Гость
Статьи
Парень специально всё …

Парень специально всё подстроил?

Парень бросил меня за 5 дня до моего дня рождения. Сегодня мне резко пришла мысль в голову, что его бывшая девушка его бросила тоже за 5 дней до его дня рождения. Причём он меня просто везде заблокировал, ссор и конфликтов накануне не было, все было ок, просто смотрю и вижу, что я везде в чс. Просто совпадение, или это был намеренный его план, чтобы таким образом отыграться на мне? #парень

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну откуда мы знаем! Больная штоль?

Гость
#2

нет, дура, это потому что он подарок тебе не хочет платить/покупать, а бывшая это просто совпадение

#3

🤣🤣🤣
Какие еще планы мести , вроде как 5 дней - почти неделя, а то стремно бросать за 2 дня до дня рождения )) просто денег на подарок зажал
И вообще ☝🏻 надо завязывать отношения с теми, у кого др после твоего !! Так можно оценить в денежном эквиваленте сумму подарка и подарить потом соответственно ☝🏻☝🏻☝🏻
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣жесть .

Гриша. Квашу капусту
#4

Чтобы подарок не дарить?
Он у Вас не еврей?))))

Гость
#5

Радуйся., что этот мелочный гавнюк свалил от тебя.

Гость
#6

Какой мерзкий тип, забудьте его. Считайте мусор вынес сам себя, а вас с прошедшим. Тоже была в такой ситуации.

Мила
#7

То, что вы описываете кошмар. Но...Как бы там не было, уж лучше так, чем бы он вам ложечкой десертной мозги съедал. Найдёте другого и привыкнете к нему, возможно, он окажется замечательным человеком и будет вас глубоко уважать, ценить, любить, и на руках носить)

Мила
#8

Понимаю, вам не смешно...Но вам надо как-то пережить ситуацию.

Мила
#9

А парень себя уже показал. Ну и пофигу. Умер Максим и х с ним.

Гость
#10

Даже если не специально, что с того? Бросил и бросил, какие ваши годы, еще 10 таких же найдете, научитесь лучше разбираться в парнях.

СалаШмат
#11
Гость

Ну откуда мы знаем! Больная штоль?

Всё мы знаем, но ей не расскажем. Пусть мучается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: