Гость
Статьи
Я идеален

Я идеален

Я идеален. Если девушка со мной, но я над ней издеваюсь, а она не уходит. Значит, я идеален!

Паша
11 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, ты просто ч.мо и недочеловек.

Гость
#2

Надо же какое самомнение! Нет идеальных людей на этой планете и вообще во Вселенной. У всех есть недостатки, у вас тоже есть - гордость.
Только Бог идеален во всем и совершенен. Девушка не уходит потому что боится одиночества, любит вас, хочет семьи, не понимает что вы недостойны ее любви и уважения, для нее издевательства со стороны близких - норма.

Паша
#3
Гость

Надо же какое самомнение! Нет идеальных людей на этой планете и вообще во Вселенной. У всех есть недостатки, у вас тоже есть - гордость.
Только Бог идеален во всем и совершенен. Девушка не уходит потому что боится одиночества, любит вас, хочет семьи, не понимает что вы недостойны ее любви и уважения, для нее издевательства со стороны близких - норма.

Да какие у нее проблемы могут быть?! Я самый бедный и несчастный на земле
Я идеален

Паша
#4

Какая у@бы заминусила. Я идеален меня нельзя минусить!

Гость
#5

Ты неликвид который сидит на женском форуме.

#6

Ты Паша...просто Паша..усе..

Гость
#7

Да, ты идеален. Ты просто супермужчина. Все женщины планеты сходят с ума, мечтая о тебе. Ты красивый, умный, перспективный. В тебе все прекрасно.
Все женщины планеты хотят за тебя замуж, все мужчины планеты хотят быть твоими друзьями.

Гость
#8

Ты больной на голову.
Идеальные тут не сидят.

6581
#9

Да не, возможно её угораздило в тебя влюбится, а когда человек любит, у него розовые очки и самое жуткое *** может казаться хорошим. Но это временно. Скоро она поймёт, кто рядом с ней

#10

Глупая неправдоподобная разводка. Психушки, что на ковид закрылись, хе

jou
#11

ахахахахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: