Гость
Статьи
Парень специально злит …

Парень специально злит или просто тупой?

Да да, можете накидываться на меня! Но все таки скажу, парень вечно говорит о своих бывших, а вот я ей то подарил а я ее на такой машине катал, вот особенно задело, я не смотрю на его машины, у меня свой х6 хороший, но просто сам факт что он приезжает ко мне на тойоте меня не смущал до определенного время! Он толи тупой толи спецом сказал " а вот к своим бывшим я всегда приезжал только на мерседесе", я конечно понимаю что это глупо обижаться на это, но меня это очень задело, типа что они лучше меня значит? Он попытался объяснить тем что мол тогда было больше денег поэтому не смотрел на расход, а мерс больше ест, поставила ему стимул теперь ездить ко мне только на мерседесе, сказал хорошо, правильно ли я поступила или же не надо было все в штыки ставить?
Р.С у него вообще часто такое бывает типа начинает хвастаться мол одной кольцо купил, другой там на отдых дал и тд, я конечно тоже им не обделена, но просто мне не приятно это слушать, я де не говорю ему о том какой мой бывший был и что он мне там дарил #парень #злит

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Мир
#1

Тупой. Бросай его, клином свет на нем не сошёлся

Гость
#2

о своих мужских подвигах пусть рассказывает друзьям-мужчинам. Жене о бывших женщинах знать ни к чему

Гость
#3
Гость

о своих мужских подвигах пусть рассказывает друзьям-мужчинам. Жене о бывших женщинах знать ни к чему

так и скажите ему

Aнтон Силуанов
#4

Тупой.

Кстати, некоторые Тойоты подороже некоторых Мерсов будут.

Гость
#5

А почему вы не говорите про бывших?
Скажите, да слов не жалейте!
Пару - тройку раз....для профилактики хвастовства))

Гость
#6
Aнтон Силуанов

Тупой.

Кстати, некоторые Тойоты подороже некоторых Мерсов будут.

Да, я понимаю это, но тут речь о том что он сам сфокусировал мое внимание на этом, а потом удивляется что меня его Тойота типа не устроила, хотя не в машине дело

#7

Девушка, он у вас тупой. Бросайте его. Вы и сами можете себе заработать на все, что захотите!

Гость
#8

Я рассталась именно из за этого. Два года слушала про бывших жен и баб я знала о них все. У кого какие титьки куда ездили отдыхать. Кто обиделся что шубу не купил и т.д. Раз сказала мне это не интересно,второй раз намекнула. Этот *** говорит зачем ревновать к прошлому? Т.е. я ревную старого козла который старше меня на 15 лет. Я его кинула. И жалею что не сказала из за чего

Гость
#9

Я вообще не люблю разговоры о бывших. Максимум в начале знакомства, пока еще не испытываю чувств. Как отношения начинаются, сразу говорю, что о бывших разговоры не люблю, давай без этого, пожалуйста. и все, никаких разговоров о бывших нет. а если б и были, то я б назло говорила о своих бывших тогда. или пошел нафиг

Гость
#10
Гость

Я рассталась именно из за этого. Два года слушала про бывших жен и баб я знала о них все. У кого какие титьки куда ездили отдыхать. Кто обиделся что шубу не купил и т.д. Раз сказала мне это не интересно,второй раз намекнула. Этот *** говорит зачем ревновать к прошлому? Т.е. я ревную старого козла который старше меня на 15 лет. Я его кинула. И жалею что не сказала из за чего

Как я вас понимаю, у нас тоже разница, только в 11 лет, и я тоже знаю о его бывших уже все, в плоть о их новых парнях

Гость
#11

Что мешает ему напрямую сказать, что хвастаться - это отстой! Что вы категорически не хотите ничего знать ничего об его бывших, чтобы даже не заикался. Пресекайте это на корню. Что вас не волнует, что было в прошлом.

Гость
#12

Типа какой он крутой , пытается намекнуть чтобы ты ему быстрее дала и у тебя все будет . Он знает что у вас Х6 ?

Тина
#13

Хвастунишка дебильчиик такой ..
Поэтому они и бывшие

Тина
#14

Типо он такой крутой чувак (только был ) и якобы ,я не простой ,давай мне на халяву

Гость
#15

Это он так неумело пытается произвести впечатление рассказами о былых "подвигах " . За мерседес тоже . Он же с вами, не с бывшими, на вас хочет произвести впечатление. Если бы вы ему не нравились, он бы с вами не был. Просто спокойно расскажите, что вам неприятно, что он упоминает бывших. И периодически напоминайте. Перестанет.

Гость
#16
Гость

Это он так неумело пытается произвести впечатление рассказами о былых "подвигах " . За мерседес тоже . Он же с вами, не с бывшими, на вас хочет произвести впечатление. Если бы вы ему не нравились, он бы с вами не был. Просто спокойно расскажите, что вам неприятно, что он упоминает бывших. И периодически напоминайте. Перестанет.

P.S.: Что он так делает странно. Вам ведь важно как он за вами ухаживает, а не как за кем-то ухаживал. Может ревность хочет вызвать, может просто впечатление произвести.

Гость
#17

Мягко говоря, фантазёр. А если грубо сказать - тупой разводила. Снимайте быстрее лапшу с ушей по поводу его крутого Мерседеса. Скорее всего, были у него девицы, но всё это было в глубокой молодости с соседками по общежитию.
И то ни одна из них не задержалась с таким "мачей".
Обыкновенный врун, набивающий себе цену этими сказками о своем боХатстве.
Посылайте лесом, такие как он, мало того, что гуляют/ изменяют, так со временем сами начинают верить с свою неотразимость и востребованность у женщин ( на самом деле - "рыбки- прилипалы" к сотрудницам по работе. Двух слов связать не могут, вот и чешут языком о бывших).

Гость
#18
Гость

Типа какой он крутой , пытается намекнуть чтобы ты ему быстрее дала и у тебя все будет . Он знает что у вас Х6 ?

Нет он не вкурсе о том что у меня есть машина

Гость
#19
Aнтон Силуанов

Тупой.

Кстати, некоторые Тойоты подороже некоторых Мерсов будут.

Турик вообще бесценен❤

Василий
#20

Это в каком днище вы обитаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: