Гость
Статьи
Что делать с парнем?

Что делать с парнем?

Встречаемся с парнем 1,5 года. Оба относительно молоды , мне 22, парню 23. За время отношений было многое - и даже расставание , когда парень через 8 месяцев сказал , что не любит и ушёл , гулял с другими , в итоге погулял так 4 месяца и вернулся сказав , что я ему родная уже. Сейчас утверждает что любит да и вроде это видно . В принципе все в отношениях хорошо, вместе не живём , но есть одно но- он очень любит проводить время с друзьями , выпивать, Отдыхать, поэтому и не хочет заводить семью, жениться, говорит что у него тогда не будет такой свободы. При этом я уже несколько раз говорила , что я готова ведь у нас в принципе есть все для этого, он же сказал что либо оставайся и я не готов, либо иди ищи себе другого, когда он будет готов , он не знает. Вопрос , что делать , я сказала что больше 5 лет ждать не буду , но тоже не хочу 5 лет просидеть зря , может быть он и вовсе не захочет семью никогда. Подскажите, может быть у кого то была такая ситуация. Предлагать уйти и скзаать выбирай либо ты женишься , либо я ухожу , не нужно , тк уверена что на него это не сработает. Он дал понять уже чтоб я искала другого если мне это нужно. #отношения

Kuros
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же прямо вам сказал, что для него гулянки, друзья, свобода важнее вас, создания семьи с вами. Вы, конечно, можете подождать, что ему надоест, он остепенится. Но этого может и не произойти

Гость
#2

Он на Вас никогда не женится. Вы готовы остаться без семьи, без мужа и детей, попросту без мечты в угоду этому парню? Он Вас поматросит ещё несколько лет, в итоге женится на другой.
Глупо и бессмысленно заставлять мужчину делать то, чего он не хочет. Ещё глупее жертвовать собой ради человека, которому Вы не шибко нужны, а всего лишь удобны. Если имеется конфликт интересов надо расставаться. Он пусть останется наслаждаться свободой и друзьями, а вы найдёте другого, с кем совпадут и чувства, и цели , желание вступить в брак и создать семью. И всем будет хорошо.

Гость
#3

Пани взрослеют гораздо позже девушек и желание семьи и детей к нему придет в лет 30-35. Вы готовы ждать все это время? Вы уже сами ответили что нет. Ему сейчас важны друзья, его личные интересы и его свобода, а брак забирает часть свободы, он не готов быть главой семьи и взять ответственность за счастье и благополучие жены и детей , что толку от его хорошего отношения к вам сейчас? Разуйте глаза и думайте логически не эмоциями, вы готовы тащить это брак на себе, эти отношения на себе? Готовы быть ему мамой или старшей сестрой? Да вам это надоест через год, два и потом будете уже не рады . Послушайте его, оставьте его и ищите другого человека, постарше вас лет на 5-7 с серьезными намерениями. Этот же парень созреет не скоро.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию

Гость
#4

"я сказала что больше 5 лет ждать не буду"

Значит у него еще есть несколько лет посожительствовать, после которых он скажет, что чувства ушли.

Гость
#5

Меня поражает, что у вас ещё есть такой вопрос. Вы может без ног, без рук? Другого не найдете? Что вам сделать - так это поменять отношение к себе. Вы стоите перед ним с протянутыми руками "ну пожалуйста, женись на мне". А должны относиться к себе, как к королеве. Вы молоды и наверное неплохо выглядите. Считайте что у вас выбора дофига. А вы какого-то недозрелого Васю ждёте, пока он там созреет.

Гость
#6

Он не любит. Ему секс постоянный нужен. Помотался один, понял, что не супер мачо. Вот и приперся к тебе обратно. Беги от него. Даже, если захочет жениться, пожалеешь потом сильно. Будет изменять, бухать, дома не появляться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема