Гость
Статьи
Стоит ли ему написать?

Стоит ли ему написать?

Тут была моя тема про знакомство с таксистом. Девушки,я влюбилась. Ну, по крайней мере, очень хотела бы встретиться ещё раз. Сам он работает в сфере строительства. В конце поездки он спросил, в отношениях ли, попросил номер телефона. Перезвонил, с я его номер стёрла,чтобы самой не позвонить на эмоциях. Но нашла его в телеге. Он сам не позвонил за неделю, стоит ли ему написать? Я понимаю,что это как унижение, но он мне очень понравился. Зачем он тогда номер брал сам?:(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Напишите, в чем вопрос то? Только сведите к шутке - где пропал, заказ до Питера взял?)
В случае чего и слится сможете

Автор
#3
Гость

Напишите, в чем вопрос то? Только сведите к шутке - где пропал, заказ до Питера взял?)
В случае чего и слится сможете

Блин, написала бы. Я правда,не такая остроумная,как вы:)) С другой стороны, почти уверена,что он меня забыл уже. Но зачем брал номер?..

Автор
#4
Гость

Напишите, в чем вопрос то? Только сведите к шутке - где пропал, заказ до Питера взял?)
В случае чего и слится сможете

Он мне ещё перезвонил с рабочего номера, наверное. А нашла я его по фамилии в телеге, фамили нашла в приложении такси, около заказа. Мы ещё живём в одном районе. Я вообще думала извиниться, он меня как-то разговортл под конец, я много говорила. Либо предложить ему помощь по английскому, он спрашивал, не веду ли я репетиторство. Либо не знаю,что ему писать. Хочу с ним на ночную прогулку на машине ещё раз :))

#5

Напиши, если сильно хочется.

Автор
#6
Автор

Он мне ещё перезвонил с рабочего номера, наверное. А нашла я его по фамилии в телеге, фамили нашла в приложении такси, около заказа. Мы ещё живём в одном районе. Я вообще думала извиниться, он меня как-то разговортл под конец, я много говорила. Либо предложить ему помощь по английскому, он спрашивал, не веду ли я репетиторство. Либо не знаю,что ему писать. Хочу с ним на ночную прогулку на машине ещё раз :))

И может, предложить ему добавиться в рабочую социальную сеть. Может, написать, что в будущем планирую стать менеджером по набору персонала и не хотелось бы терять контакт

Автор
#7
Гость

Напишите, в чем вопрос то? Только сведите к шутке - где пропал, заказ до Питера взял?)
В случае чего и слится сможете

Ох, я ему написала. Правда, не уверена, это он в ТГ или нет. Написала, что есть знакомые в сфере, про которую он говорил. Написала,чтобы если захотел,то добавился в рабочую соцсеть, чтобы контакт не потерять. Ну я и дура. Это может быть вообще не его ТГ ,может, он там вообще не сидит. Или вообще проигнорит

#8

Если хочешь, то напиши. За это не убивают)
Лучше уж сделать и жалеть, чем жалеть и не сделать) Вдруг он так же думает)

Автор
#9
Ляля

Если хочешь, то напиши. За это не убивают)
Лучше уж сделать и жалеть, чем жалеть и не сделать) Вдруг он так же думает)

Девочки,написала ему. Он сказал,что сам хотел написать на неделе, но закрутилось по работе,в итоге, я сама написала. Скинул соцсеть свою. Сказал,что помнит меня и написал,что надеется,что получится на этой неделе встретиться )))я не знаю,это ***, зачем я ему написала

#10
Автор

Девочки,написала ему. Он сказал,что сам хотел написать на неделе, но закрутилось по работе,в итоге, я сама написала. Скинул соцсеть свою. Сказал,что помнит меня и написал,что надеется,что получится на этой неделе встретиться )))я не знаю,это ***, зачем я ему написала

Так ты же говоришь что он тебе симпатичен. Тогда зачем веришь себя в том, что написала? Не думай об этом, он вроде на встречу идет. Главное не навязываться)) Ты сделала первый шаг, теперь пусть он хочет тебя на свидание))

#11

Могу помочь вам в этом вопросе, я профессиональный Таролог. Если интересно, ответьте на данное сообщение

Автор
#12
Ляля

Так ты же говоришь что он тебе симпатичен. Тогда зачем веришь себя в том, что написала? Не думай об этом, он вроде на встречу идет. Главное не навязываться)) Ты сделала первый шаг, теперь пусть он хочет тебя на свидание))

Ну вот он написал,что надеется,что получится встретиться на неделе. В общем,я не знаю. Мне и стыдно,и страшно,и волнительно))) он ещё младше на год!

#13
Автор

Ну вот он написал,что надеется,что получится встретиться на неделе. В общем,я не знаю. Мне и стыдно,и страшно,и волнительно))) он ещё младше на год!

Ну видишь как хорошо, сам предложил вроде как встретиться)) Сходи, развеешься и там поймешь интересен он тебе будет дальше или нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: