Гость
Статьи
Мужчины не взрослеют

Мужчины не взрослеют

Нам обоим по 40 лет. Было 1 свидание - долгая прогулка в парке. После чего я через неделю в месседжере сказала, что мы друг другу не подходим. Это было 3 месяца назад. До сих пор пишет. Вернее не пишет, а шлет какие-то подмигивающие смайлики, как дела, что делаешь. Видно явно, что отказ задел, но как нормальный человек словами поговорить не может. Такое впечатление что общаюсь с 10-ти леткой. А в реальности такой подкачанный мэн весь в татуровках. М-да.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему делать нех вот и написывает, в надежде ещё на одну встречу. 😄

Гость
#2
капелька весны

Ему делать нех вот и написывает, в надежде ещё на одну встречу. 😄

🤣🤣🤣 может быть

Гость
#3

Дайте ему пройти тест на психологический внутренний возраст. Есть в инете такой. Сразу всё понятно будет. ) у мужчин с возрастом только укореняется мужской тип мышления. Короче всё сложно. 🤷‍♀️🤦‍♀️

#4
Гость

🤣🤣🤣 может быть

Да сто пудов😂

Гость
#5
Гость

Дайте ему пройти тест на психологический внутренний возраст. Есть в инете такой. Сразу всё понятно будет. ) у мужчин с возрастом только укореняется мужской тип мышления. Короче всё сложно. 🤷‍♀️🤦‍♀️

Из-за этих эмоджи он мне теперь каким-то умственно отсталым кажется. Полностью стер приятное впечатление от встречи

#6
Гость

Из-за этих эмоджи он мне теперь каким-то умственно отсталым кажется. Полностью стер приятное впечатление от встречи

Он наверное ещё и на скейте катается? Эдакий полудурок пытающийся казаться молодым. Мдяя

Гость
#7
капелька весны

Он наверное ещё и на скейте катается? Эдакий полудурок пытающийся казаться молодым. Мдяя

На машине ))

Гость
#8

неликвидка стайл..

Гость
#9
Гость

🤣🤣🤣 может быть

Эмоджи и правда нужно применять с умом и знать меру. 99% мужчин не могут словами выразить свои чувства. Мужчинам это простительно. Для них и существуют эмоджи, хотя применяют они их крайне редко, для особых случаев. Но видимо и вам тоже слов, ума и эмоций не хватает, так что видимо здесь два сапога - пара

Гость
#10
Гость

Эмоджи и правда нужно применять с умом и знать меру. 99% мужчин не могут словами выразить свои чувства. Мужчинам это простительно. Для них и существуют эмоджи, хотя применяют они их крайне редко, для особых случаев. Но видимо и вам тоже слов, ума и эмоций не хватает, так что видимо здесь два сапога - пара

С каких это вам видно чего мне не хватает? Очевидно, что мы не пара, раз я сразу сказала ему что мы друг другу не подходим.

Гость
#11
Гость

С каких это вам видно чего мне не хватает? Очевидно, что мы не пара, раз я сразу сказала ему что мы друг другу не подходим.

Разуй глаза на свою писанину выше. Образец - над моим постом.

Гость
#12

Так если бы у него были деньги то она бы на 40 летнюю ровесницу не посмотрел.

Гость
#13

А че заблокировать его в мессенджере не - мозгов не хватает? Зачем нам об жтом знать или ты типа похвастаться решила?

Гость
#14

Но ты же сама пишешь, что у тебя впечатление "общаюсь с 10-ти леткой". ОБЩАЮСЬ. А зачем "ОБЩАЮСЬ", если он тебе не подходит?

Гость
#15

Может он веселый и позитивный по жизни )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: