Гость
Статьи
Как понять, стоит ли …

Как понять, стоит ли продолжать отношения

Всем привет, такой сегодня грустный к вам вопрос..
Встречаемся с парнем 3,5 года, периодически были проблемы, он защищал своих друзей когда они меня выводили, 1 раз спалила переписку с девочкой, но оказалось что она с другого конца страны, просто была переписка. Как итог я пыталась поговорить, меня не слышали..
И я ушла в отрыв, гуляла с другим парнем, по итогу все равно поняла, что все еще люблю своего, порвала все связи. Не уверена что и мой мч ни с кем не гулял..
Как итог он обо всем узнал, а свои переписки подчистил. Не было никакой ссоры, одна грусть печаль в общем. Оба до слез не можем расстаться, а вообще стоит ли? Доверие почти невозможно вернуть, как кто поступил бы? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем????? Автор, вы себя не на помойке нашли! Если общался с девками, значит и дальше так будет. Просто задайте себе вопрос - готова ли я родить от него ребенка?? Все сразу встанет на свои места, ответ будет однозначен - он ненадежный человек. Когда сможете ответить на этот вопрос ДА , значит отношения стоят того. Даже если вы чайлдфри, этот вопрос решает все. Это очень помогло мне по жизни. Желаю вам счастья!

Гость
#2

Я думаю что стоит переспать на его глазах с его отцом-простит, значит любит. А не любит- пошёл он. Он не видит в Вас личности. Вы для него вещь. Когда любишь нет преград. Любовь она едина. Она ко всем людям. Любите друг друга. А отца своего любимого нужно любить сильнее, ведь он-его прародитель, как Бог, вот и попросите у него помощи и в долгу не оставайтесь.

Гость
#3

A зачем ты встречаешься с парнем 3,5 года. ? А у тя нет отношений, а поебон бытовой без обязалок и остальнаяжопппа - ссоры, скандалы...

Отношения это в семье - когда статус жены и мужа. А он тебе никто, онтя даже не защищает, потому что ты ему тоже никто.

Гость
#4
Гость

Зачем????? Автор, вы себя не на помойке нашли! Если общался с девками, значит и дальше так будет. Просто задайте себе вопрос - готова ли я родить от него ребенка?? Все сразу встанет на свои места, ответ будет однозначен - он ненадежный человек. Когда сможете ответить на этот вопрос ДА , значит отношения стоят того. Даже если вы чайлдфри, этот вопрос решает все. Это очень помогло мне по жизни. Желаю вам счастья!

Ну с моей стороны тоже ведь было, я не скрываю своих ошибок
Кстати, я не люблю детей и не планирую пока, но не думаю что это сейчас важно)

Гость
#5
Гость

A зачем ты встречаешься с парнем 3,5 года. ? А у тя нет отношений, а поебон бытовой без обязалок и остальнаяжопппа - ссоры, скандалы...

Отношения это в семье - когда статус жены и мужа. А он тебе никто, онтя даже не защищает, потому что ты ему тоже никто.

Ссор никогда нет, поебон как вы выражаетесь отличный😄
Просто эта ситуация как то надломила, вот и думаю…
Он со слезами на глазах на меня смотрит, мне не то , что его жаль, я просто такая же
Стоим друг друга получается?

Гриша. Квашу капусту
#6
Гость

Ссор никогда нет, поебон как вы выражаетесь отличный😄
Просто эта ситуация как то надломила, вот и думаю…
Он со слезами на глазах на меня смотрит, мне не то , что его жаль, я просто такая же
Стоим друг друга получается?

Советую оставить этого для поебона и параллельно искать мужчину для семьи.
А этот пускай дрочит на девочек и с ними переписывается, Вам не жалко

Гость
#7
Гриша. Квашу капусту

Советую оставить этого для поебона и параллельно искать мужчину для семьи.
А этот пускай дрочит на девочек и с ними переписывается, Вам не жалко

Так я по сути хуже поступила, хоть и из-за мести и получается в порыве негативных эмоций к своему мч
Но меня это не оправдывает
Оба виноваты. Если бы только один был виноват - решение было бы одно

Гость
#8
Гость

Ну с моей стороны тоже ведь было, я не скрываю своих ошибок
Кстати, я не люблю детей и не планирую пока, но не думаю что это сейчас важно)

Написано же что если даже ты чайлдфри.т.е что произойдет в теории если ты залетишь.представляешь себя беременную и такое отношение,потом воспитание малого с таким отношением.в т е о р и и.

Мила
#9

Возможно, перестать уже быть шлёндрой, нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: