Гость
Статьи
Секс втроем кончился …

Секс втроем кончился ментальными проблемами…

Хелп! Я вляпалась в неприятную ситуацию и начала ехать крышей, от чего страдают все.
На работе начал подкатывать женатый коллега на 7 лет старше. В итоге поцелуи в машине, ухаживания, пошлые переписки. Его жена знала обо мне и была НЕ ПРОТИВ (что довольно странно, но ладно). Однако красной нитью через все интимные разговоры проходила одна тема. Тема секса втроем с женой. Я даже думать об этом не хотела, но в итоге он уломал меня на тройничок после пары соитий вдвоем.
С его женой у нас хорошие приятельские отношения, хотя в начале по понятным причинам я не хотела даже знать ее имени и тем более заниматься сексом вместе. Да я пошла на уступки, то бишь на групповушку, чтобы просто не терять его. Можно сказать я просто смирилась с этим, хотя мне очень не хватало времяпровождения наедине.

Потом я перевелась на другое место работы и все будто сошло на нет. Больше нет ни приставаний, ни прежнего внимания и уж тем более секса вдвоем…При том что тройничок и ежедневные переписки сохранялись. Самое страшное в этой ситуации то, что я не только привязалась к нему, а влюбилась.
У меня начались частые истерики на это счет из-за недосказанности. Разговоры по душам только заводили в тупик, ибо конкретики он не давал, но и заканчивать наши «отношения» тоже не собирался. «Мне все нравится, меня все устраивает» - все что я слышала. Но мне нужен был ответ что он хочет и как он ко мне относится и зачем все это.
Сейчас у него завал на работе и дома с ремонтом, из-за чего это выглядит как будто он меня избегает.
Подруга хочет меня придушить, да я и сама понимаю абсурдность ситуации, но я не могу это закончить из-за чувств…Что делать? Шутка зашла слишком далеко…

k.
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Насколько я вижу со стороны он очень любит жену и занимались они этим всем просто чтоб вас использовать. Такие у них постельные игры, хотела попробовать еще кого-то. От такой жены, которая дает ему свободу он врятли уйдет к вам. Смиритесь и найдите нормального НЕ ЖЕНАТОГО мужчину.

Гость
#2

Я вляпалась

Отлично!

я не только привязалась к нему, а влюбилась.

Ну, само собой.

Подруга хочет меня придушить

Хорошее желание.

Гость
#3

Ты совсем глупая, я не пойму? Перечитай свое сообщение. В кого ты там влюбилась? Что за моральный урод? Как такое можно полюбить?
Я понимаю, полюбить человека достойного во всех отношениях. Доброго, умного, с высокими понятиями о чести и достоинствах. Так ведь нет. Ахается с какой-то шва.лью, прости Господи, и называет это Любовью.
Ты понятия не имеешь, что такое любовь.

Гость
#4

Был секс с Солистом и Копрофилдом.Мне не понравилось.

#5

Девка нимфоманка ноет. Извращенка, какая шутка, ты на почве секса групповухой, кукухой поехала. Может петарда в твоей опе отрезвит тебя.

Гость
#6

Прямо противно стало, когда твое сообщение, автор, прочитала. Начинай уже расти, развиваться духовно. Ты пока на самой низшей ступени развития стоишь.
Для начала хотя бы начни выбирать хорошо знакомых и не общаться с подобными неэтичными людьми, как этот бывший коллега.

Гость
#7

Смотря как проходит ваш секс втроем? он уделяет внимание больше жене или вам? Вы как-то с женой взаимодействуете или жена с вами?

#8
Гость

Смотря как проходит ваш секс втроем? он уделяет внимание больше жене или вам? Вы как-то с женой взаимодействуете или жена с вами?

Гость, успокой ее, а то она тут нам форум зальет.

Гость
#9
Гость

Смотря как проходит ваш секс втроем? он уделяет внимание больше жене или вам? Вы как-то с женой взаимодействуете или жена с вами?

Больше внимания уделяется мне, с женой взаимодействую.

Гость
#10
Вредина

Гость, успокой ее, а то она тут нам форум зальет.

зачем оскорблять человека? с каждым может такое случиться.

#11

как??? ну как можно так унижаться?? соглашаться на секс втроём, еще и с женатым мужчиной. неужели не понятно, что вас используют??? и о вас больше никогда не вспомнят, засуньте себе свою влюбленность куда подальше, и бегите от мыслей о нем!! мужчин нужно выбирать тщательно, иначе от них одни проблемы!!

#12
Гость

зачем оскорблять человека? с каждым может такое случиться.

Групповухой с женатым и его женой не каждый займется. И тут много факторов против этих извращений.

Гость
#13
Гость

Больше внимания уделяется мне, с женой взаимодействую.

то есть у вас присутствуют оральные ласки с его женой? она вам куни делает или вы ей?

#14

Как к любовнице, как к другу. Не совсем понятно как у вас. В первом браке мы завели любовницу, что бы разгрузить жену. Ну и друг семьи не помешал так веселее. Когда встречался с женщиной би. Она жмж устраивала именно для остроты ощущений. Там был просто секс.

Гость
#15

Срочно прекратите эти отношения и найдите свободного неженатого мужчину!
И вообще никогда не лезьте в семьи чужие. Хотели другой женщине сделать больно,а в итоге сами попали в капкан.

#16

подкалывать коллега ,старый ,а потом еще и поцелуи в машине ...ну фууу.

Он что ,добивался?подкалывал ../ еще и обломилось такому ((

Вашей маме зять не нужен?счастье в дом не хотите ?ох и разрезы на юбке ..фу .представила (

Гость
#17
Полина

как??? ну как можно так унижаться?? соглашаться на секс втроём, еще и с женатым мужчиной. неужели не понятно, что вас используют??? и о вас больше никогда не вспомнят, засуньте себе свою влюбленность куда подальше, и бегите от мыслей о нем!! мужчин нужно выбирать тщательно, иначе от них одни проблемы!!

На самом деле щас полно таких мужиков. Уж иной раз думаешь может нафиг их, просто п*зду и сиськи им через экран показывать за деньги и им будет достаточно😂

Гость
#18

Если и вписываться в треугольник, то в формате мжм.
Два мужика борющиеся за внимание одной женщины это так романтично...

Гость
#19

Похоже на фантазию. Ну не верится мне, что девушка без тараканов в здравом уме, потащится за женатиком и будет спать ради него с еще незнакомой теткой-женой. Еще и женатик бесполезный какой-то, ноль плюшек от него, ноль обратной связи кроме пары перепихона. Во что тут влюбляться и ради кого идти на такое? Хм, странно всё

Гость
#20
Гость

Похоже на фантазию. Ну не верится мне, что девушка без тараканов в здравом уме, потащится за женатиком и будет спать ради него с еще незнакомой теткой-женой. Еще и женатик бесполезный какой-то, ноль плюшек от него, ноль обратной связи кроме пары перепихона. Во что тут влюбляться и ради кого идти на такое? Хм, странно всё

Может автор тот самый женатик?))
Он бы не прочь и с незнакомыми двойняшками замутить.
Но чувсиво вины по отношению к жене рисует фантазию о жмж с ее участием и понравившейся ему коллегой))

Гость
#21

Автор, ну как так можно себя не любить, не уважать, не ценить??? Вы добровольно позволяете об себя вытерать ноги. Мало того, что связались с женатым на работе, так и на групповуху согласились🙀

гость
#22

Автор, зачем я это прочла. Мну щас вырвет и прям на тебя

гость
#23

Фубббббллллллллллллллл. Извращенцы

Гость
#24

Вот что там влюбляться? Кабздец автор, вы днище днищенское! Мало что с женатиком спутались, еще на тройник согласились. И поделом вам, абсолютно не жалко вас!

Мама Стифлера
#25

Автор, забудьте его. Вам с ним ничего не светит.
Тройничок- это их игра, которая им обоим нравится. Обычно в таких парах высокое доверие и «общие увлечения», своя философия, которую Вы не понимаете. Их всё устраивает в их отношениях, а «приглашённый гость» - только игрушка.

Гость
#26

Я вас некоторых вообще не пойму, как целыми днями облизывать себя и приукрашивать, так вы себя любите, а как начинаете гулять с женатыми и занятыи мужиками, то вдруг ваша любовь к себе куда-то улетучивается, видать на такое ее уже не хватает.

Гость
#27
Гость

Я вас некоторых вообще не пойму, как целыми днями облизывать себя и приукрашивать, так вы себя любите, а как начинаете гулять с женатыми и занятыи мужиками, то вдруг ваша любовь к себе куда-то улетучивается, видать на такое ее уже не хватает.

Да, эпиляции всякие, маникюры.

Гость
#28
aleks036ss

Как к любовнице, как к другу. Не совсем понятно как у вас. В первом браке мы завели любовницу, что бы разгрузить жену. Ну и друг семьи не помешал так веселее. Когда встречался с женщиной би. Она жмж устраивала именно для остроты ощущений. Там был просто секс.

Блевотина

Гость
#29
Гость

Я вляпалась

Отлично!

я не только привязалась к нему, а влюбилась.

Ну, само собой.

Подруга хочет меня придушить

Хорошее желание.

Комменирование недостоверной информации, не есть совет. Автор вопиет Хэлп! Нужно ей помочь, хотя бы организацией тройничков.

Маринка Попка-орех
#30

Автор, не воспринимайте близко к сердцу ответы на форуме. Я поняла, что личное лучше не выставлять, *** на любом форуме найдётся. По теме - Вы хороший человек, нужен Вам такой персонаж? Перестаньте общаться с ним, со временем будет легче. Если у них проблемы в их семье, то это их проблемы. Знайте свою ценность, поработайте в этом направлении. Сердечные дела очень задевают, но надо иметь голову на плечах ради себя и собственного благополучия. То есть, уйти, хотя и не хочется. Удачи Вам.

Гость
#31
Вредина

Девка нимфоманка ноет. Извращенка, какая шутка, ты на почве секса групповухой, кукухой поехала. Может петарда в твоей опе отрезвит тебя.

Впервые Вредина в адеквате, че старость с людьми делает. Насчет петард могу посодействовать.

Гость
#32
Вредина

Гость, успокой ее, а то она тут нам форум зальет.

😆👍

Гость
#33
Гость

зачем оскорблять человека? с каждым может такое случиться.

С каждым нет, только с неадекватами.

Гость
#34
Гость

На самом деле щас полно таких мужиков. Уж иной раз думаешь может нафиг их, просто п*зду и сиськи им через экран показывать за деньги и им будет достаточно😂

Было бы на что смотреть! 😆
Если хочешь массовый инсульт онлайн, покажи. Думаю многих, даже в возрасте и видавших виды, напугает твой вареник.

Гость
#35
Гость

Если и вписываться в треугольник, то в формате мжм.
Два мужика борющиеся за внимание одной женщины это так романтично...

2 мужских письки в твои входное и выходное отверстие и дуэт в говорильню - сплошная романтика.

Гость
#36
гость

Автор, зачем я это прочла. Мну щас вырвет и прям на тебя

🤣🤣🤣

Гость
#37
гость

Фубббббллллллллллллллл. Извращенцы

Леденец будешь? 😆

Гость
#38
Гость

Комменирование недостоверной информации, не есть совет. Автор вопиет Хэлп! Нужно ей помочь, хотя бы организацией тройничков.

Почему бы не пятеричков или десятиречков. Шл-ю-ха, ясно же, больная на голову др=янь. Любофффь... ей просто хочется со всеми и по-всякому. Проблеваться надо, ухожу.

Гость
#39
Гость

Почему бы не пятеричков или десятиречков. Шл-ю-ха, ясно же, больная на голову др=янь. Любофффь... ей просто хочется со всеми и по-всякому. Проблеваться надо, ухожу.

😆😆😆👍

Гость
#40
Гость

🤣🤣🤣

Вазген Петров, у тебя истерика?
Прими галоперидол

Гость
#41
Гость

Было бы на что смотреть! 😆
Если хочешь массовый инсульт онлайн, покажи. Думаю многих, даже в возрасте и видавших виды, напугает твой вареник.

Вазгенк0, не приставай к людям, вернись в палату

Гость
#42

Вазгенку опять выпустили погулять
Вазгенка веселится как может
И снова ставит самолайки
Вазгенк0 пошёл дальше и выше!
Теперь он не по одному лепит, как пять как минимум!

Гость
#43
Гость

Вазгенку опять выпустили погулять
Вазгенка веселится как может
И снова ставит самолайки
Вазгенк0 пошёл дальше и выше!
Теперь он не по одному лепит, как пять как минимум!

На себя посмотри ч. мо неликвидное, обос. ралось - обтекай.

Гость
#44
Гость

Вазгенк0, не приставай к людям, вернись в палату

Ты уже за*бала сумасшедшая шал*ава, съеб*ись нах*уй с форума со своими вазгенками пид*арище!

Гость
#45
Гость

Ты уже за*бала сумасшедшая шал*ава, съеб*ись нах*уй с форума со своими вазгенками пид*арище!

Вазгенк0, не злись)
Кто виноват, что такое у тебя форумное погоняло.
Прими как есть.
Ты Вазгенко Петров-Саша-Илья- Кастрат Залихватович

Гость
#46
Гость

На себя посмотри ч. мо неликвидное, обос. ралось - обтекай.

Вазгенко, ты только и способен заниматься самоотсосами в виде самолайков с разных акков и тем, что тыришь чужие фразы.

Гость
#47
Гость

Вазгенко, ты только и способен заниматься самоотсосами в виде самолайков с разных акков и тем, что тыришь чужие фразы.

Тебе сказали пошшла наххууй пиддарассина, че тупая то такая?

Гость
#48
Гость

Вазгенко, ты только и способен заниматься самоотсосами в виде самолайков с разных акков и тем, что тыришь чужие фразы.

Ты блляддина, с разных акков прыгаешь, как блоха по яйцам, безграмотное чмыррищще и еббутт тебя четыре негра в оччко и защщекку.

Гость
#49
Маринка Попка-орех

Автор, не воспринимайте близко к сердцу ответы на форуме. Я поняла, что личное лучше не выставлять, *** на любом форуме найдётся. По теме - Вы хороший человек, нужен Вам такой персонаж? Перестаньте общаться с ним, со временем будет легче. Если у них проблемы в их семье, то это их проблемы. Знайте свою ценность, поработайте в этом направлении. Сердечные дела очень задевают, но надо иметь голову на плечах ради себя и собственного благополучия. То есть, уйти, хотя и не хочется. Удачи Вам.

Твой орех кто только не колол. Может пора подкорректировать твой ник :Маринка грязная попка - расколотый на мелкие скорлупки орех. Длинновато, но точно.

Рыба без трусов
#50

Мясо для секса думает, что он кинет свою жену ради тебя? Каких ахуительных историй тут только нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: