Гость
Статьи
Парень или друг врет у …

Парень или друг врет у кого было?

Ну девочки познакомилась с парнем в интернете. Знаете мое сердце или подсознание когда мы говорили по видео дало отторжение, хотя я на упор продолжала общаться..скидывая на то что я не в настроении просто. Вообщем общались 3 месяца стабильно, каждый день видео звонки и прочее. Он из другого города. Сказал приедет, как раз у меня будет отпуск. Вроде общение наладилось,но что то внутри давало сомнения. Потом он стал пропадать и исчезать, ну девочки мы не маленькие все понимаем что есть другая. О да ,как то он оставил меня одну, ну и я начала спустя неделю переписку с другим в интернете. Он обьявился , потом оказался врун, оказалась что там другая. Отправил даже фото, типо посмотри какая. Я такая про себя. Ну типичная провинциалка, с пту с сигаретой в зубах. И еще раз благодарю бога, что выяснилось все сейчас, а не после того как он приехал бы. Я ничего не имею против таких девушек, но я на хорошей работе работаю,все есть. Но он об этом не знал. А это сравнение просто .. хотя у нас тоже много достойных мужчин, но я не знакомлюсь на улице мне некогда. Дом ,работа и общение дома по видео. Всегда поняла нужно прислушиваться к интуиции вот и все. Вранье еще было что он якобы на сайте удалил страницу,да удалил,но создал новую. Я спалила, значит я не первая жертва там😂✌ просто как вы переживаете вранье,поделитесь опытом или вы просто уходите молча

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи молча. Общайся с другими, не зацикливаейся. Сразу нужно было с несколькими общаться, иметь выбор и сравнивать. Чел из другого города вообще не вариант. Там всегда конкуренция из бабенко которые ближе телом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: