Гость
Статьи
Парень бьёт

Парень бьёт

Меня бьёт парень
У нас в обычные дни всегда всё хорошо,но если мы начинаем ссориться он может ударить меня по ноге с Кулака или хватать за руки,держать меня,чтобы я не ушла,Дать пощёчину
Я не могу ничего сделать,когда я говорю ему,что хочу расстаться и т.д он просто никак не реагирует на это,так же приходит до меня домой и сидит,не отпускает меня,я с этим ничего не могу сделать,если я расскажу обо всём своим родителям,то папа даже не знаю,что с ним сделает.Мне кажется,что ситуация просто безвыходная,я хочу уйти,но он меня держит в прямом смысле этого слова,преследует меня. #отношения #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что папа с ним сделает?
Пусть делает.

#2

Бьёт значит любит.

Гость
#3

Безвыходная- это куча детей, нет работы и бьющий муж-алкоголик.
Что должно быть в голове, чтобы имея семью, которая защитит позволять так над собой издеваться?
Бегите сегодня же, пока у Вас на месте руки и ноги, зрение и Вы без гематомы в голове.
Я могу рассказать как умерла соседка после побоев по голове от рака головного мозга, про знакомую у которой после удара зрение сильно упало.
Но, как можно жить и разговаривать с человеком, который бьет?
Он Вам может миллиарды долларов потом даёт?
Не хорошо у Вас - у Вас всё катастрофически плохо!

Василий
#4

врёт! Постоянно эта тема появляется.... И грозным папой!

Яяя
#5

Вы молодая и наивная девушка. Обязательно расскажите всё папе. Это нормально что отец защищает дочь, заберёт вас из этого дурдома. И не надо жить с парнями до замужества, ничем хорошим это не заканчивается, проверено на опыте большинства женщин.

Гость
#6
Яяя

Вы молодая и наивная девушка. Обязательно расскажите всё папе. Это нормально что отец защищает дочь, заберёт вас из этого дурдома. И не надо жить с парнями до замужества, ничем хорошим это не заканчивается, проверено на опыте большинства женщин.

Вот как раз таки своим примером девушка и показывает,что обязательно надо попробовать пожить с парнем до замужества,чтобы понять подходят ли они друг другу и вовремя расстаться,а не терпеть после замужества побои

Гость
#7
Гость

Безвыходная- это куча детей, нет работы и бьющий муж-алкоголик.
Что должно быть в голове, чтобы имея семью, которая защитит позволять так над собой издеваться?
Бегите сегодня же, пока у Вас на месте руки и ноги, зрение и Вы без гематомы в голове.
Я могу рассказать как умерла соседка после побоев по голове от рака головного мозга, про знакомую у которой после удара зрение сильно упало.
Но, как можно жить и разговаривать с человеком, который бьет?
Он Вам может миллиарды долларов потом даёт?
Не хорошо у Вас - у Вас всё катастрофически плохо!

Да,вы правы,всё плохо.

Гость
#8
Василий

врёт! Постоянно эта тема появляется.... И грозным папой!

Я не знаю,что вы имеете ввиду,первый раз на этот сайт пишу,поскольку не с кем поговорить сейчас

Гость
#9
Гость

Вот как раз таки своим примером девушка и показывает,что обязательно надо попробовать пожить с парнем до замужества,чтобы понять подходят ли они друг другу и вовремя расстаться,а не терпеть после замужества побои

Согласна,не представляю если выйду за него замуж ещё,этого точно никогда не будет.

Гость
#10

БЕГИ от него,он ненормальный! Расскажи все родителям! Он никогда не изменится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: