Гость
Статьи
Люблю замужнюю

Люблю замужнюю

Уже давно испытываю чувства к девушке, которая замужем. Познакомились случайно, иногда общаемся в соцсетях, но мне этого недостаточно. Я люблю и хочу её, она мой идеал, умная, красивая, весёлая. Не знаю, что мне делать. Пробовал за эти годы строить отношения с другими, не могу, во всех вижу её. Не то чтобы рассчитываю на совет, просто нужно выговориться. Но буду признателен за поддержку.

Виктор
16 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Когда уже бабы поймут, что не бывает мужчин, которым нужно выговориться. Это у вас эмоции кипят и рот как свисток у чайника. У мужчин по-другому мозги устроены. Нам не нужно выговориться.

Гость
#2

Хорошее чувство. Так любите и не требуйте ничего взамен.

Гость
#3
мужло

Когда уже бабы поймут, что не бывает мужчин, которым нужно выговориться. Это у вас эмоции кипят и рот как свисток у чайника. У мужчин по-другому мозги устроены. Нам не нужно выговориться.

С геями можно отлично дружить. Для них мужчина - не собеседник, а либо объект для вожделения, либо партнёр. С женщиной хоть поговорить можно спокойно, без задних мыслей. И женщинам так же - он не будет иметь никаких намерений в отношении неё.

Гость
#4
мужло

Когда уже бабы поймут, что не бывает мужчин, которым нужно выговориться. Это у вас эмоции кипят и рот как свисток у чайника. У мужчин по-другому мозги устроены. Нам не нужно выговориться.

У меня ничего не кипит. А вот вы похоже изрядно подгорели.

Виктор
#5
Гость

Хорошее чувство. Так любите и не требуйте ничего взамен.

Это непросто, хочу обнимать её, целовать, видеть её улыбку каждый день

Гость
#6

Любить можно и платонически. Безответно и платонически. Платон считал это идеальной формой любви.

Гость
#7
Гость

У меня ничего не кипит. А вот вы похоже изрядно подгорели.

дядька - девственник. у него спермотоксикоз

Крокозябка
#8

А что вы сделали ради своей любви?

Шишок
#9
Виктор

Это непросто, хочу обнимать её, целовать, видеть её улыбку каждый день

Ну она и без твоего участия целуемая, обнимаемая,трахаемая. Поэтому и светится. И ты лезь в семью, неудачник.

Гость
#10
Крокозябка

А что вы сделали ради своей любви?

Она развелась и сменила страну, все потеряла, ну кроме ипотеки в 2 млн🤣
А он похлонницу отшивал как-то слишком бережно по-моему. Вам не кажется?

Ты должна быть еще и благодарна , Хадя!☝️
Что тебя как меня не посылали на три буквы прямым текстом. Этот удар я тоже взяла на себя🦸‍♀️ ,а не соплю размазывала по контакту.

Я победитель и требую нахрады!🥳

Гость
#11

Если бы тебя послали жестко, сказали "*аибала ты истерить , меня и себя позорить уже, соберись вафля"
и
ты бы молча , поджав хвост свалила в закат подальше от позора
А тебя развратила мужская мягкость и ты о*уела до такой степени, что пришлось мне тебе бить физиономию

Гость
#12

Момент тщвиниться и спокойно объясниться был упущен, я так понимаю.
Человек уже разошелся в ненависти.
Момент грубо поговорить тоже не былиспользован, она начала нагло нарушать границы другого человека и дошло до мордобоя.

Можно бвло не доводить до этого.
Еще и подружка там с одной извилиной взяласб помогать, не разобравшись что можно отгрести за это

Дельта
#13
Гость

Она развелась и сменила страну, все потеряла, ну кроме ипотеки в 2 млн🤣
А он похлонницу отшивал как-то слишком бережно по-моему. Вам не кажется?

Ты должна быть еще и благодарна , Хадя!☝️
Что тебя как меня не посылали на три буквы прямым текстом. Этот удар я тоже взяла на себя🦸‍♀️ ,а не соплю размазывала по контакту.

Я победитель и требую нахрады!🥳

Кого-то порвало на мелкие запчасти не по теме😆😆😆

Автор, понту нет вас сейчас убеждать, что она не идеальная.
У вас розовые очки на носу, вы свято убеждены, что она живёт в стране единорогов и какает радугой.
Идеальных не существует. Вы её видите пять минут и фантазируете о том, чего нет на самом деле. Прожили бы с ней лет пяток хотя бы, совместный быт, ворох проблем, перепады настроения - тогда бы не пели про идеальность.
Ну да ладно.
Куда в вашем случае податься.
Вы же понимаете, она замужем и вам не обломится.
Вот и не теряйте времени. В жизни полно фантастической красоты девушек, на фоне которых ваша обожэ меркнет как бледная спирохета. И эрудированых, и с положением, с огнём в глазах, с юмором в сердце и с чертиками в
кудрях.
Вопрос лишь в том, насколько вы состоятельны и какой уровень можете себе позволить.
И насколько вы на ней зациклились.
А зациклились порядком.
И уровень невысок.
И недотрах чувствуется.
А посему. Работайте. Пашите как проклятый. Когда у вас в кармане будут ключи от порша, в банке - счёт и ячейка, а на пристани пришвартована личная яхта - ваша жизнь начнёт налаживаться.
И вас отпустит.
Гарантирую.

#14

Автор, вокруг много красивых, свободных, одиноких девушек, а вы в замужнюю влюбились.

Виктор
#15
Na_avosi

Автор, вокруг много красивых, свободных, одиноких девушек, а вы в замужнюю влюбились.

Они мне не интересны, а её я люблю по-настоящему, впервые в жизни

Гость
#16

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: