Гость
Статьи
Парень выбирает работу

Парень выбирает работу

здравствуйте. такая ситуация, встречаемся с молодым человеком уже 2 года , у него есть спортивная карьера длинной в лет 7-8. И недавно мы с ним разговаривали и он мне говорит, «ты думала я буду выбирать тебя ,а не карьеру? конечно карьера у меня на первом месте». Я конечно принимаю его спортивный образ жизни , но меня эта фраза так в какой то степени задела.. Я его очень люблю, но я вижу , что я правда на 2 плане.. Я болела , когда выздоровела предложила с ним увидеться, он мне сказал , что якобы вдруг я его заражу , хотя , как я уже писала , что я была здорова. Я себя ощущаю каким то второстепенным предметом, который не так важен. И я переживаю , что этот выбор карьеры может в дальнейшем закончиться плохо для наших отношений , чего я очень боюсь и не хочу. Из за такого потерять человека это просто нелепо.Что делать в такой ситуации? #работа #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы почитайте вуман и узнаете, что для женщин, например, на первом месте карьера и своё благосостояние, а парней и мужчин может быть много. Почему-то в обратную сторону это не работает.

Гость
#2

Ни ты ни он НЕ владеете друг другом, чтоб потерять.

Запомни! Мужик никогда не бросит бабу, которая знает:
- на первом месте у мужика всегда он сам
- на втором - его дело, хобби, друзья
- на третьем жена, дети. Заметь не баба, которую онтрахает..сегодня не, завтра другую

Баба должна иметь самоЦенность и самодостаточность. Ментально Не быть зависимой от мужика. Если он к друзьям - твои слова: хорошего те дням ними, а я к Ленке, у нас дивишник, буду
В 9 вечера. И исчезаешь раньше него. И НЕ звонишь ему, пока онсам не придет

На подсознании у мужика штамп - его не контролируют, баба сама занята..он счастлив.

Конец рассказа
-

Гость
#3

Или принять что вы всегда будете второй для него или искать другого человека вот что делать. Обычно мужчинам семья становиться важнее после 30-35 лет, до этого времени им важнее работа, хобби, развлечения... Вы готовы терпеливо ждать?

Гость
#4
Гость

Или принять что вы всегда будете второй для него или искать другого человека вот что делать. Обычно мужчинам семья становиться важнее после 30-35 лет, до этого времени им важнее работа, хобби, развлечения... Вы готовы терпеливо ждать?

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#5

Девушка, вы просто тратите своё драгоценное время не на того человека

#6

Могу помочь вам в этом вопросе, я профессиональный Таролог. Если интересно, ответьте на данное сообщение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: