Гость
Статьи
Как будет чувствовать …

Как будет чувствовать себя мужчина, если я куплю нам дом?

Очень хочу дом и уже присмотрела, деньги у меня на дом есть, хочу чтобы дом был именно мой. Но и хочу жить там со своим мужчиной. В прошлый раз я купила квартиру, но мужчина (уже бывший) не захотел жить в моей квартире, а сам обеспечить жильё нам не мог. Он просто слился. Сейчас у меня новый мужчина, как все сделать, чтобы не ущемить его самолюбие и он стал жить со мной в моем доме? И вообще не сошёл с ума, что у я покупаю дом. Может быть сказать, что мои друзья уехали заграницу и дали мне пожить в их доме? #отношения #жилье

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Найди себе таджика или узбека, они привыкли жить за счет русских баб.

Гость
#2

Скажите, что дом в наследство достался, чтобы мужчина сильно не обижался что вы не сказали ему, что у вас есть деньги на дом (так бы он позвал бы вас замуж чтобы дом был совместно нажитым), но пообещайте ему, что возьмете его в мужья и пропишите его в доме, тогда не сбежит (но если поймет, что вы его дурите, то сбежит).

Гость
#3

Либо можете сказать, что купили дом и в качестве утишительного приза пообещайте мужчине, что когда вы поженитесь, что перепишите на него половину дома либо купите ему автомобиль. Выполнять обещание не обязательно.

Гость
#4
Гость

Либо можете сказать, что купили дом и в качестве утишительного приза пообещайте мужчине, что когда вы поженитесь, что перепишите на него половину дома либо купите ему автомобиль. Выполнять обещание не обязательно.

Утешительно

Гость
#5

Этот тоже сбежит.)
При любом раскладе.

Гость
#6

вот еще что то обьяснять. покупайте и все, жить просто не зовите его с собой и всЕ, вы же не ему покупаете

Гость
#7

Попишешь его у себя?

#8

Тут дело может быть не только в ущемленном мужском самолюбии. Разрешите ему хозяйничать, пусть на время совместного проживания это будет не только ваш дом, автор, но и вашего мужчины. Общий. У меня была подобная ситуация, когда мужчина долгое время просил переехать к нему. Когда переехала он спокойно приглашал своих друзей к нам, а когда я говорила о том, что хочу посидеть со своей подругой, он сразу начинал: «это МОЙ дом, не хочу ее у себя видеть». Когда я хотела посидеть одна в комнате в тишине и заранее предупреждала его об этом, он всегда входил и говорил, что это ЕГО дом и он может делать здесь все, что ему хочется. И тогда в силу низкой самооценки я думала, что ведь это действительно нормально, хотя чувствовала себя бесправным дерьмом в его доме.

Золотая Рыбка
#9

Если мужчина альфонс, то ему понравится такое дело.
А если порядочный - неприятно будет, конечно.

Нет, не надо врать, что друзья уехали заграницу и дали пожить в их доме. Скажите правду. Что сама заработала и сама купила.

Золотая Рыбка
#10

Автор, а зачем вам жить в вашим мужчиной в вашем доме? Живите у него или на съёме. А когда поженитесь - тогда уж другое дело.

Гость
#11
Великолепный Вася

Найди себе таджика или узбека, они привыкли жить за счет русских баб.

Завидуешь,Вася?

Мерзавец
#12

Сказать правду "ты хочешь и покупаешь дом" - лучше всего!

Любая ложь рано иль позно всплывёт, а последствия могут проявиться и чераз много лет.

Если он сольётся - C'est La Vie!
У меня еще есть неженатые друзья, позвонишь тогда мне 😎

Гость
#13

А зачем было подбирать нищука с помойки?

Гость
#14

Сыночком твоим себя почувствует.

Гость
#15
Великолепный Вася

Найди себе таджика или узбека, они привыкли жить за счет русских баб.

Таджики и узбеки не привлекают меня физически, не мой типаж. Мне нравятся евреи.

Гость
#16
Гость

Скажите, что дом в наследство достался, чтобы мужчина сильно не обижался что вы не сказали ему, что у вас есть деньги на дом (так бы он позвал бы вас замуж чтобы дом был совместно нажитым), но пообещайте ему, что возьмете его в мужья и пропишите его в доме, тогда не сбежит (но если поймет, что вы его дурите, то сбежит).

Спасибо за идею с наследством!!

Гость
#17
Гость

Либо можете сказать, что купили дом и в качестве утишительного приза пообещайте мужчине, что когда вы поженитесь, что перепишите на него половину дома либо купите ему автомобиль. Выполнять обещание не обязательно.

Да не в этом дело, я боюсь он вообще не захочет отношений с девушкой, которая настолько богаче его. Как и сой бывший, хотя там была всего лишь квартира. Кстати с бывшим мужем тоже расстались из-за того, что я купила себе машину (без его ведома, и на свои деньги). Мне какие-то гордые мужчины попадаются.

Гость
#18
Гость

Попишешь его у себя?

Дом в Подмосковье, а он в Москве прописан, врядли есть смысл менять Московскую прописку на область. Я и сама в доме прописываться не буду.

Гость
#19
Екатерина

Тут дело может быть не только в ущемленном мужском самолюбии. Разрешите ему хозяйничать, пусть на время совместного проживания это будет не только ваш дом, автор, но и вашего мужчины. Общий. У меня была подобная ситуация, когда мужчина долгое время просил переехать к нему. Когда переехала он спокойно приглашал своих друзей к нам, а когда я говорила о том, что хочу посидеть со своей подругой, он сразу начинал: «это МОЙ дом, не хочу ее у себя видеть». Когда я хотела посидеть одна в комнате в тишине и заранее предупреждала его об этом, он всегда входил и говорил, что это ЕГО дом и он может делать здесь все, что ему хочется. И тогда в силу низкой самооценки я думала, что ведь это действительно нормально, хотя чувствовала себя бесправным дерьмом в его доме.

Поэтому я и покупаю свой дом. В первом браке жила в квартире бабушки мужа (бабушка там уже не жила), так эта бабушка любила прийти открыть своим ключом и проверять шкафы с моей одеждой, хорошо ли поглажено!! Зареклась жить в чужом жилье.

Гость
#20
Золотая Рыбка

Автор, а зачем вам жить в вашим мужчиной в вашем доме? Живите у него или на съёме. А когда поженитесь - тогда уж другое дело.

Потому что я то хочу жить в доме, это моя мечта. Зачем мне жить на съеме или у мужчины? Т е в чужом жилье.

Гость
#21
Гость

А зачем было подбирать нищука с помойки?

Он не с помойки, достойный человек, у него есть свое жильё. Для средней нормальной жизни у него все есть: и жильё, и хорошая работа. Но он не олигарх, не бизнесмен.

Золотая Рыбка
#22
Гость

Потому что я то хочу жить в доме, это моя мечта. Зачем мне жить на съеме или у мужчины? Т е в чужом жилье.

Значит, скажите мужику правду. Ведь вы честно заработали дом, верно?
Ну и пусть ему будет немного неприятно, что вы смогли заработать, а он не смог. Что же скрывать? Ведь вы ничего постыдного не совершили. Просто усиленно работали.

Гость
#23

Почему вы хотите чтобы мужчина жил именно у вас, а не вы у него?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: