Гость
Статьи
Я идеален?

Я идеален?

Я красивый (за этот год пригласили в 6 модельных агентств, ну и внимание женщин никто не отменял)
далеко не самый глупый
есть свой небольшой бизнес ( неплохой доход выходит )
сейчас не в отношениях ( отдыхаю )
своя квартира в Москве, машина ( квартиру мне папа подарил, но она моя. Она не в центре, но в дальнейшем и там варианты рассмотрю )
душа компании ( всегда стараюсь быть в центре )
не высокомерный (по крайней мере, я стараюсь таким быть )
знаю несколько языков ( 4 )
красивое телосложение
очень дисциплинированный (день расписан полностью)
не пью, не курю, не матерюсь
с каждого дохода выделяю часть прибыли на благотворительность

конечно есть минусы, такие как:
самоуверенность
самовлюбленность

у меня все классно, могу в любой момент, когда мне в голову взбредет поехать заграницу отдохнуть ( конечно, если сессия не близка ). А, ну да, я студент. Неплохо, да?

так зачем я это написал?
Я читал, что таких не бывает. Некоторые даже считают меня идеальным. Что скажите?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Бессовестный пииздеж на солях.
Описанным тобою гражданам не требуется приходить на зассанныйй форум, чтобы объяснить престарелым неудачницам свою позицию)

Вика
#2

Так ты как человек можешь быть ***)

Гость
#3
Мистер Пельменная

Бессовестный пииздеж на солях.
Описанным тобою гражданам не требуется приходить на зассанныйй форум, чтобы объяснить престарелым неудачницам свою позицию)

Дед, так это ж твой пиздежжж и был 😃 даун блиииать нищий солевой

Гость
#4

Скажу, что ты крайне одинок. Потому что никто не ценит и не видит тебя таким, каким видишь себя ты.
Поэтому и написал сюда, в надежде самоутвердиться. Но получится пшик.

Гость
#5

Скажем, что санитары -забывчивые, опять забыли вафлю в дурке отключить

Гость
#6

Да всем пох**уй.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Идеален мой любимчик.
А ты автор - лайно.

Гость
#8

тут тебя сейчас поддержат,похвалят............го вном закидают по самую макушку....

Гость
#9

ты дебилен. нарцисс перверзный

Гость
#10
Гость

Скажу, что ты крайне одинок. Потому что никто не ценит и не видит тебя таким, каким видишь себя ты.
Поэтому и написал сюда, в надежде самоутвердиться. Но получится пшик.

Дед опять жидко оботсрался 😃😃😃

Гость
#11

Всем пофиг

Гость
#12

Поздравляем тебя

Киса
#13

А где фото для оценки?)

Гость
#14
Гость

тут тебя сейчас поддержат,похвалят............го вном закидают по самую макушку....

Лень

Гость
#15

Ты бомж по деньгам - что такое квартира за полярным кругом? Машина твоя так же - ее везти-растаможить столько же стоит, как и все остальные вещи - они дешевле там, за бугром чем тут или транспортировка-растаможка. И у тебя: отстойный климат, от которого портится здоровье и недостаток витаминов, и я не про витамин С, а про всякую экзотику. Даже парижане бегут из парижа от бедности, ты просто нищ да убог даже в сравнении с ними, посмотри на размеры их могил - они с трёх этажный дом и из камня! - больше твой квартиры - у них - могила просто - вот они сеньоры внатуре, а не с квартирой в москве. Модельники тебя хотят занять, что бы ты продолжал жить тут, что бы найти лохов. Вот например Жастис Волкер, он думает, что он тебе продаст свеклу, и тобой ему продали коней-свиней, посмотри кто это если не знаешь. Вот ты - приманка типа, да, всякие эльвин-кляй думают тебе продать сумок, брюк и т.д. И еще кое что - ты то думаешь, что тут и родился, ага, то же самое. Вот меня вообще похитили где-то при рождении, выдали документ и я узнал об этом только при аресте в германии через 40 лет аж, вот такая вот история.

Гость
#16

Ты не Трамп
И не Сталин
Они тоже неидеальны
Обычный человек, скучный
Такие никому не нужны

Оленька
#17

Красота для мужчины - огромный недостаток. Нарциссизм - тем более.

#18

Полиглотство отлично трѣнируетъ мозги, въ сочѣтании съ отказомъ отъ табака и спиртного это вѣликолѣпно. Я считаю что такие полиглоты должны размножаться, хотя бы из жѣлания блага чѣловѣчѣскому роду.
Хотя я понимаю опасѣния при этомъ, напримѣръ страх расторжѣния брака, попытка жѣнщины откусить часть бизнѣса и часть дома и ещё алимѣнты жѣлаетъ получать, которые вмѣсто дѣтѣй хочѣтъ тратить на сѣбя.

Гость
#19
Оленька

Красота для мужчины - огромный недостаток. Нарциссизм - тем более.

Не всегда это связано
Истинная красота без нарциссизма

Гость
#20
Оленька

Красота для мужчины - огромный недостаток. Нарциссизм - тем более.

выходит, красивым быть плохо?)
с нарциссизмом я согласен

НоыВоигура
#21

У меня есть друг фотограф владелец модного журнала,он утверждает,что ,меня с руками ногами возьмут работать моделью с любое агентство ,которые с ним сотрудничают. Фигура моя идеально подходит для модели,говорит. Оказывается,требуются не только молодые ребята,но и зрелые,если параметры подходящие.

Гость
#22
Гость

выходит, красивым быть плохо?)
с нарциссизмом я согласен

Тебе не стоит переживать об этом))))
Поверь, явно не твоя тема
Переживай как вылечиться от болезней

Гость
#23
Гость

Ты бомж по деньгам - что такое квартира за полярным кругом? Машина твоя так же - ее везти-растаможить столько же стоит, как и все остальные вещи - они дешевле там, за бугром чем тут или транспортировка-растаможка. И у тебя: отстойный климат, от которого портится здоровье и недостаток витаминов, и я не про витамин С, а про всякую экзотику. Даже парижане бегут из парижа от бедности, ты просто нищ да убог даже в сравнении с ними, посмотри на размеры их могил - они с трёх этажный дом и из камня! - больше твой квартиры - у них - могила просто - вот они сеньоры внатуре, а не с квартирой в москве. Модельники тебя хотят занять, что бы ты продолжал жить тут, что бы найти лохов. Вот например Жастис Волкер, он думает, что он тебе продаст свеклу, и тобой ему продали коней-свиней, посмотри кто это если не знаешь. Вот ты - приманка типа, да, всякие эльвин-кляй думают тебе продать сумок, брюк и т.д. И еще кое что - ты то думаешь, что тут и родился, ага, то же самое. Вот меня вообще похитили где-то при рождении, выдали документ и я узнал об этом только при аресте в германии через 40 лет аж, вот такая вот история.

Что бы рассказать о своей жизни, вы можете добавить новую тему. Оскорблять меня я вам не разрешаю. Гуляйте дальше, может кто-то и "удостоится" послушать как вас украли,.

Гость
#24
Киса

А где фото для оценки?)

хах, тут все слишком токсичны.
Будь тут хоть Бретт Пит, все говном обольют, я думаю вы и сами это понимаете.

Гость
#25
Гость

Тебе не стоит переживать об этом))))
Поверь, явно не твоя тема
Переживай как вылечиться от болезней

уже начал)
Ваши слова заставили меня задуматься. Спасибо большое, что бы я без вас делал))))

Гость
#26

Был бы ты девственнико, то да. А так ты просто много думаешь о себе. Не вижу в тебе ничего идеального. Ты просто развитый, но не идельный

Оленька
#27
Гость

выходит, красивым быть плохо?)
с нарциссизмом я согласен

Для мужчины - да, плохо. Если этот мужчина заинтересован в женщинах. Если в мужчинах, то хорошо. Мужчины любят глазами.

Гость
#28
Гость

Был бы ты девственнико, то да. А так ты просто много думаешь о себе. Не вижу в тебе ничего идеального. Ты просто развитый, но не идельный

хах, а может я и девственник.
Раз пользуюсь вниманием противоположного пола, это не значит, что я сплю со всеми. А про то что я думаю о себе много, это не так уж и плохо.

Гость
#29
Гость

уже начал)
Ваши слова заставили меня задуматься. Спасибо большое, что бы я без вас делал))))

Жил бы скучной пустой жизнью
Ничего нового

НоыВоигура
#30
Гость

хах, тут все слишком токсичны.
Будь тут хоть Бретт Пит, все говном обольют, я думаю вы и сами это понимаете.

Это правда: любой кто тут покажет своё фото,будет немедленно облит гуаном,причем,чем лучше он или она,выглядят,тем больше будет гуана))

Гость
#31
Гость

хах, а может я и девственник.
Раз пользуюсь вниманием противоположного пола, это не значит, что я сплю со всеми. А про то что я думаю о себе много, это не так уж и плохо.

В том что ты много думаешь о себе, я не говорю что этт плохо

Гость
#32
Гость

хах, а может я и девственник.
Раз пользуюсь вниманием противоположного пола, это не значит, что я сплю со всеми. А про то что я думаю о себе много, это не так уж и плохо.

Но ты все равно не девственник, по этрму не идеален

НоыВоигура
#33
Гость

хах, тут все слишком токсичны.
Будь тут хоть Бретт Пит, все говном обольют, я думаю вы и сами это понимаете.

Кстати,Бред Питт давно уже потерял форму и стал обычным бесформенным дедом.

Гость
#34
Оленька

Для мужчины - да, плохо. Если этот мужчина заинтересован в женщинах. Если в мужчинах, то хорошо. Мужчины любят глазами.

Эх, что поделать-то?
изуродовать себя, или что?

Некоторые пишут о увлечении с девушками, хотя я про это не писал. Повторю еще раз, раз я пользуюсь вниманием, это не значит, что я сплю со всеми.

Всем добра)

Гость
#35
Гость

Эх, что поделать-то?
изуродовать себя, или что?

Некоторые пишут о увлечении с девушками, хотя я про это не писал. Повторю еще раз, раз я пользуюсь вниманием, это не значит, что я сплю со всеми.

Всем добра)

Ну ладно, не со всеми подряд, но все равно спишь. Какая разница сколько их

Гость
#36
НоыВоигура

Кстати,Бред Питт давно уже потерял форму и стал обычным бесформенным дедом.

Я это как пример привел)
А так, могу лишь напомнить народную поговорку "На вкус и цвет , товарища нет")

Добра)

Гость
#37
Гость

Ну ладно, не со всеми подряд, но все равно спишь. Какая разница сколько их

снова лишь ваши догадки)
Не стоит говорить, о том чего не говорил. Пожалуйста, будьте внимательней)

Добра вам)

Гость
#38
Гость

снова лишь ваши догадки)
Не стоит говорить, о том чего не говорил. Пожалуйста, будьте внимательней)

Добра вам)

Говори уже прямо тогда девственник или нет?

Гость
#39

Похоже, да. Вы идеальны! Но можно прожить все жизнь классным парнем, только потому, что никогда не попадать в крутые передряги. Интересно, как вы себя поведете, если кому то понадобиться ваша помощь с ущербом или риском для вас. Если без оглядки придете на помощь, то, да, вы идеальны!

Гость
#40
Гость

Говори уже прямо тогда девственник или нет?

знаете, меня привлекает таинственность. Это одна из моих черт. Поэтому я предпочту оставить это в тайне.

Кстати, это не совсем этичный вопрос)

добра вам)

Гость
#41
Гость

знаете, меня привлекает таинственность. Это одна из моих черт. Поэтому я предпочту оставить это в тайне.

Кстати, это не совсем этичный вопрос)

добра вам)

Тебе тоже добра, но
По твоему ответу понятно что нет.
Ты так говоришь, потому что хочешь казаться идеальным.

#42

Да здесь все такие! Так что в очередь, сукин сын!

Гость
#43
Гость

Похоже, да. Вы идеальны! Но можно прожить все жизнь классным парнем, только потому, что никогда не попадать в крутые передряги. Интересно, как вы себя поведете, если кому то понадобиться ваша помощь с ущербом или риском для вас. Если без оглядки придете на помощь, то, да, вы идеальны!

Ответить тут сложно. Написать, что я помогу любому в такой ситуации, этот глупо. Если речь идет о моих близких, то, ясное дело, я помогу.

Гость
#44

Насчёт 4 х языков соврал. Не в совершенстве наверняка.

Гость
#45
Гость

Насчёт 4 х языков соврал. Не в совершенстве наверняка.

да, не в совершенстве, но выше среднего есть) Нет сложности в понимании)

У меня родители разных национальностей, поэтому один язык шел бонусом))))

Гость
#46
Гость

да, не в совершенстве, но выше среднего есть) Нет сложности в понимании)

У меня родители разных национальностей, поэтому один язык шел бонусом))))

Татарский и башкирский это не языки
***
Ты очень малообразованный и тупой
Но в этом твое счастие
Ты бедный, ничего не видел
А у меня горе от ума
Лучше уж быть тупым и не понимать этого, как ты
Чем быть умной и понимать как все неидеально

Гость
#47
Гость

Татарский и башкирский это не языки
***
Ты очень малообразованный и тупой
Но в этом твое счастие
Ты бедный, ничего не видел
А у меня горе от ума
Лучше уж быть тупым и не понимать этого, как ты
Чем быть умной и понимать как все неидеально

я эти языки не знаю)

А про все остальное, можешь поплакать в сторонке)

Добра)

Гость
#48

Хих, написали свои минусы, и где уже идеальность, в вашем подразумевании? Или ВЫ ожидаете, что будут здесь вам льстить или подтверждать то, что вы действительно идеальный? Неплохо да, так занимайтесь своей жизнью, раз вас все устраивает, в вас действительно много хороших качества. И вы правы, идеальных здесь нет. Если бы человек был бы идеальный во всем и для всех, то он бы давно на этой планете не жил, так как все ИДЕАЛЬНО, и не к чему стремиться и двигаться. А так вы движетесь и т. .д. В чем суть вопроса? ДА, и опять же сказать. Для себя вы идеал, для других нет. Это как банальный вам пример - для кого-то определенный актер идеален и красив, для кого-то он не в их вкусе. Вот и делайте выводы)) хих. Идеальны вы в своих представлениях, и ваша идеальность для вас идеальна, и не факт, что вы идеальны для других))

#49

«СкажеЕте» - оп, и, кажется, уже первый недостаток нашелся 😀

Гость
#50
Гость

Хих, написали свои минусы, и где уже идеальность, в вашем подразумевании? Или ВЫ ожидаете, что будут здесь вам льстить или подтверждать то, что вы действительно идеальный? Неплохо да, так занимайтесь своей жизнью, раз вас все устраивает, в вас действительно много хороших качества. И вы правы, идеальных здесь нет. Если бы человек был бы идеальный во всем и для всех, то он бы давно на этой планете не жил, так как все ИДЕАЛЬНО, и не к чему стремиться и двигаться. А так вы движетесь и т. .д. В чем суть вопроса? ДА, и опять же сказать. Для себя вы идеал, для других нет. Это как банальный вам пример - для кого-то определенный актер идеален и красив, для кого-то он не в их вкусе. Вот и делайте выводы)) хих. Идеальны вы в своих представлениях, и ваша идеальность для вас идеальна, и не факт, что вы идеальны для других))

я даже лайк поставлю)