Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с тельцом

Рассталась с тельцом расставание длится уже 4 месяца... расстались сначала по его инициативе, я за ним бегала ,хотя виноват был он,в чужом городе бросил меня одну на вокзале и сам ушел с другом, потом нашел первый себе девушку..начали общаться как друзья я нашла *парня*..через пару недель мой телец уговорил меня бросить парня и помириться с ним, все последний шанс был отношениям, потом он уехал в другой город ни заботы ни ласки ни теплоты я не чувствовала,заставила поговорить по душам выяснилось что любит он меня 50 на 50..это вообще как...расстались по моей инициативе пропал...потом опять появился дней на 5..узнал что у меня есть друг ухаживающий за мной активизировался писать стал..опять пропал..и вот у меня уже новые отношения,он опять появился говорит люблю..хочу с тобой быть...отношения с ним длились больше 4 лет...обманывал много раз меня ,шансов куча было...как с ним расстаться но не обидеть? и Правда любит, или просто у всех тельцов сильно чувство собственности развито?...Расставаться нормально не умею первое такое расставание..)

Юка Юка
6 ответов
Последний — Перейти
Водолей, как ни крути))
#2

Ой, они такие , собаки на сене. Нужно только то, что им не принадлежит) Как только чувствуют, что ускользает, сразу активизируются. Но если он так морочит голову-то действительно, из чувств у него лишь чувство собственности, к Вам. Гость 1 верный совет дает-попросите крупную сумму взаймы на неопределенный срок. Или ультиматум-хошь быть со мной-хочу кольцо с бриллиантом) Ну так, для примера. Сольется, 100%.

Гость
#3

Автор, я сама тельчиха и по себе знаю..как бы плохо мне не было я очень долго не могу отпустить человека...здесь нужен полный игнор и все

Гость
#4

жена была телец, мозги ипала мама не горюй, постоянно пугала разводом, разменом квартиры, алиментами, детей не увидишь. как младшему исполнилось, я из семьи самоликвидировался. через год сын от нее самоликвидировался. характер у тельцов ацкий пиндец.

Гость
#5

исполнилось 16, пропустил

#6

Телец, не телец... госоподи как в такое верить можно!?
Подростковая любовь - такая непорочная и такая наивная. Повзрослейте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Вот это любовь! На вокзале бросил в чужом городе. Зачем вам такой м у д а к?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем