Гость
Статьи
Почему барышни 30+ с …

Почему барышни 30+ с детьми от прошлых браков выбирают молодых парней?

Это парадокс.
Во первых потому, что женщины психологически старше мужчин и поэтому зачастую связываются с теми кто старше
Во-вторых, женщина всегда мечтает о мужчине на голову выше себя, дабы она потребитель и хранитель очага, а мужчина производитель и добытчик.
В-третьих, женщине с ребенком нужен небедный мужчина, который будет их содержать. А молодые парни, как правило, не являются таковыми. А те молодые, которые хорошо зарабатывают не будут смотреть на женщин с детьми, ибо на них конкуренция.
Как же это объяснить?

Verita'meior
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не нужно объяснить
Доступно объяснил

#2

Женщины детные никому не могут составить конкуренцию почему то=)

Гость
#3

А меня поражают люди думающие так ограниченно и стереотипно. Боже!

Гость
#4
D.Koprofield

Женщины детные никому не могут составить конкуренцию почему то=)

О какой конкуренции речь?
Просветите пож

Гость
#5
Гость

А меня поражают люди думающие так ограниченно и стереотипно. Боже!

Вообще-то это не люди...

Арахис
#6

Ээм а вариант что он ей просто понравился? А? Не рассматриваем?
У меня детей нет и нет еще даже 30, но мне начихать хотят пусть берут ровесников моих. Да хоть 20 летних. Если им лучше вдвоем чем с кем либо еще. Пожалуйста.
Неужели реально будешь указывать кому с кем встречаться? Чувак авторитария не круто! Люди сами подберут себе пару! Без твоего мнения.

Гость
#7

Действительно, как же это объяснить?
Все глубоко задумались... и усиленно думаем)
А может, ты выдаешь желаемое за действительное (что за мужчин идет некая конкуренция)?..

Гость
#8

О том, что женщины с детьми это второй сорт я узнала только на вумане. В жизни они устроены лучше молодых и бездетных, не знаю почему но это так. Причём так было всегда- моя бабушка после войны с ребёнком вышла замуж за небедного парня младше её на 3 года! родили потом ещё одного, всю жизнь прожили вместе.

#9

Вообще без разницы, кто и с кем живёт. Но молодые парни, впрочем, как и молодые девушки не связываются с детными, если только это неликвид.

Гость
#10

Они ищут идиотов и парни моложе, видя что из себя представляют их непутёвые ровесницы, удобные жертвы. Эти тоже непутёвые, но они уже имеют некоторый опыт маскировки помогающий им завлечь, одурманить и окрутить. И ты сама себе противоречишь, показывая, что являешься жертвой стереотипов. Заявляешь, что разведёнки выбирают молодых парней и тут же оспариваешь их выбор. А дело в твоём непонимании приоритетов разведёнок. Но то, что они оказавшись в экстремальной ситуации быстро избавляются от стереотипов - это очевидно и ты это подтверждаешь, даже это не понимая.

Гость
#11

Фиг знает почему, мне 37, есть ребенок, знакомятся со мной почему-то в основном 30летние, причем с хорошим доходом. Но вот я их всерьез не воспринимаю

Гость
#12

Дело не в детях. Просто в 30+ мало годных мужчин ровесников, нормальные дома с женами сидят, мужчины старше уже приближаются к климаксу и плохо выглядят, пиписька не стоит, остается брать среди молодых. Женщина может мечтать об обеспечуне, но по факту обеспечунов на всех не хватит, женщины сами работают и содержат своих детей. Да, и больше шансов, что молодой парень разовьется и станет хорошо зарабатывать, а если в 30+ денег нет, то и не будет.

Гость
#13
D.Koprofield

Женщины детные никому не могут составить конкуренцию почему то=)

Почему-то это только на форуме. В жизни через одного разведены и снова женаты

#14

Старческая просрочка нах не нужна.

Гость
#15

Ну а почему алиментщики 40+ с кучей спиногрызов думают что они ох… вариант для молодых и бездетных?

#16
Гость

Почему-то это только на форуме. В жизни через одного разведены и снова женаты

Это не есть конкуренция=)
Конкуренция это когда был выбор и выбрали детную=)
А то что все повторно женаты говорит лишь о том, что без штанишек женщины не могут=)

Гость
#17
D.Koprofield

Это не есть конкуренция=)
Конкуренция это когда был выбор и выбрали детную=)
А то что все повторно женаты говорит лишь о том, что без штанишек женщины не могут=)

Ну да , точно ! А то ,что так много штанишек -рспшек лезет туда где потеплее ,да еще просят чтобы и с алиментами помогли это точно конкуренция )))

Орангутангша
#18

Все люди разные и нужно им тоже разное. Знакомый 27 лет женился на 30-летней с ребенком, сюсюкается с ребенком, в школу его водит, жену любит, со стороны всё хорошо у них, они счастливы.

Орангутангша
#19
Гость

О том, что женщины с детьми это второй сорт я узнала только на вумане. В жизни они устроены лучше молодых и бездетных, не знаю почему но это так. Причём так было всегда- моя бабушка после войны с ребёнком вышла замуж за небедного парня младше её на 3 года! родили потом ещё одного, всю жизнь прожили вместе.

Тут чего только не узнаешь....

#20
Гость

Ну да , точно ! А то ,что так много штанишек -рспшек лезет туда где потеплее ,да еще просят чтобы и с алиментами помогли это точно конкуренция )))

У тебя какие то внутренние обиды не дают здраво рассуждать=)
Ты сразу переводишь тему=)
Мужик с ребенком такая же разведенка как и женщина, можешь меня не убеждать в очевидном=)
Просто разговор был не про них=)

Мама Стифлера
#21

Автор, для начала стоит свои умозаключения выкладывать с пометкой «ИМХО».
Утверждать за всех - «зачастую, всегда, нужен, должен» - неуместно.
Все Ваши доводы - не являются истиной.

Это я Вам как «дама под 40, с ребёнком и с молоденьким бойфрендом» говорю

Гость
#22
Гость

Ну а почему алиментщики 40+ с кучей спиногрызов думают что они ох… вариант для молодых и бездетных?

Здесь другая тема. Откуда вас столько недоразвитых: - А вот почему у него; - А вот почему ему можно... и т. д. и т. п.

Бывшая нарцисса
#23

Ну вот смотрите. Мне например не совсем комфортен совместный быт с мужчиной по ряду объективных причин. Замужем я была? Была. Этот гештальт закрыт, теперь мне не надо хвататься лишь бы за кого. Ребёнок есть? Есть. Значит, часики не тикают, торопиться с выбором уже не надо, можно повыбирать реально стоящего самца. Квартира у меня есть? Есть. Значит, не пропаду. Замуж и сожительство мне не интересны? Нет. Значит, могу искать для романтики, эмоций, яркого секса и влюблённости того, кого действительно хочется, на кого стоит, а не брать первого попавшегося потому что надо и пора, как это было до замужества. А так как инициативу проявляют парни моложе меня, и среди них действительно есть симпатичные, то из них и выбираю. Всё ж логично.

Гость
#25
Мама Стифлера

Автор, для начала стоит свои умозаключения выкладывать с пометкой «ИМХО».
Утверждать за всех - «зачастую, всегда, нужен, должен» - неуместно.
Все Ваши доводы - не являются истиной.

Это я Вам как «дама под 40, с ребёнком и с молоденьким бойфрендом» говорю

Но речь-то не о ёб...х.

Мама Стифлера
#26
Бывшая нарцисса

Ну вот смотрите. Мне например не совсем комфортен совместный быт с мужчиной по ряду объективных причин. Замужем я была? Была. Этот гештальт закрыт, теперь мне не надо хвататься лишь бы за кого. Ребёнок есть? Есть. Значит, часики не тикают, торопиться с выбором уже не надо, можно повыбирать реально стоящего самца. Квартира у меня есть? Есть. Значит, не пропаду. Замуж и сожительство мне не интересны? Нет. Значит, могу искать для романтики, эмоций, яркого секса и влюблённости того, кого действительно хочется, на кого стоит, а не брать первого попавшегося потому что надо и пора, как это было до замужества. А так как инициативу проявляют парни моложе меня, и среди них действительно есть симпатичные, то из них и выбираю. Всё ж логично.

Идеально) всё так)

Бывшая нарцисса
#27
Мама Стифлера

Идеально) всё так)

Вы по таким же причинам моложе себя бойфренда выбрали?

Гость
#28
Бывшая нарцисса

Ну вот смотрите. Мне например не совсем комфортен совместный быт с мужчиной по ряду объективных причин. Замужем я была? Была. Этот гештальт закрыт, теперь мне не надо хвататься лишь бы за кого. Ребёнок есть? Есть. Значит, часики не тикают, торопиться с выбором уже не надо, можно повыбирать реально стоящего самца. Квартира у меня есть? Есть. Значит, не пропаду. Замуж и сожительство мне не интересны? Нет. Значит, могу искать для романтики, эмоций, яркого секса и влюблённости того, кого действительно хочется, на кого стоит, а не брать первого попавшегося потому что надо и пора, как это было до замужества. А так как инициативу проявляют парни моложе меня, и среди них действительно есть симпатичные, то из них и выбираю. Всё ж логично.

Как я вас понимаю)

Гость
#29
Гость

Здесь другая тема. Откуда вас столько недоразвитых: - А вот почему у него; - А вот почему ему можно... и т. д. и т. п.

Это для вас другая тема. А на самом деле всё так же-, неликвид всегда ищет себе вариант получше, не понимая что сам до не дотягивает.

Гость
#30
Гость

Ж.\ы-рушница админша + парочка ее н7ищих фригидных помощниц - под протекторатом споноров и хозяев из СШП постят здесь все темы 24/7 для превращения тебя в стадо не способное мылить самостоятельно. Сопротивляйся! Думай сама!

🤣🤣🤣
А они верили, в объективность мнения людей 🤣

Гость
#31
D.Koprofield

У тебя какие то внутренние обиды не дают здраво рассуждать=)
Ты сразу переводишь тему=)
Мужик с ребенком такая же разведенка как и женщина, можешь меня не убеждать в очевидном=)
Просто разговор был не про них=)

Ну хорошо ,тогда так : нелеквид находит неликвида и они создают вполне себе счастливую пару . Тогда это как назвать ?

#32
Гость

Ну хорошо ,тогда так : нелеквид находит неликвида и они создают вполне себе счастливую пару . Тогда это как назвать ?

Назови неликвидной парой, если устраивает=)
Таких пол России=)
Потом мужики спиваются, а бабы ноют что вокруг одни алкаши=)

Гость
#33
D.Koprofield

Назови неликвидной парой, если устраивает=)
Таких пол России=)
Потом мужики спиваются, а бабы ноют что вокруг одни алкаши=)

Ну ,что ты берешь во внимание грузчика и кассира ? А вот в нии , женятся и расходятся ,и рабоиабт ,и живут ,я не видела неудовлетворенных

Гость
#34

Наоборот на молодых конкуренция гораздо ниже и они не избалованы женским вниманием. С дыркой в кармане и не интересны женской публике, а вот когда они встали на ноги, то на них уже конкуренция. Из молодых парней получаются либо крутые 30+ обеспеченные, либо 30+ неликвид запитый. Которой вариант никому не интересен, а за первым бойня.

Бывшая нарцисса
#35
Гость

Как я вас понимаю)

) У вас так же?

#36
Гость

Ну ,что ты берешь во внимание грузчика и кассира ? А вот в нии , женятся и расходятся ,и рабоиабт ,и живут ,я не видела неудовлетворенных

Да почему грузчика?
Инженер в каком нибудь селе воронежской области получает оклад 22.000р=) Он не грузчик=)

Гость
#37
Гость

Фиг знает почему, мне 37, есть ребенок, знакомятся со мной почему-то в основном 30летние, причем с хорошим доходом. Но вот я их всерьез не воспринимаю

Зря, воспринимайте и идите замуж по любви за обеспеченного мужчину, сколько лет ему не важно. Вы тоже молоды.

Гость
#38

Больше вопрос к этим парням, которые подбирают такое.

Гость
#39
D.Koprofield

Да почему грузчика?
Инженер в каком нибудь селе воронежской области получает оклад 22.000р=) Он не грузчик=)

Ладно ,сдаюсь . Это у меня вся жизнь академ , а РФ огромная 😄

#40

потому что мужчины в 30+ это уже пенсионеры на постельном поприще, с потухшими глазами и отсутствием энергии. плюс они же тоже с прицепами, не хочет их никто.
женщине мужчина нужен исключительно для размножения и обеспечения ее потомства до определенного момента времени, когда эта задача решена, можно его выкинуть за ненадобностью. уж точно тепреть старого пердуна под боком - это особый вид извращения для мазохисток

Мама Стифлера
#41
Бывшая нарцисса

Вы по таким же причинам моложе себя бойфренда выбрали?

Да. Так же размышляла, как и Вы, слово в слово)

Афродизиак
#42
katerinass

потому что мужчины в 30+ это уже пенсионеры на постельном поприще, с потухшими глазами и отсутствием энергии. плюс они же тоже с прицепами, не хочет их никто.
женщине мужчина нужен исключительно для размножения и обеспечения ее потомства до определенного момента времени, когда эта задача решена, можно его выкинуть за ненадобностью. уж точно тепреть старого пердуна под боком - это особый вид извращения для мазохисток

Умозаключение человека «недалекого» ума и с какими то скрытыми ( или явными?) обидами на мужчин,всех под одну гребенку🤦🏻 как ограниченно,честно

Гость
#43
D.Koprofield

Это не есть конкуренция=)
Конкуренция это когда был выбор и выбрали детную=)
А то что все повторно женаты говорит лишь о том, что без штанишек женщины не могут=)

Продолжай раздувать поминутно затухающую мечту о своей "нужности и востребованности"... а скорее, это Woman тебе приплачивает за твои опусы, чтобы срач провоцировать... сколько, хоть 500 руб в день получается, писака?)

#44
Афродизиак

Умозаключение человека «недалекого» ума и с какими то скрытыми ( или явными?) обидами на мужчин,всех под одну гребенку🤦🏻 как ограниченно,честно

пусть и так, но это мое мнение, и я могу высказывать его, когда и где мне захочется

Гость
#45
D.Koprofield

Женщины детные никому не могут составить конкуренцию почему то=)

Да что вы говорите!!!У меня был женатый любовник, жена его слила, он слил меня, нашел разведенку с двумя детьми, живёт с ней, спим иногда вместе, ещё у меня есть парень.Я бездетная, молодая и красивая.

Гость
#46
Бывшая нарцисса

) У вас так же?

Да, тоже была замужем, тоже есть ребенок. Сама себя обеспечиваю, есть где жить. В общем материально независима. Замуж скорее не хочу чем хочу. Лучшая подруга замужем вот, как начнет рассказывать заморочки про своего мужа, то одно он не ест, готовит ему по 10 блюд на дню как в ресторане, плюс еще двое детей таких же капризных как отец, еще и деспотизм присутствует со стороны мужа, он вроде как добытчик, а она на себя все остальное взвалила. И как представлю все это у себя, и думаю, нафиг мне сдалось это замужество. Просто хочется стабильных отношений для души и для здоровья так сказать, но попадаются такие, которым либо сразу жить надо вместе, либо уж совсем ветреные. Причем почти все гораздо моложе меня. Им естественно нужно своих детей, а я больше не хочу. Уже дочь взрослая, 13 лет и не хочется в эти пеленки-распашонки снова окунаться. И как-то понимаю, что мне спокойнее одной

Гость
#47
Мама Стифлера

Да. Так же размышляла, как и Вы, слово в слово)

Скажите, что с вашим старухое#бом не так?

Гость
#48
Гость

Да что вы говорите!!!У меня был женатый любовник, жена его слила, он слил меня, нашел разведенку с двумя детьми, живёт с ней, спим иногда вместе, ещё у меня есть парень.Я бездетная, молодая и красивая.

В мире животных случки все со всеми. Но это не норма. Вы все одного сорта.

Бывшая нарцисса
#49
Мама Стифлера

Да. Так же размышляла, как и Вы, слово в слово)

Я со своей стороны могу ещё сказать, что лично с моей стороны так влюблённость задерживается дольше, чем при совместном быте с мужчиной. В быту как будто тесно

Бывшая нарцисса
#50
Гость

Да, тоже была замужем, тоже есть ребенок. Сама себя обеспечиваю, есть где жить. В общем материально независима. Замуж скорее не хочу чем хочу. Лучшая подруга замужем вот, как начнет рассказывать заморочки про своего мужа, то одно он не ест, готовит ему по 10 блюд на дню как в ресторане, плюс еще двое детей таких же капризных как отец, еще и деспотизм присутствует со стороны мужа, он вроде как добытчик, а она на себя все остальное взвалила. И как представлю все это у себя, и думаю, нафиг мне сдалось это замужество. Просто хочется стабильных отношений для души и для здоровья так сказать, но попадаются такие, которым либо сразу жить надо вместе, либо уж совсем ветреные. Причем почти все гораздо моложе меня. Им естественно нужно своих детей, а я больше не хочу. Уже дочь взрослая, 13 лет и не хочется в эти пеленки-распашонки снова окунаться. И как-то понимаю, что мне спокойнее одной

Это значит не ваши люди. А вы про интересующий вас формат отношений озвучивали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: