Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с неадекватным?

Встречаемся с мужчиной почти 3 года , видимся 1-2 в неделю. Он меня долго добивался , решила встречаться , чтобы просто попробовать , сколько раз пыталась расстаться , он не отстаёт, даже после …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Да, да, я такую тактику с ним и вела, но не соглашусь что с каждым так можно, мой был тихий ботаник метр с кепкой очень стеснительный, а вот если агрессивный качок или кавказец, то я бы не рискнула;(((

Качок или кавказец (нормальный, не больной) не преследуют обычно никого, они нарциссы и хотят чтобы ими восхищались.
Большинство маньяков и психопатов как раз неудачники и «ботаники». Чмыpи короче. Их зaчмopить ничего не стоит.

Гость
#54
Гость

Ну и опять же, такая тактика год максимум…если он надрал кредитов, залез в долги, то тогда просто кинуть же нужно?иначе он будет думать, что у вас отношения и вы с ним забесплатно готовы общаться…если там совсем с финансами беда, то лучше кинуть и заблокировать?

А как ты заблокируешь психа? Он напишет с другого номера, подкараулит. Один мне сбербанки писал месяцами пока я его не зaчмopилa.

Гость
#55
Гость

А как ты заблокируешь психа? Он напишет с другого номера, подкараулит. Один мне сбербанки писал месяцами пока я его не зaчмopилa.

Ну номер сменить, мой ботан не нашел, когда я по глупости слила новый сама ему за деньги, а так тишина и спокойствие была…подкарауливать нужна отвага, если ботаник то не будет скорее всего…

Гость
#56

Звоните его родне - матери, братьям-сестрам, говорите так и так, ваш родственник психически нестабилен и исполняет тут мне номера, срочно приезжайте. И пускай забирают его и сами дальше его с ложки кормят. А еще раз попытается преследовать - намекните опять же родителям или родне, что получит по репе от вашей родни/друзей мужского пола. Пускай сами доносят до него эту светлую мысль. И все. Вы не в ответе за судьбу и психику чужого взрослого человека, пускай семья со всеми болезными нянчится.

Василий
#57

Нельзя так неосторожно связываться с психически неуравновешенными людьми. Подготовьте пути отхода, чтобы вас он не нашёл быстро. Предупредите несколько раз... И потом исчезайте.

Гость
#59

Вы где живете, на сьеме? С родителями? По-хорошему сменить место жительство. Если сьемная, то все просто, просто меняете. Если с родителями, то сьехать временно от них , на несколько месяцев снять квартиру. Знает где работаете? Если знает, то и работу лучше поменять. В идеале и номер телефона сменить. Шутки шутками, никто не знает на что он может быть способен. У нас в соседнем подьезде парень девушку убил, которая от него ушла-караулил ее на черной лестнице ни один день как выяснилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: