Гость
Статьи
Вопрос про мезальянс

Вопрос про мезальянс

Вопрос про мезальянс. Знаете ли вы пары, где девушка - серая мышь, некрасивая, небогатая, неинтересная, недалекая, а муж - красивый, богатый, харизматичный и т.д.? Я знаю такие пары. Но вот так и не разгадала секрет этих девушек. Если у вас есть примеры мезальянсов, расскажите, в чем там было дело и в чем секрет тех мышек?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Их секрет в простоте, без понтов, и умению быть счастливыми. Для вас эти девушки стремные, а для их мужей самые прекрасные. А вы богатая и красивая расскажите ка, чего до сих пор не замужем?

Автор
#2
капелька весны

Их секрет в простоте, без понтов, и умению быть счастливыми. Для вас эти девушки стремные, а для их мужей самые прекрасные. А вы богатая и красивая расскажите ка, чего до сих пор не замужем?

Я - не богатая и не красивая. Обычная. И что-то не стоит очередь за мной. Поэтому и удивляюсь, когда вижу такие неравные пары, пытаюсь разгадать секрет.

#3
Автор

Я - не богатая и не красивая. Обычная. И что-то не стоит очередь за мной. Поэтому и удивляюсь, когда вижу такие неравные пары, пытаюсь разгадать секрет.

Тогда зачем было "выделять" девушек тем какие они серые и не богатые?

Мерзавец
#4

У меня такие соседи: он видный мужчина, образованный, интересный собеседник. Она - серая мышь, которая двух слов связать едва ли.

Секрет прост - она единственная дочь у богатого папы 😎

Автор
#5
Мерзавец

У меня такие соседи: он видный мужчина, образованный, интересный собеседник. Она - серая мышь, которая двух слов связать едва ли.

Секрет прост - она единственная дочь у богатого папы 😎

А если из бедной семьи, то тогда в чем секрет?

Гость
#6

Мне кажется, они своих мужей ценят и мозги им не делают. В этом соль.

Мерзавец
#7
Гость

Мне кажется, они своих мужей ценят и мозги им не делают. В этом соль.

Увы, но женская серость не препятствует ей выносу моска супругу

Мерзавец
#8
Автор

А если из бедной семьи, то тогда в чем секрет?

Русский мужык - в своей массе просто терпила, что кстати и показали события после 24 февраля (22 сентября) 2022 года 😎

Генотип русского терпилы является искусственно выведенным в условиях, когда господствующее положение в системе воспитания-образования заняты женщинами, ограничивается индивидуальная инициатива и изымаются средства производства.

Гость
#9

Я знаю одну серую мышь, которой очень повезло и с ней стал втречаться богатый и красивый мужчина. Она сама бедная, серая, недалекая. Так она ему теперь запрещает видится с сыном от первого брака. Мальчику 8 лет , и эта серая мышь не дает им видится, видите ли "если ушел из семьи, то ушел". Представляете какая наглость! Так что мыши могут быть очень наглыми.

Мерзавец
#10
Гость

Я знаю одну серую мышь, которой очень повезло и с ней стал втречаться богатый и красивый мужчина. Она сама бедная, серая, недалекая. Так она ему теперь запрещает видится с сыном от первого брака. Мальчику 8 лет , и эта серая мышь не дает им видится, видите ли "если ушел из семьи, то ушел". Представляете какая наглость! Так что мыши могут быть очень наглыми.

Что еще раз подтверждает закономерность!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: