Гость
Статьи
Отказался в знакомстве …

Отказался в знакомстве , теперь жалею

Симпатизировала одна девушка в университете , не знал , что она старше меня на 4 года. Голову ею не забивал , а потом узнал от близкой подруги , что все это время она частенько на меня заглядывалась и не ровно дышит в мою сторону .
Компаний у нас нет прям общих , есть пару человек , кто может собраться из того или иного круга . 3 месяца назад мне довелось быть приглашённым на одну сходку , где мне предложили проявиться к ней , хотя бы с ней заговорить , потому что , как я понял , она застенчива и первый шаг делать не стала бы .
Итог - я отказался , теперь жалею о своём поступке . Она долгое время нравилась одному моему знакомому , был как-то разговор , я ничего о ней не сказал . Знаю лишь , что он пытался с ней познакомиться , но она дала отказ . А потом выясняется симпатия девушки в мою сторону . А я не стал идти с ней на контакт и проявлять взаимность , чтоб знакомого не подставлять .
Глупая картина, я выслушивал его интерес к ней , она его отшила и по итогу я заобщался с ней . Эта идея не даёт мне покоя

Женя
7 ответов
Последний — Перейти
ilicramiroscance
#1

а чё ты разнылся? в соцсетях найди ее и вытащи погулять. или лучше поныть на форуме?

Гость
#2

Может она твоя судьба?! Так что дерзай!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3
ilicramiroscance

а чё ты разнылся? в соцсетях найди ее и вытащи погулять. или лучше поныть на форуме?

А может она твоя судьба? Так что дерзай!!!!!

Гость
#4

пой песенку собачья свадьба собачья свадьба ......

Гость
#5

Ну и зря👀 а вдруг твоя судьба? Неужели нет возможности найти ее в соц сетях и пригласить прогуляться... Тем более если точно знаешь, что нравишься ей. Смотри может получиться так, что у нее кто-то появится, кто-то кого ты не знаешь и будешь ты локти свои кусать🤦‍♀️

ilicramiroscance
#6
Гость

А может она твоя судьба? Так что дерзай!!!!!

не моя. моя судьба еще сопит в две дырочки - кино до утра смотрела, спать мешала

Гость
#7

Мало ли, что говорил друг. Если она тебе нравится, иди знакомься, не упускай свой шанс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: