Гость
Статьи
Сначала брак,потом …

Сначала брак,потом дети

Девочки,я лежу и реву,не могу понять
Живем с парнем полтора года вместе,нам уже его папа квартиру отдал,не прописаны тут,да и неважно это
Хотим детей,двигаться дальше и тд
Оба работаем,мужик мой такой человек,типо я добытчик,а женщина должна и работать и стирать,убирать,готовить,по хозяйству не помогает,если есть деньги может раз в месяц продукты купить,все оставшееся время покупаю все я
Но это только предистория
Он не хочет жениться,говорит сначала ребенок,потом свадьба
В чем прикол?
Я не понимаю,говорит жениться нужно позже,ему 23,мне 21
Может у кого-то были подобные заявления?
Обидно,то есть ты меня ограничиваешь как муж,хочешь от меня детей,но жениться рано,что за бред? #отношения

Магдалена
28 ответов
Последний — Перейти

Это называется тестдрайвом или каршерингом нынче. А зачем жениться? Это же ответственность, это страшно и проблемно для мужчины, не каждый согласится. А так, спать, пипетку согревать и в любой момент можно соскочить. Да и вас держать на крючке обещаниями.
Посмотрите видео, что происходит в отношениях в подобных случаях между М и Ж: https://youtu.be/7ZInbzulTcE (почему не хочет жениться).

#2

Тебе жить негде что ли? Работать, по быту шургать, мужика на свои деньги кормить ей мало, надо ещё спиногрыза, во щастье то будет!

Фатальный
#3

А штамп ему никаких преференций не даёт.

#4

Так а зачем вам муж и отец будущим детям, которому "женщина должна и работать и стирать,убирать,готовить,по хозяйству не помогает,если есть деньги может раз в месяц продукты купить.."? Смысл? Вы же получите огромный ущерб и в итоге все-равно разведетесь. Или надеетесь на чудо, что живете с одним человеком - а как только в ЗАГС сходите или забеременеете - то рядом оказался другой, причем такой, с которым жить приемлемо? Такого не бывает :)

Да: сожительство подходит только парам, которые точно не планируют рожать общих детей. Сам институт брака, как гражданская сделка, как раз и был создан для обеспечения и регулирования прав людей, имеющих общее потомство, и прав их детей. Любые другие попытки использовать механизм института брака по своей сути мошеннические. Для женщины совершенно естественно рожать ребенка в браке, без нервотрепки по поводу намерений будущего отца. И я бы незамедлительно валила от такого мужчины, если бы имела планы на семью и детей: это точно негодный кандидат. Лучше вообще отказаться от планов на семью, чем жить с человеком, который бОльшую часть затрат и издержек скинет на вас: из способов слить свою жизнь в унитаз точно есть более приятные, как минимум. И с рисками меньших последствий, чем расторжение неудачного брака с рожденными в нем детьми.

Гость
#5

Бегите от него, хочет чтобы вы его обслуживали, бесплатный секс, а жениться рано говорит

Гость
#6

В случаи ЧП бросит тебя.

#7

Вы пишете "Хотим детей, двигаться дальше и тд" и следом описываете ситуацию, где парень явно не хочет, как вы говорите, двигаться дальше.

К сожалению, то, что вы себе нарисовали о парне, лишь ваша фантазия, а реальность с фантазией вашей никак не совпадают, отсюда и ваши горькие крокодильи слезы.

Взгляните на вещи здраво, присмотритесь, кто с вами находиться в реальности, что это за человек, кто он. Этот настоящий человек, не готовый двигаться дальше вам точно подходит?

Гость
#8

Снимайте розовые очки. Квартиру отец отдал ему-никаких "Вас" нет. В любой момент женщину могут поменять. Питаетесь на ваши деньги, а свои он пускает на достижение своих целей. Вы удобны в данный момент. Стройте свою жизнь с позиции "Я" иначе проиграете.

Гость
#9

Попользуется и выкинет, не трать время

Магдалена
#10
Гость

В случаи ЧП бросит тебя.

Мне ставили дисплазию 2 стадии,мы прошли этот этап вместе,терпели без секса,на операцию он со мной ездил,но как будто этого недостаточно

Магдалена
#11
Гость

Бегите от него, хочет чтобы вы его обслуживали, бесплатный секс, а жениться рано говорит

Как будто это и чувствую сейчас

Гость
#12

Ох, Автор. Только взрослеть. По-мололости тоже была duroy.

А зачем кормите его? Он, во-первых, всё равно Вас бросит, как только встретит кого-нибудь поинтереснее.
А во-вторых, человек ценит только то, во что вложился сам.

Гость
#13

Деньги на карту переводит на продукты и прочее? Ведь чтобы постирать и приготовить нужно это купить. И на уборку нужно купить тоже моющее и прочее. Или он вообще у вас? Вы бесплатная обслуга что ли? Так не пойдет сначала ребенок, а потом свадьба. Ой вот это настоящий пиндеж.

Магдалена
#14
Вау🐈

Тебе жить негде что ли? Работать, по быту шургать, мужика на свои деньги кормить ей мало, надо ещё спиногрыза, во щастье то будет!

Ну вот пока нет спиногрыза надо решать проблему,только я не понимаю с чего начать,как действовать

#15

А Вам самой не стремно рожать не в браке? А потом унизительно бегать по судам, доказывая отцовство, если ребенка он не признает. Или Вам жить негде, как тут выше сказали?

#16

Он хочет иметь возможность в любой момент от вас свалить. Вернее, чтобы можно было вас выставить. Вы пишете только о том, что вы хотите, а не он, ему все и так прекрасно

Магдалена
#17
Саша

А Вам самой не стремно рожать не в браке? А потом унизительно бегать по судам, доказывая отцовство, если ребенка он не признает. Или Вам жить негде, как тут выше сказали?

Так я и сказала,что если захочу ребенка,х.. тебе в графу отца впишу!
Обиделся…

#18
Магдалена

Так я и сказала,что если захочу ребенка,х.. тебе в графу отца впишу!
Обиделся…

Ну и м**ила, простите. Бегите от него, правда. Даже если любите. Лучше рвать по живому, чем потом сидеть с ребёнком и зависеть от такого недомужика.

#19
Гость

Деньги на карту переводит на продукты и прочее? Ведь чтобы постирать и приготовить нужно это купить. И на уборку нужно купить тоже моющее и прочее. Или он вообще у вас? Вы бесплатная обслуга что ли? Так не пойдет сначала ребенок, а потом свадьба. Ой вот это настоящий пиндеж.

Зачем от такого мужчины ребенок? Чтобы он надежнее пристроился на шее у женщины и насасывал с нее дальше?

#20
Магдалена

Ну вот пока нет спиногрыза надо решать проблему,только я не понимаю с чего начать,как действовать

Начните с замены мужчины в роли отца будущих детей: не прогадаете.

Гость
#21

Ну, в 23 мужчине жениться действительно рано. Или вы думаете, что он женится и будет верен вам всю оставшуюся жизнь? И вы у него будете одна единственная на всю жизнь? Ему просто с вами удобно здесь и сейчас. Вы даете ему то, что нужно мужчине: стирка, уборка, готовка, секс. Он живет настоящим, а не будущим и совершенно не не готов к семейной жизни, к детям. Он и без них вам не помогает и с ними не будет. У вас только добавится проблем. Да, он, конечно, женится, если вдруг забеременеете, то он поступит как мужчина. Может он это и имеет в виду, когда говорит - сначала ребенок, потом свадьба. Но он не изменится даже в браке. Так и будете тянуть всё сама. Если бы хотел с вами семью, давно женился. Он не уверен. Нужно, чтобы решение о свадьбе принимал мужчина, а так вы своими разговорами сейчас затащите его в ЗАГС, ну согласится он, пойдет вам на уступки, а потом вы же и разводиться побежите от такой жизни с ним и останетесь одна с ребенком. Я бы от такого сбежала и свадьбы мне не надо.

Гость
#22
Магдалена

Мне ставили дисплазию 2 стадии,мы прошли этот этап вместе,терпели без секса,на операцию он со мной ездил,но как будто этого недостаточно

аххахаха. Наверно сильно пострадал без секса :)
Оправдываете свой страх?

#23

Этому мужчине всего лишь 23 года, вам и того меньше. Какой брак? Какие дети? Автор, ни он, ни вы не нагулялись. Рано ещё для брака. Куда спешите? 🤦‍♀️

Гость
#24
Магдалена

Ну вот пока нет спиногрыза надо решать проблему,только я не понимаю с чего начать,как действовать

С осознания, чего вы хотите, потом проговариваете ему и даете время, постоянно проверяя промежуточные этапы, а не во время дедлайна,
а потом расставляете все точки.
Ну и к психологу не забудьте, т.к.:
1. раз попали в такие отношения, значит окажетесь снова, может быть как-то завуалировано, но в таких же
2. проработать эмоции после расставания

Бабкины трусы
#25

Он не получил в своей семье нравственное воспитание. Берись за воспитание. Я не рассматриваю вариант отношений с дураком.

Гость
#27

Спишу это все на то что вы еще слишком молоды… потому что иначе объяснить не могу как девушка может ишачить как на работе так и по дому да еще и детей хотеть от мужика которому на нее наплевать. То есть вам охота батрачить на него всю жизнь так?

Гость
#28

Ненормальный какой то, зачем рожать ребенка если не замужем будите, и вообще каартира не ваша, сегодня живете завтра вас выгонят и вообще зачем с таким жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: