Гость
Статьи
Как предсказать …

Как предсказать расставание?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как вы поняли, что скоро будет расставание? По каким признакам?
Боюсь, что мне это предстоит, но пытаюсь отбросить все догадки, надеюсь просто кажется.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фамилия ваша не Каренина?

Гость
#2

Думаю это чувствуется, во время общения. Например, сейчас вы общаетесь не так как раньше. Раньше он всегда хотел быть рядом с тобой и делал все, чтобы с тобой увидеться, а сейчас ему все равно, увидитесь вы или нет. Возможно в соц сетях стал отвечать как то сухо. Может перестал писать какие то ласковые слова. Это все не точно, поэтому, лучше с ним поговорить на прямую, если что то не так. Обсудить все, договориться, и жить вместе дальше )

Гость
#3
Гость

Думаю это чувствуется, во время общения. Например, сейчас вы общаетесь не так как раньше. Раньше он всегда хотел быть рядом с тобой и делал все, чтобы с тобой увидеться, а сейчас ему все равно, увидитесь вы или нет. Возможно в соц сетях стал отвечать как то сухо. Может перестал писать какие то ласковые слова. Это все не точно, поэтому, лучше с ним поговорить на прямую, если что то не так. Обсудить все, договориться, и жить вместе дальше )

Это всё потому что он сейчас безбожно чпокает другую.

Гость
#4

Если вы ему пряник в телеге, а он вам пишет: Не заводит.
После этого в основном отношения рушатся.
Придется вам свой пряник другим рассылать. На этом отношения и строятся.

Amanda
#5

Это предчувствие как мавр сделал свое дело мавр может уходить. Ну то есть развития не предвидится. Вы видите явный ступор. И поворачиваете в другую сторону. Если имеете силы. А если влипли и не смотря на доводы разума плывете по тернию ждите когда вынесет на берег

Гость
#6

Ну обычно это ощущение холода от партнёра

#7
Гость

Фамилия ваша не Каренина?

Нет ахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: