Гость
Статьи
Люблю замужнюю

Люблю замужнюю

Я холост. Познакомился с замужней, встречаемся редко, обычно её прям много и пишет и фото и встречи, а бывает пропадает, на сообщения не отвечает. С мужем на грани развода, я бы хотел серьёзных отношений, но на прямую не говорил ей. В браке к неё двое детей, говорит из-за них и из-за материалтных благ с ним пока..... Я схожу с ума, безумно её хочу, бесит её муж. Есть ли у меня шанс, что она уйдёт от него?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Свободных мало что ли?

Гость
#2

Идиот! Она с тобой компенсирует то, что ей в своей семье не хватает. Наверное ещё и подружкам своим хвастает, как ты по ней сохнешь. Мир, блин, перевернулся.

Бывшая нарцисса
#3

Автор, так ведь двое детей не шутки. Вас не испугает разве аж сразу двое детей? Ладно бы вы просто встречались, а если вы жить с ней в дальнейшем собрались, а у вас перед носом будут двое не родных вам детей бегать… зачем вам это?

Гвоздь
#4

Хотеть ее и жить с ней это совсем разные вещи. Ты готов содержать ее и ее детей? Задумайся

Не важно
#5

Так она же не знает что ты ее любишь,никуда она от мужа не уйдет

Арахис
#6

Щас я тебе авторишка открою правду. Охренеешь.
Ты ее не любишь. Ты ее хочешь. Ты путаешь любовь с вожделением на инстинктах. Возможно у вас будет секс неплохой, но на этом и остановится все. Если она вменяемая женщина она не захочет 3 ребенка от второго мужика с которым только случка. Если ты адекватный ты захочешь что то построить в дальнейшем возможно и детей. Но а так как ты неадекват пиписька чешется вангую она тебе надоест. Утолишь похоть и все. Не суйся к женщине. Если и идти ей сейчас в отношения это должен быть а) тот кто не захочет детей больше, ну или взгляды должны совпасть. б) он должен относиться к ее детям как к своим. Во всех смыслах. Как к своей стае. Вот.
Ты утырок не годишься потому что даже половое влечение путаешь с любовью. Ну а если она *** которая сразу после развода побежит по *** вставай в очередь.

#7

Автору сперма в голову бьёт

Гость
#9

Надо определиться, что вы хотите сами.Пример из жизни .Знакомая осталась вдовой ,2сыновей.Познакомилась с парнем немного моложе.Результат они поженились ,Он усыновил ее детей и сейчас родилась 3 девочка.Живут хорошо.До сих пор романтика между ними присутствует.Поймите, жить и встречаться разные вещи.Имеете отношения только с ней.Если что-то надумаете скажите ей прямо об этом.Я например не люблю разгадывать непонятные ребусы.И бегущей строки нет у вас мужчин на лбу.Исходя из сказанного, она будет или принимать ваше предложение,или мотивировать отказ.

Гость
#10
Гвоздь

Хотеть ее и жить с ней это совсем разные вещи. Ты готов содержать ее и ее детей? Задумайся

Я думал об этом, она практически не работает, а жить любит не бедно

Гость
#11

А муж то может психануть, не боишься? Если ты убьешь отца ее детей, она тебя не простит, дети ее ее и тебя не простят. А если он тебя убьет, что скорее всего, так как у него много поставлено на карту, про тебя просто все забудут, ради будущего детей. Поверь, найди лучше свободную. Это в твоих же интересах.

Фишечка
#12

Ты ей не нужен

ТихаяСапа
#13

Плохо. Влипли вы. Знали, что она замужем с самого начала?или она не говорила?

Я за то, чтобы все были счастливы. Может быть, все будет хорошо. Поговорите с ней сначала. Определитесь вместе.

Гость
#14
ТихаяСапа

Плохо. Влипли вы. Знали, что она замужем с самого начала?или она не говорила?

Я за то, чтобы все были счастливы. Может быть, все будет хорошо. Поговорите с ней сначала. Определитесь вместе.

Да, знал с первого дня

Гость
#15
ТихаяСапа

Плохо. Влипли вы. Знали, что она замужем с самого начала?или она не говорила?

Я за то, чтобы все были счастливы. Может быть, все будет хорошо. Поговорите с ней сначала. Определитесь вместе.

Да, знал с первого дня...

Гость
#16

Если не про Мораль, то да.
Шанс есть всегда. Это жизнь. В ней бывает всё, без исключений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: