Гость
Статьи
21 год, отношений нет

21 год, отношений нет

Мне 21. Отношений не было. Предлагают - отказываюсь, предлагают - отказываюсь. Сразу теряю интерес к мужчине, если он проявляет взаимную симпатию. Причем мне попадались и очень образованные, с похожим на мое мировоззрение, люди. Я чувствую, будто буду что-то должна, боюсь ответственности. Попадались как парни, так и мужчины в возрасте (я выгляжу немного старше своих лет), попадались и панки, и со справкой и пнд, и какие-нибудь депутаты, и бизнесмены, и преподаватели. Очень хочу попробовать отношения с кем-нибудь, но как я писала выше, интерес быстро угасает, а после игнор с моей стороны и отвращение. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Игорь Басмач - похотливый старик, жалкое зрелище(
ведь это так! такой уже снулый, с обвисшей пятой точкой, со специфическим старческим запахом,с зубными протезами,а то и с одним зубом на весь рот и корвалолом за пазухой - рассказывает женщинам о своем сладострастии.где же мудрость пожилого человека,его высоконравственность?

Anastasia
#2

Значит на данный момент тебе это не нужно и нет достойного человека

Гость
#3

Нахрен эти атнашения? Лучше п*здой торговать

#4

Оно вам девушка так надо? Вам всего 21 год! Учитесь, работайте, стройте карьеру. А когда придет время, вы наберетесь жизненного опыта и уже сможете отделять зерна от плевел, то обязательно встретите достойного человека, с которым будете готовы провести остаток жизни 😉

Гость
#5
Гость

Нахрен эти атнашения? Лучше п*здой торговать

А это одно и то же.

Гость
#6

Отвращение это как бы не совсем нормальное поведение в данном случае. Какие-то у вас беды с головой, тётя. А что за депутаты вас окучивают? Депутаты сельсовета Девственная Заря?) Какая-то широкая выборка подвидов претендентов для не совсем вменяемой деффачки, попахивает звиздежом

Гость
#7
Гость

Отвращение это как бы не совсем нормальное поведение в данном случае. Какие-то у вас беды с головой, тётя. А что за депутаты вас окучивают? Депутаты сельсовета Девственная Заря?) Какая-то широкая выборка подвидов претендентов для не совсем вменяемой деффачки, попахивает звиздежом

Я не буду говорить где работаю (меня там оставили после практики в унике), поэтому часто могу беседовать с такими людьми, это правда, но они мне не нравятся. Я не знаю почему отвращение вызывают абсолютно все. Будто добилась цели - заинтересовать, а потом скучно становится.

Гость
#8

у меня такая же проблема, понятия не имею, что делать :( начала ходить к психологу, надеюсь, что хотя бы это хоть как-то поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: