Гость
Статьи
Как простить парня и …

Как простить парня и спокойно продолжить отношения?

Мне 18 лет, первая любовь.Он является душой компании, но и при этом не особо нуждается в частых встречах с друзьями.Хорошо учиться в университете, постоянно занят проектами, домашними делами или ещё идеями для успеха в учёбе. Любит чтобы всё было на своём месте, чистоту и минимализм. У него крепкая семья, часто проводят вместе время, ценит их пространство и комфорт. Вот такой у него характер. А я менее спокойная, постоянно переживаю за всё. Очень люблю проводить время с близкими людьми, но он постоянно занят или не хочет из-за усталости, наверное,но когда мы встречаемся, то всё прекрасно, он заботится обо мне и проявляет внимание.Меня очень настораживает, что он никогда не зовёт первым, не так часто пишет первый и не спрашивает что-то банальное, говоря, что я и так сама всё расскажу. Встречаться предложила тоже я. Мне не хватает внимания и инициативы с его стороны. Хоть я ему и доверяю, но не могу подробно рассказать о внутренних переживаниях тк думаю, что это выглядит будто жалуюсь.Мне больно от того, что я не чувствую его рядом, не чувствую его поддержки и любви. Как-то поссорились из-за этого и я сказала, что не смогу его простить, если он будет молчать, ведь постоянно недоговариваем конфликты, но он снова просто молчал, а вечером сказал, что решил, что стоит расстаться. Он сказал, что так всем будет лучше, ведь наши с ним разговоры стали для него пустыми, его душит, что я требую внимания и встреч хотя-бы раз в неделю. В итоге, через неделю снова начали встречаться и снова по моей инициативе, я не подталкивала. После всего этого меня очень душит обида на него за всё... За все незаконченные конфликты, за то, что он смог меня бросить, за то что он не проявляет инициативы, за отсутствие внимания. Пробовала поговорить ещё до расстования, но после он заплакал. Не хочу постоянно долбить ему это в голову и скандалить, как бы мне его простить и спокойно продолжать отношения? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот ты мастер мозги выносить людям

Василий
#2

Вы ему не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: