Гость
Статьи
Бывший сожитель живёт …

Бывший сожитель живёт припеваючи, поступив плохо

7 лет назад бросил сожитель, перед этим изменив. Сказал: "Надоела и страшная" (я старше на 5 лет, вместе были год, выглядела, объективно, лучше среднего). Жил у меня, но у него есть свое жилье. Так как у меня в тот момент был ремонт, часть моих вещей было в его квартире временно, включая подаренные им мне ноутбук, телевизор и главное - одна дорогая вещь, нужная мне по профессии стоимостью 80 тысяч рублей. Ничего не вернул, сказав дословно: "Я их лучше новой передарю".
Я уже устроила свою жизнь, и вроде бы все уже забылось (хотя первые года 2 написывал слащавые смс типа "как дела", не ответила ни на одно) и переварилось, хотя было очень обидно, но тут случайно узнала как он жил все эти 7 лет у новой очень богатой женщины в доме бизнес-класса, полностью его обеспечившей.
И с новой силой, видимо из-за зависти, хотя раньше такого за собой не замечала, проснулась ненависть к нему, я все эти 7 лет колотилась как рыба об лед, чтобы выплатить ипотеку, сделать ремонт, обеспечить родителям старость, а оказывается можно быть таким коз***, и прекрасно устроиться в жизни на все готовое. Как это пережить снова? #бывшие

Обиженка
20 ответов
Последний — Перейти
Паша
#1

Бумеранга не существует))))) Я идеален

Гость
#2

А вот так ))

Гость
#3

Автор, вы заработали всё сами и теперь это у вас никто не отнимет, а этот *** стареет тоже знаете ли, не станет нужен богатой даме и пойдёт ***. И будет никто и звать никак - если до этого не вложил деньги с умом.

Cвета
#4

Автор, есть поговорка - "задним умом крепок" - это про вас.
Сидела-сидела и вдруг опомнилась...

Гость
#5

Мало вводных и однобоко, поэтому пропаганда. А после некоторых авторских оговорок, неизвестно, кто там был прав 7 лет назад, раз сама до сих пор осталась такой злопамятной, мстительной, завистливой и т.д.. Говорит об очень тяжёлом характере, не говоря уж о возможных былых поступках. Ничего личного, а так, в теории.

Гость
#6

Существует один убедительный аргумент против сожительства: любая сторона может в любое время порвать отношения и оставить своего партнера. Законный брак до сих пор представляет собой самую надежную и солидную форму сожительства между мужчиной и женщиной в нашем обществе. Никакая другая форма сожительства не обеспечивает охрану и безопасность всех участников, включая детей, в той же мере, как законный брак."Все должны относиться к браку с уважением и супруги должны хранить верность друг другу, потому что Бог будет судить всех, кто виновен в сексуальной безнравственности, в браке они или нет".(Евреям 13:14)-говорит Библия.

#7
Паша

Бумеранга не существует))))) Я идеален

Я идеален - это комплекс неполноценности, который называется синдромом перфекционистов. Здоровому человеку никому не надо доказывать и писать на форумах, что он идеален, это итак все видят, а вот тем кому как раз этого не хватает, об этом пишут и говорят, чтобы привлечь к себе внимание и друзей и т.д.., но когда люди понимают, что связались с челом, который таковым не является и пытается казаться тем, кем не является, бросают его или смеются и тогда у таких челов даж до суицида и до тяжёлый псих расстройств и депрессий доходит

Обиженка
#8
Cвета

Автор, есть поговорка - "задним умом крепок" - это про вас.
Сидела-сидела и вдруг опомнилась...

нет, я не ни с того ни с сего опомнилась. я просто случайно абсолютно узнала в каких условиях он жил и живет все эти годы....и просто сравнила это с тем, как жила я. И вот вы говорите задним умом крепок - так я и подумать не могла, что можно прихватизировать чужие вещи, просто их не отдав ,а присвоив, если бы я сейчас узнала, что он с хлеба на воду перебивался и продал их, чтобы прокормиться, это одно дело, но получается, что у человека уровень жизни был в разы выше моего, а он по-сволочному их просто забавы ради не отдал......он их тупо практически украл у женщины, которая уж точно такой подставы не ждала

Обиженка
#9
Гость

Мало вводных и однобоко, поэтому пропаганда. А после некоторых авторских оговорок, неизвестно, кто там был прав 7 лет назад, раз сама до сих пор осталась такой злопамятной, мстительной, завистливой и т.д.. Говорит об очень тяжёлом характере, не говоря уж о возможных былых поступках. Ничего личного, а так, в теории.

какие вводные еще нужны? я кратко самое главное написала. даже если бы я была мегерой, эти вещи были подарены мне им, а не куплены для общего пользования, и я не сидела 7 лет в зависти и мести, мне бы и в голову не пришло забрать у мужчины то, что я ему подарила. Ну например, для понимания, в его квартире была ужасная кухня, я установила новую полностью за свой счет (250 т.р.). Не для того, чтобы пожениться и пользоваться этой кухней, у меня своя есть, а мне было приятно, что он делал мне подарки, я хотела ему сделать приятное этой кухней, у него ни времени не было этим заниматься, ни средств на тот момент. Но мне бы даже в голову не пришло, с этой кухни после его измены хотя бы ложку забрать, не говоря о другой технике, потому что я это ему ПОДАРИЛА.

Гость
#10

Так когда он написывал, надо было его новой это пересылать. Чтоб знала, с кем связалась. Женская солидарность должна же быть.

Обиженка
#11
Гость

Существует один убедительный аргумент против сожительства: любая сторона может в любое время порвать отношения и оставить своего партнера. Законный брак до сих пор представляет собой самую надежную и солидную форму сожительства между мужчиной и женщиной в нашем обществе. Никакая другая форма сожительства не обеспечивает охрану и безопасность всех участников, включая детей, в той же мере, как законный брак."Все должны относиться к браку с уважением и супруги должны хранить верность друг другу, потому что Бог будет судить всех, кто виновен в сексуальной безнравственности, в браке они или нет".(Евреям 13:14)-говорит Библия.

да, я понимаю вас. Но отказалась в тот момент от брака, так как у меня была невыплаченная ипотека, и я не хотела, чтобы его родители или он сам мог когда-нибудь упрекнуть меня в том, что я воспользовалась браком, чтобы закрыть свою ипотеку, и четко обозначила, что все загсы и т.д. только после того, как я ее выплачу и тогда мы сможем вступить в брак на равных, у каждого своя квартира (ему родители подарили).

#12

Дамочка, с чего вы решили что у вашего бывшего всё хорошо. Быть подкаблучником и содержанцем у богатой дамы на время, это как раз большое унижение, так как такие дамы что хотят то и делают, захотели оскорбили, захотели унизили и т.д.., а потом такие дамы находят новую игрушку, а бывших игрушек выкидывают. На деле вы не знаете, как он живёт, мож он давно не в шоколаде, бывают временные подъёмы и всё, когда эгоизм у некоторых недалёких зашкаливает, таких как он всегда наёпываютттт такие же как и он, так как в их маленьком мирке эт норма

Обиженка
#13
Гость

Так когда он написывал, надо было его новой это пересылать. Чтоб знала, с кем связалась. Женская солидарность должна же быть.

он не хотел вернуться, там не было в смс чего-то типа люблю-куплю, там было как дела, как ты, куда ты пропала, где ты сейчас, волнуюсь за тебя, видел во сне вдруг тебе нужна помощь, такого плана. Ну то есть даже переслав бы эти сообщения, он всегда бы оправдался, что просто по-человечески спрашивал как я, а ей бы он запросто наплел, что проходу ему не даю. Понимаете, у него типаж обаятельного мерзавца, ну я сама считай полгода не знала, что он направо-налево

Обиженка
#14
Хер майор

Дамочка, с чего вы решили что у вашего бывшего всё хорошо. Быть подкаблучником и содержанцем у богатой дамы на время, это как раз большое унижение, так как такие дамы что хотят то и делают, захотели оскорбили, захотели унизили и т.д.., а потом такие дамы находят новую игрушку, а бывших игрушек выкидывают. На деле вы не знаете, как он живёт, мож он давно не в шоколаде, бывают временные подъёмы и всё, когда эгоизм у некоторых недалёких зашкаливает, таких как он всегда наёпываютттт такие же как и он, так как в их маленьком мирке эт норма

Богатая дама моложе меня, красива, очень ухожена и она по характеру реально нормальная, с достаточно правильными принципами жизненными. Она его очень любит, создает ему хорошие условия комфортные, и он думаю, платит ей тем же. Ну по крайней мере, он будет совсем отвратительным, если и за ее спиной себя ведет так, как со мной.

Гость
#15

Что же она замуж за него не вышла за 7 лет ? Наахаеться и выкинет , когда надоест.

Гость
#16

Пойди к нему домой и сожги или просто уничтожь, у него, всё своё добро, которое он тебе подарил и не отдал.

Гость
#18

ЖенЧина у вас член просвечивает))

Гость
#19

Меня с детства приучили,что подаренные вещи могут забрать. Поэтому все мои ценные вещи или у меня дома, или у родителей. Со мной такой фокус вряд ли бы прошел. И даже если бы жила с ним, ноут и что там ещё...держала бы в своем доме. А уж как объяснить ему это если спросит, несколько отговорок сразу есть.

#20
Обиженка

Богатая дама моложе меня, красива, очень ухожена и она по характеру реально нормальная, с достаточно правильными принципами жизненными. Она его очень любит, создает ему хорошие условия комфортные, и он думаю, платит ей тем же. Ну по крайней мере, он будет совсем отвратительным, если и за ее спиной себя ведет так, как со мной.

Богатые дамы сами себе на уме, а про то что она его любит, вы сами себе всё придумали, ибо их дел вы не знаете, а рассказы от других - эт как испорченный телефон, женщины особенно сплетницы любят всё преувеличивать, переворачивать, и что не знают о других, да к придумают. Но а фотки в соц сетях не о чём не говорят, так как люд там всё лучшее и фотошопленное выставляет, чтобы искусственно преукрасить свой образ и вызвать у многих зависть и успешных выгодных людей к себе притянуть, а на самом деле в их жизни всё по другому, что они скроют и не расскажут, ибо это очень личное. П.С.: богатые дамы имеют серьёзные отношения только с ровней, а тех кто не соответствуют их уровню богатства, то как временную игрушку держат в качестве подкаблучников и временных секс игрушек и посмеиваются, как хотят так и командуют, то унизят, то оскорбят и т.д... Так что не додумывайте себе про чужую жизнь, вы не узнаете как там на самом дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема