Гость
Статьи
Стоит ли попробовать …

Стоит ли попробовать еще раз или он подумает, что больная на голову?

История такая. В Тиндере (неделю как зарегистрировались). Наткнулась на парня, понравился. У него указан его ***, я зашла, убедилась, что он в моем вкусе на 100% и сохранила фотку, чтобы не потерять аккаунт. Потом меня выбесил тиндер, я его удалила, спустя какое-то время опять установила и вижу сообщение. Сразу не захотела даже открывать, но потом увидела ,что мне написал тот самый парень. Я ему ответила, но на моё последнее сообщение он не ответил. Я подождала и решила лайкнуть ему фотку в ***, он лайкнул в ответ, но не написал. Через два дня я решилась (никогда и никому не писала первая )и написала ему. Он ответил, но разговор закончился на моем сообщении. Думала, что он что-то спросит или потом сам напишет ,но нет. Он ещё несколько дней смотрел мои сториз, значит заходил и смотрел мой профиль. И вот он мне понравился, но я не не хочу показаться дурой и написать ему ещё раз как-то неловко, вдруг подумает ,что я больная на голову и написываю ему, ведь если бы понравилась, то написал бы или он мог подумать, что раз из тиндера, то легкомысленная и тд. Написать второй раз или нет? А вдруг ответит

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Не важно
#1

Не писать, он сам должен быть инициатором

Гость
#2

Если вас мучает этот вопрос, значит вы идете на поправку

Гость
#3

Нет. Чего вы прицепились к нему? Понятно же что не сильно-то вы ему нравитесь. Ну добьётесь того, что переспит с вами, а потом все равно бросит.

Арахис
#4

Автор у меня хорошее настроение. Я за инициативу. В конце концов будущее в твоих лапах. Напиши ему, какую нибудь милую чепуху. Типа спроси как провел 14 февраля и посетуй что в этот милый праздник твое сердечко свободно. И ты праздновала с сестрой или братом. Далее можно намекнуть что он такой красивый мог бы иметь пару а вы двоем вместо этого сидите одинокие. Поиграйте пофлиртуйте словами.
Короче легче надо а не напролом. Флиртуй как будто мимо проходила и не так тебе и надо. Просто захотелось пообщаться. А он попался. А эти убожеские лайки ничего не дают.
Ну или выкинь его из головы и контактов. Там на тиндере можно влюбляться в каждые 10 фоток. Но вопрос совместима ли ты с его владельцем? Может за портретом ничего и нет? Только нервы тратишь.

Гость
#5
Арахис

Автор у меня хорошее настроение. Я за инициативу. В конце концов будущее в твоих лапах. Напиши ему, какую нибудь милую чепуху. Типа спроси как провел 14 февраля и посетуй что в этот милый праздник твое сердечко свободно. И ты праздновала с сестрой или братом. Далее можно намекнуть что он такой красивый мог бы иметь пару а вы двоем вместо этого сидите одинокие. Поиграйте пофлиртуйте словами.
Короче легче надо а не напролом. Флиртуй как будто мимо проходила и не так тебе и надо. Просто захотелось пообщаться. А он попался. А эти убожеские лайки ничего не дают.
Ну или выкинь его из головы и контактов. Там на тиндере можно влюбляться в каждые 10 фоток. Но вопрос совместима ли ты с его владельцем? Может за портретом ничего и нет? Только нервы тратишь.

Так я понимаю, что в реальной жизни я бы может сразу же и послала бы его куда подальше, по фото же не видно.

Гость
#7

поставьте реакцию на стори или как-то прокомментируйте его стори

Contagion
#8

Напишите и второй, и третий раз. Не вижу проблемы. Ему могут многие писать и в итоге он попросту может не видеть, чьи сообщения ушли по списку вниз

ЭЛАЙДЖА
#9

ты шизофреник штоле? я пришел вчера ушел а потом опять ушел а потом я написал прочитал и удалил вот зашел опять ушел и еще раз прочитал

гусь
#10

ты с ним хоть раз голосом говорила? или твои страдания от картинок на экране?

Гость
#11
гусь

ты с ним хоть раз голосом говорила? или твои страдания от картинок на экране?

Не говорила, как я могла говорить с человеком, если я его никогдв не видела

Гость
#12

Он вас маринует.точняк....бросайте это дело нафиг. Относится несерьезно или не нравитесь. Бросайте пока дальше не зашло. А то плакаться будете. Ищите другого.не зацикливайтесь на него. Пока не влипли по уши

гусь
#13
Гость

Не говорила, как я могла говорить с человеком, если я его никогдв не видела

то есть ты страдаешь по картинке на экране? ты ребёнок?

Гость
#14
гусь

то есть ты страдаешь по картинке на экране? ты ребёнок?

Я не сижу стуча головой о стену. Просто я совсем не влюбчивая и мне редко кто-то может понравится ,даже просто на фото. Поэтому вот и думаю, что было бы интересно пообщаться и увидеть человека в жизни

Гость
#15
Гость

Он вас маринует.точняк....бросайте это дело нафиг. Относится несерьезно или не нравитесь. Бросайте пока дальше не зашло. А то плакаться будете. Ищите другого.не зацикливайтесь на него. Пока не влипли по уши

Да скорее всего ему пишет таких как я еще много и просто кто-то более шустрая возьмет все в свои руки и все. А я так никогда не делала, а может и зря

гусь
#16
Гость

Я не сижу стуча головой о стену. Просто я совсем не влюбчивая и мне редко кто-то может понравится ,даже просто на фото. Поэтому вот и думаю, что было бы интересно пообщаться и увидеть человека в жизни

стучишь, стучишь.

Гость
#17
Гость

Да скорее всего ему пишет таких как я еще много и просто кто-то более шустрая возьмет все в свои руки и все. А я так никогда не делала, а может и зря

Ну и правильно делаете. Кот в мешке. Зачем он вам? Которому не интересно с вами. Еще и толкаться среди других баб. От судьбы не уйдешь. Если б мужчине нужно что_то, он проявляет себя. Даже ради кекса он бы уже шустрил...может он вообще женат

Гость
#18

Автор, его смс и просмотры ничего не значат. У него таких как вы сотни. Зачем вы навязываетесь? Один раз первая написали и хватит, хоть сто раз напишите - вы ему не интересны и не нравитесь. Когда у мужчины есть интерес он очень активен, писал бы сутками и всегда первый. Ну начните уже себя уважать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: