас общаюсь с молодым человеком, ему 31, видно, что очень хочет меня, и я его хочу. Так наше общение дошло до интимных переписок, но заметила, что его очень трудно довести до полной боевой готовности, впервые увидела интимные фото не при 100%-ном стояке, и когда мы общаемся в стиле интимных фантазий, они содержат у него этапы, где член (мне) нужно довести до готовности (чтобы он встал)
Для меня это очень непривычно, так как я привыкла, что у парней обычно моментальный стояк от всего, а тут не так. И не могу понять, у него так всегда (со всеми), или именно я не могу завести. Хотя повторюсь, видно, что хочет, во многом инициатор - он.
Спрашивать его об этом напрямую не хочу, боюсь обидеть.
Он спортивный, качок, но курит. Плюс возраст как никак.
Что думаете? Есть ли здесь взаимосвязь? Как часто вообще встречается, что мужчина хочет девушку, но член не встает от мгновенной мысли или легкого касания члена?
Мне 25, если кому-то это важно.

Марго
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочер ты

Mood
#2

У всех все индивидуально. Возможно молодой человек немного волнуется на эту тему: испытывает к вам симпатию, следовательно боится облажаться либо ещё что, и эти мысли его загружают....

Марго
#3
Mood

У всех все индивидуально. Возможно молодой человек немного волнуется на эту тему: испытывает к вам симпатию, следовательно боится облажаться либо ещё что, и эти мысли его загружают....

Нет, наоборот, он очень самоуверенный и строит из себя альфасамца
Ну он на самом деле хорош во всех сферах, отличный профи своего дела, спортсмен, настоящий мужчина
Каков в постели, правда, еще не знаю)
Но по его словам он в себе ни капли не сомневается)

Марго
#4
Гость

Дрочер ты

Все мы такие от природы
Лучше бы по делу ответили

Гость
#5

С первыми просто повезло!
А у этого, скорей всего: синдромом тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН)!
Это у каждого второго!
Это лечится!

Марго
#6
Гость

С первыми просто повезло!
А у этого, скорей всего: синдромом тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН)!
Это у каждого второго!
Это лечится!

Что ж, вы меня очень обнадежили)

Гость
#7

Возраст?)))) Мнн 26, мужу 35. На выходном ахает меня по 5 раз, в будни 1-2 раза. Всегда все нормально встает. Иногда секс начинается из-за того, что я во сне повернулась к нему спящему попой. И никакие надрачивания, минеты ему не нужны.
Сказала бы, что ваш мужик дpoчер, если бы не вставало при реальной встрече, но у таких товарищей в вирте (когда они там сами со своей рукой и без вагины рядом) обычно встает. Поэтому да, возможно он вяленький (но дело не в возрасте явно, еше рано...может, просто больной).

Pafnutiy
#8

Все так и есть, до 25 член стоял, как кол на все, что движется, малейшего повода хватало, чтобы возбудиться, но и кончал намного быстрее. Сейчас уже не так, но зато продержаться могу гораздо дольше, тогда раньше кончал довольно быстро.

Гость
#9

Мне 32 стоит моментально море,

Марго
#10
Pafnutiy

Все так и есть, до 25 член стоял, как кол на все, что движется, малейшего повода хватало, чтобы возбудиться, но и кончал намного быстрее. Сейчас уже не так, но зато продержаться могу гораздо дольше, тогда раньше кончал довольно быстро.

Спасибо за ответ)
Я отношусь к этому с пониманием и не против вложить свои силы в партнера, чтобы обоим было максимально хорошо, просто хотелось понять, в чем может быть причина, во мне или в его физиологии

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: