Гость
Статьи
Он старше на 25 …

Он старше на 25 лет...Люблю

Мы с ним познакомились по интернету, никогда не думала что моя любовь будет такая...То есть, это не влюблённость, не гормоны, к нему отношусь спокойно, но очень ценю, люблю, и не могу без него...Не представляю с собой другого мужчины рядом...И не хочу. Хотя у него нет своего жилья, ему уже 56 лет, а мне 31...Но я просто как помешалась, у него нет денег, если что, зарабатывает обычно, как все люди, машина тоже обычная, даже хуже, чем у многих, мне все равно, я его обожаю как мужчину, у меня самой есть квартира но в другой стране, мне все равно материальные вопросы, если кого интересует, меня никогда и никакой мужчина так не возбуждал, мне все равно на седину на его висках, я каждый день его целую, с ног до головы, и он меня, знаю, ценит, любит, если кто говоирт про типо запах "стариков" появляется он лет в 70 и более и у тех лишь, кто не моется. :Мы живём вместе пол года, думаю родить детей от него, и зарегистрировать наши отношения (пожениться официально). #любовь

Ирина
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... так себе рассказ, нет в тебе дара писательства, скучно-с.

Гость
#2

сколько можно седые мудя здесь рекламировать?

Гость
#3

Кому что. Кто любит арбуз а кто свиной хрящик, как сказал Михалков.

Фатальный
#4

Нет, штамп он не будет ставить, если не идиот.

#5

И к чему это всё. Одобрение надо?

Ирина
#6
Гость

Ну... так себе рассказ, нет в тебе дара писательства, скучно-с.

Как уж смогла, надеюсь я изложила понятно свою мысль?)

Ирина
#7
Гость

сколько можно седые мудя здесь рекламировать?

Наверное, не я одна такая,

Ирина
#8
Гость

Кому что. Кто любит арбуз а кто свиной хрящик, как сказал Михалков.

Да

Ирина
#9
Фатальный

Нет, штамп он не будет ставить, если не идиот.

Будет) Хотя если честно, он так же смотрит ваше любимое Мужское Движение)

Ирина
#10
PolliLy

И к чему это всё. Одобрение надо?

Нет) Просто...

Гость
#12

Опять разводка от старого пердуна дяди Васи. Когда вы, тухлятина старая, уже уйметесь. 😂

Гость
#13
Ирина

Как уж смогла, надеюсь я изложила понятно свою мысль?)

Ох⁣⁣⁣⁣уе⁣⁣⁣⁣⁣⁣ла? Я жалкие попытки несостоявшихся графоманов в сочинении рассказов не читаю.

Гость
#14

Старая вонючка "Ирина", у тебя яйца тухлые вывалились. Подбери.

Ирина
#15
D.Koprofield

настоящая женщина=)
Не то что фемки на вумане=)

Не знаю, о чём вы...Наверное, не подпадаю ни под что, и если честно отношения с ним у меня вторые

Гость
#16
Ирина

Наверное, не я одна такая,

одна. Уже твой почерк узнаваем

Гость
#17

Ага, люблю не могу старое овно в 31 и у него даже нет денег. Мечта-фантазия завонявшихся дедов. Вот сейчас зайду на сз и меня "полюбит" 💩едка "Ирина". С..ка цирк. И находятся же долбoящepы, которые в эти разводки от старых мудэ верят😂

Ирина
#18
Гость

Опять разводка от старого пердуна дяди Васи. Когда вы, тухлятина старая, уже уйметесь. 😂

К вашему сожалению, нет)

Ирина
#19
Гость

Ох⁣⁣⁣⁣уе⁣⁣⁣⁣⁣⁣ла? Я жалкие попытки несостоявшихся графоманов в сочинении рассказов не читаю.

Не материтесь, следите за речью, это тоже понт даёт, поверьте так вы станете гораздо мудрее)

Ирина
#20
Гость

Старая вонючка "Ирина", у тебя яйца тухлые вывалились. Подбери.

Что вас так сильно задело то?)

Ирина
#21
Гость

одна. Уже твой почерк узнаваем

Нет, не врите, там говорили, что некоторые мужчины выдают себя за женщин и строчат темы, но я женщина и строчу свою, жизненную, так что не подпадает под ваш шаблон, извините)

Ирина
#22
Гость

одна. Уже твой почерк узнаваем

Я реально хочу знать мнения, ибо не у всех, и мало у кого есть неравные браки, с большой разницей в возрасте. А где ещё узнать, кроме не как на этом форуме то?

Ирина
#23

Так что не злитесь, просто ответьте, и всё

Ирина
#24

При этом, мне интересны мнения тех, кто не ради банальных денег с мужчиной старше по возрасту.

Фатальный
#25
Ирина

Будет) Хотя если честно, он так же смотрит ваше любимое Мужское Движение)

У меня нет никаких движений. Вы путаете что-то.
Впрочем, можете хоть к сектантам отнести меня. Это ничего не меняет. Мне нормально. И у меня 5 мадам

Ирина
#26

Хотелось бы понять, есть ли люди, которых реально "прёт" от мужчин старше, можете называть меня геронтофилкой, если честно мне пофиг)

Ирина
#27

А так...Если хотите про меня узнать...Ну, обычная девушка, или женщина, молодая, лет мне 31, закончила обычный вуз, и нормально работаю, конечно есть планы на иную работу, выгляжу норм, а зачем хвалиться? Не крашусь особо, не делаю ногти, выглядит красиво, татухи тоже, но не хочу...На себе.

Ирина
#28

Ну, очень люблю нормальные моральные ценности...Может, быть для кого и в новинку тут такое. Да, просто мужчина. И да, старше. Я понимаю, что сейчас начнётся "у него не встанет потом, он будет вонять, да нафиг он тебе без денег, да лучше секс с молодым", слушайте, я вообще практически не вижу разницы...честно. Зато, я вижу что молодые, практически как дети, ну что мне с ними делить то? Да у меня "не встаёт" если можно так выразиться для женщины на них, да, меня возбуждает типо седина на висках, или мужчина слишком ну хороший, пропитанный уже жизнью что-ли, кстати деньги пофиг, абсолютно, если что, заработаем, знаю, плохо, особенно если ты детей планируешь, но так ведь он зарабатывает и не сидит на попе ровно...короче, вот. Не пойму, и потому и создала тему, почему все так против то? Ну чего вы нашли в молодых?

Фатальный
#29
Ирина

А так...Если хотите про меня узнать...Ну, обычная девушка, или женщина, молодая, лет мне 31, закончила обычный вуз, и нормально работаю, конечно есть планы на иную работу, выгляжу норм, а зачем хвалиться? Не крашусь особо, не делаю ногти, выглядит красиво, татухи тоже, но не хочу...На себе.

Мерседески хотя бы носите или как тут местные бабки?
Ходят в ретузахи воняют

Гость
#30
Ирина

При этом, мне интересны мнения тех, кто не ради банальных денег с мужчиной старше по возрасту.

тебе же уже не раз отвечали, что нет здесь таких. Все не уймешься

Фатальный
#31
Ирина

Ну, очень люблю нормальные моральные ценности...Может, быть для кого и в новинку тут такое. Да, просто мужчина. И да, старше. Я понимаю, что сейчас начнётся "у него не встанет потом, он будет вонять, да нафиг он тебе без денег, да лучше секс с молодым", слушайте, я вообще практически не вижу разницы...честно. Зато, я вижу что молодые, практически как дети, ну что мне с ними делить то? Да у меня "не встаёт" если можно так выразиться для женщины на них, да, меня возбуждает типо седина на висках, или мужчина слишком ну хороший, пропитанный уже жизнью что-ли, кстати деньги пофиг, абсолютно, если что, заработаем, знаю, плохо, особенно если ты детей планируешь, но так ведь он зарабатывает и не сидит на попе ровно...короче, вот. Не пойму, и потому и создала тему, почему все так против то? Ну чего вы нашли в молодых?

Ну прости_тутки, коих тут полфорума, все, что угодно скажут. Вы делайте то, что вам говорит ваш мужчина.

Ирина
#32

Могу выразить в принципе, любое мнение. Ну чем ТАК не нравятся вам мужчины ПОСТАРШЕ? Мой старше меня на 25 лет...Нормальный мужчина, секс супер, живём хорошо, очень серьёзный, красивый, всегда опытный, если что, поддержит, не пропаду, хотя и сама пробивная, ну а чего, понимаю, многим нравятся молодые, ладно еще лет 35-40 но блин...20-30? Серьёзно? Это ещё ДЕТИ! Ну какие это МУЖЧИНЫ то?

Ирина
#33

Есть мнение, что мужчины старше у них не стоит, они воняют старостью, это всё БРЕД! Во-первых, твой мужчина ДОЛЖЕН мыться всегда, мыть член, и следить за собой! Ты тоже моешь свои сиськи, письку, как нормальная леди. Во-вторых, не делай конфликт, не делай ничего, что может понизить его потенцию, и да, у него будет на тебя стоять, если ты моложе, просто он тоже человек, и тоже может отказаться от тебя нафиг, и это к сожалению было, наш конфликт, когда я не рассчитала свой характер и довела его...Понимаешь, нормальный мужчина может и ценит твою красоту и молодость, но он тоже и свой комфорт ценит...И это вполне нормально. Если ты готова строить отношения, думай не только о себе, а о вас в целом.

Ирина
#34

В смысле про 24, реально выгляжу моложе, кому-то может в кайф а мне если честно нет...Я наоборот, согласна выглядеть старше...Но, такая гетеника. До сих пор спрашивают паспорт. А уж с моей любовью к мужчинам постарше вообще фигня выходит. Слава Богу, мой мужчина, воспринимает меня как взрослую женщину, хотя часто слышу и ребёнок, и малыш...блин

Ирина
#35

Понимаю, что плюсы есть...Ну, какая бы я типо стерва или не стерва не была бы, рядом с ним ощущаю себя как девочка) а он такой сильный, большой и мой...

Гость
#36

Автор, вы столько тем уже создали про одно и то же, вы своего деда рекламируете, что ли? В чем смысл такого количества букв? Мы все прекрасно знаем, как выглядят, как себя ведут по жизни и какие в постели деды. И нет, они нафиг никому не сдались, тем более, если они нищие.

Ирина
#37
Гость

Автор, вы столько тем уже создали про одно и то же, вы своего деда рекламируете, что ли? В чем смысл такого количества букв? Мы все прекрасно знаем, как выглядят, как себя ведут по жизни и какие в постели деды. И нет, они нафиг никому не сдались, тем более, если они нищие.

Это лишь ваше мнение. Ну и во-первых 50-60 вообще НЕ ДЕД. Это нормальный, боевой во всех смыслах мужчина. И я это просто ну ОБОЖАЮ). Простите...А во-вторых, соглашусь, что уже лет в 70-80-90 может быть ДЕДОК...Так что не путайте понятия, прошу, коли не смыслите.

png
#38

Два года назад тебе было 24, год назад тебе тоже было 24, а сейчас тебе 31…Как же так вышло ?

Ирина
#39
Ирина

Это лишь ваше мнение. Ну и во-первых 50-60 вообще НЕ ДЕД. Это нормальный, боевой во всех смыслах мужчина. И я это просто ну ОБОЖАЮ). Простите...А во-вторых, соглашусь, что уже лет в 70-80-90 может быть ДЕДОК...Так что не путайте понятия, прошу, коли не смыслите.

Ну, может лет через 14-15 станет мой любимый ДЕДОК, зато любить его то я не перестану)

Ирина
#40

В этом и весь смысл.

Гость
#41
Ирина

Хотелось бы понять, есть ли люди, которых реально "прёт" от мужчин старше, можете называть меня геронтофилкой, если честно мне пофиг)

Ваше старче возомнит, что раз вы его любите просто так и без денег, и старого, и больного, то он просто герой и сменяет вас на помоложе. Либо будет предьъявлять вам на основании, что он в 56 и без достижений невъеебенно хорош, то вы ему доххрена должна. Кароче не оказывайте старому дядьке медвежью услугу, ибо при его припихивании этих догм, он получит смачного пинка от нормальных девушек и женщин. А вам самооценку ниже плинтуса укатает. Опыт. Плавали, видела, знаю.

Ирина
#42
Гость

тебе же уже не раз отвечали, что нет здесь таких. Все не уймешься

Ну вообще то есть...Не раз читала на форуме, что есть женщины, у которых есть неравный брак, там либо деньги, привалируют либо отличное отношение к ней.

Ирина
#43
Гость

Ваше старче возомнит, что раз вы его любите просто так и без денег, и старого, и больного, то он просто герой и сменяет вас на помоложе. Либо будет предьъявлять вам на основании, что он в 56 и без достижений невъеебенно хорош, то вы ему доххрена должна. Кароче не оказывайте старому дядьке медвежью услугу, ибо при его припихивании этих догм, он получит смачного пинка от нормальных девушек и женщин. А вам самооценку ниже плинтуса укатает. Опыт. Плавали, видела, знаю.

К счастью, я уже много работала со своей самооценкой, не думаю, что она упадёт особо...И с другой стороны, ведь нужно же знать, с кем ты строишь отношения, если человек абъюзер, то он тебя гнобить будет и без всего...Вот например, мне говорили, что если старше то возомнит себя отцом, и будет "учить", если честно, есть похожее, иногда у него находит, пытается учить, говорит что он мне всё вообще, а с другой стороны видит во мне и женщину, а не только малыша...Против последнего не знаю, против ли я...Мне нравится ощущать себя малышкой у него, но и неприятно, если бы он не считался со мной...Но он видит меня взрослой нормальной женщиной, поэтому претензий нет.

Гость
#44

«Какое низкое коварство
Полуживого забавлять…»
А.С. Пушкин про вас написал

Гость
#45
Ирина

Ну, очень люблю нормальные моральные ценности...Может, быть для кого и в новинку тут такое. Да, просто мужчина. И да, старше. Я понимаю, что сейчас начнётся "у него не встанет потом, он будет вонять, да нафиг он тебе без денег, да лучше секс с молодым", слушайте, я вообще практически не вижу разницы...честно. Зато, я вижу что молодые, практически как дети, ну что мне с ними делить то? Да у меня "не встаёт" если можно так выразиться для женщины на них, да, меня возбуждает типо седина на висках, или мужчина слишком ну хороший, пропитанный уже жизнью что-ли, кстати деньги пофиг, абсолютно, если что, заработаем, знаю, плохо, особенно если ты детей планируешь, но так ведь он зарабатывает и не сидит на попе ровно...короче, вот. Не пойму, и потому и создала тему, почему все так против то? Ну чего вы нашли в молодых?

😁
Что мы нашли в молодых? Молодость и время. 😁 У пожилых оно уже ограничено, а у молодых все впереди.

Гость
#46

Мигрантки они такие , люблю не могу, женись, и я так буду любить тебя за гражданство)))))))

Гость
#47
Гость

Мигрантки они такие , люблю не могу, женись, и я так буду любить тебя за гражданство)))))))

И ребенка родить,чтобы уж наверняка!

Ирина
#48
Гость

😁
Что мы нашли в молодых? Молодость и время. 😁 У пожилых оно уже ограничено, а у молодых все впереди.

лучше быть с прекрасным человеком меньше, чем с беспантовым но долго )

Ирина
#49
Гость

Мигрантки они такие , люблю не могу, женись, и я так буду любить тебя за гражданство)))))))

Всмысле? Не понимаю чуть...У него самого жилья нет...

Гость
#50
Ирина

лучше быть с прекрасным человеком меньше, чем с беспантовым но долго )

Чем лучше?

Василий
#51

Ну так действуйте!