Гость
Статьи
Стоит ли ему еще раз …

Стоит ли ему еще раз написать?

В тиндере наткнулась на парня, зашла в его инсту, понравился и просто сохранила фотку, чтобы не потерять страницу. Через пару дней захожу в тиндер, смотрю, какой-то парень написал и это оказался он. Чуть-чуть пообщались и на мой последний вопрос он не ответил. Через пару дней я не выдержала (100% мой идеал по внешности), и поставила ему лайк на фотку в инстаграме и он в ответ мне. Думаю, может напишет, но нет. Тогда я решила сама написать (никогда в жизни никому первая не писала). И он ответил и даже смайликов наставил, и как-то общение сошло на нет, моё сообщение было последним без вопросов,я думала, что он что-то спросит, но нет, просто лайк на сообщение поставил. Потом он не подписываюсь на меня смотрел мои сториз, но первый не писал. Я вот думаю, стоит ли ещё раз написать или я ему не понравилась и он не пишет сам. Не знаю, может просто боится. Парню 27 лет. #парень

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Парень просто испугался такого штурма.
Неужели приятно быть такой навязчивой, а?

Светлана
#2

дорогая, не стоит тратить на него время. очевидно, что он не заинтересован в общении. хотел бы продолжать его, то активно поддерживал разговор и как раз задавал вопросы

Гость
#3
Cвета

Парень просто испугался такого штурма.
Неужели приятно быть такой навязчивой, а?

Я никогда никому не писала первой, а он мне понравился, вот я и написала. Теперь не знаю стоит ли

Гость
#4
Светлана

дорогая, не стоит тратить на него время. очевидно, что он не заинтересован в общении. хотел бы продолжать его, то активно поддерживал разговор и как раз задавал вопросы

Ну вот и я так думаю 😔

Елена
#5

В данный момент вы ему не интересны. Вашей вины здесь нет. Возможно у него на текущий момент просто другие планы и мысли. Возможно уже с кем-то встречается или живёт.
По поводу боится - вы ошибаетесь.

Луиза Шремпель
#6

Парни тоже боятся быть навязчивыми ) напиши ,если завяжется разговор,то всё отлично ) если будет отвечать сухо и с большими перерывами ,то оставь его в покое )

Гость
#7
Луиза Шремпель

Парни тоже боятся быть навязчивыми ) напиши ,если завяжется разговор,то всё отлично ) если будет отвечать сухо и с большими перерывами ,то оставь его в покое )

Второй раз первой написать?

Луиза Шремпель
#8
Гость

Второй раз первой написать?

Да,конечно) ничего такого в этом нет ) зато узнаешь ,как он относится к тебе ) прочитал и сразу ответил,ты ему не безразлична ) долго не читает и сидит в онлайн ,то ему не до тебя )

Светлана
#10
Гость

Я никогда никому не писала первой, а он мне понравился, вот я и написала. Теперь не знаю стоит ли

всё правильно сделала, писать первой - не стыдно, а даже проявление уверенности!
я думаю, тебе стоит забыть его. если бы и вправду понравилась, то действовал бы уже.
а так, если только ты проявляешь инициативу, это уже плохой звоночек.

#11
Гость

Я никогда никому не писала первой, а он мне понравился, вот я и написала. Теперь не знаю стоит ли

Ничего он не боится хотел ьы сам написал

Гость
#13

Я думаю, ему просто с тобой было неинтересно, вот и всё

Гость
#14

Какое «боится»? И на сообщения тупо лайками отвечает потому что боится на кнопки клавиатуры нажимать?

Гость
#15
Гость

Какое «боится»? И на сообщения тупо лайками отвечает потому что боится на кнопки клавиатуры нажимать?

Согласна полностью

Гость
#16
Гость

Я никогда никому не писала первой, а он мне понравился, вот я и написала. Теперь не знаю стоит ли

Больше нет. Вы достаточно написали. Более, чем достаточно. Он видит, что залипли и играет м Вами

Гость
#17
Гость

Этот парень айтишник, и я могла бы подумать, что он подумал, что узнав об этом, я буду писать и хотеть общаться из-за этого, так как сейчас айтишники первые на расхват, но не буду хвастаться, но я могу сказать, что я достаточно зарабатываю сама, денег достаточно на все свои хотелки, я ему сказала, кем я работаю и думаю, что он понят, что деньги его не при чем.

Боже, уже и сочинение придумали 🤦🏻‍♀️
И почему женщины так мало книг пишут?

Гость
#18

Итак:
1. Может быть только одна причина, по которой мужчина не пишет - он не хочет.
2. Время тратить на того, кто вас не выбрал однозначно не стОит. Но
3. Я бы написала и предложила встретиться. Если откажется - забить на него окончательно. Если согласится - ну увидитесь, и при личном общении у него будет возможность увидеть какая вы классная. Если окажется не ваш пациент - см. выше. А может и понравитесь другу. В любом случае, вы ничего не теряете.

Гость
#19

Хз че у них в голове. Мне вот один написал после 2-х месячных гляделок моих сторис «ты мне приснилась, думаю о тебе» Ну тоже так немного пообщались и все, он в одной стране, я в другой. Еще один тоже палит уже несколько месяцев сторис и все. Думаю, что если бы оч хотели бы инициативы было бы больше, а так, сейчас с выбором проблем ни у кого нет, не одна так другая

Гость
#23
Гость

Этот парень айтишник, и я могла бы подумать, что он подумал, что узнав об этом, я буду писать и хотеть общаться из-за этого, так как сейчас айтишники первые на расхват, но не буду хвастаться, но я могу сказать, что я достаточно зарабатываю сама, денег достаточно на все свои хотелки, я ему сказала, кем я работаю и думаю, что он понят, что деньги его не при чем.

Зачем тогда тебе айтишник ***?

Гость
#24
Гость

Зачем тогда тебе айтишник ***?

Мне прости парень понравился, а работа его тут не при чем

Гость
#25
Гость

Мне прости парень понравился, а работа его тут не при чем

Так айтишники же 3адроты.

Гость
#26
Гость

Так айтишники же 3адроты.

Я думаю, что разные айтишники бывают

Гость
#27
Гость

Я думаю, что разные айтишники бывают

Среднестатистического айтишника, кроме компьютера, секса и пожрать, ничего не интересует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: