Гость
Статьи
сделать доброе дело …

сделать доброе дело бесплатно

Что мужчины могут сделать бесплатно? Или ничего?
Например парень предложил подвести, ему за это нужен был мой телефон-я думаю зачем? сразу видно что мы не подходим др др, но если он хочет подвести это можно сделать бесплатно. Вам никогда не хотелось сделать какое-нибудь доброе дело бесплатно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может бесплатно жить на твою зарплату в твоей квартире и БЕСПЛАТНО заниматься с тобой сексом!
Неужели тебе этого мало?

Гость
#2

.

Сэмми
#3

У меня встречный вопрос: у вас чувство самосохранения совсем отбито?
Наxepa садиться в тачку к малознакомому или вообще незнакомому "парню"? Если был бы хорошо знаком, то номер и так знал бы.

Гость
#4
Сэмми

У меня встречный вопрос: у вас чувство самосохранения совсем отбито?
Наxepa садиться в тачку к малознакомому или вообще незнакомому "парню"? Если был бы хорошо знаком, то номер и так знал бы.

сейчас я так уже не делаю, они пристают, они не хотят подвести им нужно знакомство и сразу они потом сколько тебе лет? наверно им главное больше 18 и потом они приглашают к себе. У них так все просто люди влюбляются, женятся....у них ты бесплатная ш для них гуляешь, их поджидаешь.

Гость
#5

Такие вопросы задают люди, которые хотят контролировать других людей, хотят власти над ними.

Легче всего контролировать человека если он имеет комплекс вины, поэтому зависим от чужого мнения и хочет быть хорошим в глазах других людей

Гость
#6
Гость

Такие вопросы задают люди, которые хотят контролировать других людей, хотят власти над ними.

Легче всего контролировать человека если он имеет комплекс вины, поэтому зависим от чужого мнения и хочет быть хорошим в глазах других людей

нет я не такой человек. сама я чувствую себя неуютно часто от просьб окружающих, от их поведения. но я не об этом я про мужчин и их бесплатные поступки, просто от души чего им хочется?

Сэмми
#7
Гость

сейчас я так уже не делаю, они пристают, они не хотят подвести им нужно знакомство и сразу они потом сколько тебе лет? наверно им главное больше 18 и потом они приглашают к себе. У них так все просто люди влюбляются, женятся....у них ты бесплатная ш для них гуляешь, их поджидаешь.

Ну хоть сейчас перестали делать.
По факту, да, люди иногда делают что-то безвозмездно. В том числе и мужчины. Вам просто какие-то с гормональными перебоями и вечным недотрахом попадаются. Мне пару раз в жизни и женщины предлагали подвезти. Другое дело, что я не сяду в чужую тачку, хоть какого пола там человек. Да и топала я там, потому что люблю длительные прогулки, а не потому, что нет машины/ОТ/денег на такси. 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: