Гость
Статьи
где найти правильную …

где найти правильную жену?

что бы она была целомудренной(девственница)молодой,красивой,хозяйственной,не испорченной и не подвластной современной безнравственности(религиозной),знающей свое место и предназначение(послушной)приданное приветствуется а то ей придется много работать а мне нужно что бы она занималась хозяйством.есть ли среди городских такие или остались в деревнях?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Жырно и скушно.

Гость
#2

Ахаха.
А вам видимо, придется много лежать на диване и жалеть свою женушку, что она много работает

🐰
#3

Наколдовать тебе такую ?
Только вот цену прийдется заплатить высокую

#4

таких девушек много! но есть ли среди них те, кто согласны на вас? ведь такие девушки достойны самого лучшего

Гость
#5

только в мечтах

Гость
#6

узбекистан, афганистан, дагестан, филипины, таиланд

Валя
#7

Ни где!!! Таких и в деревне не осталось!

#8

А вы что из себя представляете, чтоб она соответствовала вашим требованиям?

Гость
#9
Валя

Ни где!!! Таких и в деревне не осталось!

я одну филиппинку знаю - она утром зубную пасту мужу на зубную щетку выдавливает, вот это любовь, а не сранные эгоистичные европейки-недоженщины

Гость
#10
Гость

узбекистан, афганистан, дагестан, филипины, таиланд

Не получится. Их всех содержать придется и калым еще платить.

#11
Гость

я одну филиппинку знаю - она утром зубную пасту мужу на зубную щетку выдавливает, вот это любовь, а не сранные эгоистичные европейки-недоженщины

а вы ищите прислугу или любимого человека? за прислугу платить надо, наймите себе уборщицу, повариху и.т.д. А то вы хотите и рыбку сьесть и *** сесть. Обычно адекватные европейки самодостаточные, работают, занимаются любимыми делами, довольны жизнью и собой и в отношения вступают здоровые, где никто никому не обязан в *** целовать и носки штопать, если нет желания

Гость
#12
Гость

я одну филиппинку знаю - она утром зубную пасту мужу на зубную щетку выдавливает, вот это любовь, а не сранные эгоистичные европейки-недоженщины

Это же служанка, а не жена, при чем тут любовь?

Гость
#13

Если ты сам такой, то ищи подобных в своём окружении. А если ты старый, испорченный поплядyн (у тебя был интимный опыт с женщиной), то можешь и не искать даже. Правильной жене ты не нужен 🤷🏻

#14

Уже нигде , почитай семейный кодекс. С юридической точки зрения если ты ей все , она тебе ничего (с точки зрения финансов) А после развода пополам. Да и запретить тоже ничего не можешь , она может хоть с 5 неграми на диване, развод пройдет одинаково. А так , что бы как ты хочешь, это только с младенчества взаперти, не выпуская наружу)

Гость
#15
Гость

Это же служанка, а не жена, при чем тут любовь?

она делает добровольно - ей хочется что бы ему было хорошо
по-моему как раз настоящая любовь

а не страсть к мужскому кошельку, как у раииссянок

Гость
#16

Не в этой стране

Гость
#17

Если хочется религиозную жену - наверное ее надо искать среди постаянных посетительниц церкви.

Гость
#18

100% пост от узбека таджика с заскоками и тараканами в голове и бородой такой как у козлёнка на подбородке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: