Гость
Статьи
Сожитель унижает, …

Сожитель унижает, когда мне плохо

Когда мне плохо сожитель начинает злиться, морально унижать, кричать на меня. Как пример, мне если нехорошо, будь-то по-женски ,я лежу без настроения, без сил. Он начинает на меня наезжать, как это я здесь лежу, показываю свою слабость. Я стараюсь не нагнетать и молчу. Но потом у меня такая сильно страх и обида нахлестывает, что поворачиваюсь в начинаю выть в подушку, не громко, просто как плач, только без слез. Он начинает ещё больше кричать, ругается, говорит, чтоб я шла лечиться в психушку, а то ною, как больная. Мне становится ещё больнее, ещё обидное и начинаю плакать. Он меня продолжает морально убивать, начинает толкать, переворачивать. Здесь я срываюсь и высказываю ему все, потом он переворачивает и говорит, что это всё я начала. Это не первый раз. У нас нет детей, и я поняла, что если этот человек будет меня так унижать перед детьми, дети меня не будут уважать. Я запуталась, я боюсь с ним дальше жить, не хочу. Он не понимает меня, не жалеет. Только когда ему плохо, я бегу к нему на помощь, спрашиваю, утишаю, поддерживаю. Никогда такого не было, чтобы я над ним издевалась и орала только потому что ему плохо. Вот так вот. Теперь не знаю , что делать, не разговариваем. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в чем вопрос?
Это ваш выбор, живите как хотите.

Гость
#2

Зачем живёте с ним? Если не любит вас...Семью не хочет...

#3

А живете с ним зачем? Собрали вещи и ушли от того, кто Вас унижает постоянно. Это так трудно?

#4

и зачем вы с ним?

Екатеринка
#5

Свинья ваш сожитель наглая. И урод моральный. Кстати ещё и психопат... Гадости нести, когда болеете, может только психически больной.

Екатеринка
#6
Баба-Яга

и зачем вы с ним?

Наверное думала, что он нормальный поначалу или что исправится. 😂

Елизавета
#7

а ты прям реально те плохо или те делать некуй и ты из мухи слона делаешь причем так нарочито,карикатурно, и его это раздражает и он возмущается?

Гость
#8
Саша

А живете с ним зачем? Собрали вещи и ушли от того, кто Вас унижает постоянно. Это так трудно?

Под мост что ли? Нужно найти куда. Он начинает приходить извиняться. Но я уже устала. Лучше одной, чем вот так.

Гость
#9
Баба-Яга

и зачем вы с ним?

Сама себя спрашиваю. Но у меня нет друзей, нет подруг. Родители далеко.

Гость
#10
Елизавета

а ты прям реально те плохо или те делать некуй и ты из мухи слона делаешь причем так нарочито,карикатурно, и его это раздражает и он возмущается?

Я переболела ковидом, сильный упадок сил, слабость, тревога и астения. Надеюсь, у вас такого никогда не будет.

Бабкины трусы
#11

В первую очередь надо копаться в семье мужчины. Не спешить. Вести себя как хитрая лиса. Переносит нравы своей семьи в ваши отношения.

Елизавета
#12
Гость

Я переболела ковидом, сильный упадок сил, слабость, тревога и астения. Надеюсь, у вас такого никогда не будет.

а ты вежливо просишь или прям скулишь во все горло как оперная певица и требуешь от него как от прислуги?

Яяя
#13

Ну дак ваша проблема что у вас денег нет и жить негде, а не парень. Идите работать и съезжайте на съем. Ищите потом нормального парня.

Автор
#14

А зачем ты с ним живешь??? Уходи и не вой

Гость
#15
Елизавета

а ты вежливо просишь или прям скулишь во все горло как оперная певица и требуешь от него как от прислуги?

У меня нет сил, чтобы оперы петь. Я просто тихо говорю, что мне плохо, у меня слабость сильная.

Автор
#16

Если идти некуда , тогда не вой и терпи делай вид счастливой сожительницы

Елизавета
#17
Гость

У меня нет сил, чтобы оперы петь. Я просто тихо говорю, что мне плохо, у меня слабость сильная.

тогда не знаю в чем дело
я представила ты за ним в прямом смысле бегаешь и орешь чтобы он те прислуживал так как те плохо

#18
Гость

Под мост что ли? Нужно найти куда. Он начинает приходить извиняться. Но я уже устала. Лучше одной, чем вот так.

А у Вас нет никакого дохода? И даже заначки на съем?

Лизавета
#19

Сожителю нравится вас унижать. Он надеется, что наконец, когда нибудь вам надоест унижаться, вы встанете и дадите ему по башке. Воспитывает. Выдавливает из тебя раба, но пока безуспешно.
Ни капельки не жаль таких мазозисток.

Гость
#20

Автор, я вас понимаю. Надеюсь вас рядом с этим абьюзером больше нет. Если же вы всё- таки остались с ним, вот мой совет: Вы должны зарабатывать, неважно сколько, но должны! Хоть полы в больнице мойте! Нельзя остаться без своего дохода, думайте об этом всегда! Зарплату никогда всю не тратьте, хотябы 1/6 её часть надо откладывать на черный день. А с человеком с которым вы проживаете черный день настанет, несомневайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: