Гость
Статьи
Поклонник соблазнитель

Поклонник соблазнитель

Поклонник соблазнитель. Что делать, если у меня есть поклонник, младше меня, и какой-то "особенный" что ли. Он уже откровенно говорит, что хочет со мной общаться, встречаться, спать со мной. Но я молчу. А он пишет и пишет. Пишет комплименты и то как бы целовал мне ноги. Просит о встрече. Его сообщения поднимают мне настроение. Самооценку. И мне нравится, что у меня есть поклонник, который ползает на коленях, за мое внимание. На свиданиях с адекватными мужчинами я чувствую себя увереннее. Поклонник утром поднимет мне самооценку. А после свидания, его сообщения действуют успокаивающе, если свидание не оправдало надежд. Это длится уже давно. Я не могу ответить ему, я не представляю как мне с ним вообще разговаривать, как с ним пойти куда то, а уж тем более лечь с ним. Но он так красиво пишет, комплименты, так эротично описывает как бы целовал все мое тело, и мне нравится как он упрашивает меня о свидании, как хочет меня увидеть, как хочет осыпать цветами, подарками, как ему хочется прикоснуться к моей красоте. Вот я не отвечаю ему, не даю повода, не рассматриваю его как партнёра, но мне нравится как он ползает на коленях передо мной. Так повышает самооценку, уверенность, успешность. Если он не пишет мне в принципе норм. Но когда пишет, жизнь играет приятными красками, когда у тебя есть поклонник м который думает что соблазнит тебя. Интересно он когда нибудь поймет, что я не могу ему ответить, я даже обижать его не хочу и давать надежду. Одно слово "особенный"

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это почти про меня Мне 24было ей36 но я на коленях перед ней стоял и ножки целовал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: