Гость
Статьи
Вот скажите

Вот скажите

Зачем обеспеченной девушке вообще мужчина?
Привет, мне 21.
Семья обеспеченная, у отца свой бизнес, который скоро полностью перейдет в мое управление.
Родители меня уже обеспечили. Есть огромный дом с бассейном, несколько машин. Ежемесячно круглая сумма капает мне на карточку.
Я с детства очень тихая и замкнутая была. Но немного полноватая. Мальчики не замечали, так сказать. В 17 лет начала активно заниматься собой, постройнела, салоны, шоппинг. Теперь выгляжу, как девушка с обложки. Рост у меня 177см, вес 51 кг. Длинные волосы, грудь стоячая, попа орех. Выгляжу отлично, знаю, что превосхожу по уходу и лоску всех ровесниц и девочек моложе.
Из-за замкнутости в детстве так и не завела отношения с парнем. Сейчас же расцвела, за мной стали пытаться ухлестнуть парни, мои ровесники.
Но понимаю, что они мне не ровня. Во-первых, у них уже был опыт с девушкой, а то и ни один, некоторые даже имели в прошлом отношения. Во-вторых, выглядят, конечно не так красиво, чтобы прямо привлекали, одной качалки, увы, мало. В-третьих, они будут всегда зарабатывать меньше меня. Это унизительно для мужчины зарабатывать меньше женщины.
Внимание, вопрос. Зачем обеспеченной, красивой и умной девушке нужен мужчина вообще? Не вижу в этом никакого смысла. Про любовь не говорите, мужчины не умеют любить, это факт.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для денег. мужик всегда для денег. поэтому просто нужен еще более ресурсный.
а поклонники пусть будут для атмосферы.

Гость
#2

Живи одна очём нытье

#3

Ну если для вас "факт" что мужчина не умеею любить. тогда только таких вы и будете встречать. Живите сами, наслаждайтесь, че тут ныть то тогда на форумах?

#4

Последней фразой всё сказано, так что даже комментировать нечего.

Но всё-таки, то, что вы такая обеспеченная и афигенная, конечно хорошо, но и чувства других при этом обесценивать нельзя. То, что вам не повезло в любви не значит, что мужчины не умеют любить.

Гость
#5

Но ты ничего не зарабатываешь. Зарабатывает твой отец. Это раз. И нет никаких гарантий что под твоим управлением бизнес не вылетит в трубу. Предпринимательство всегда качели. это два. От тюрьмы и от сумы не зарекайся, говорят. Итог: на данный момент из себя, кроме красивой попки, ты ничего не представляешь. И не факт что что-то изменится в будущем. Внимание, ответ: что бы корону снял и показал реальность.

Гость
#6

Тебе нравится мужчина, но ты для него ноль.
Зелен виноград.

Василий
#7

Врёт! Специально ненависть возбуждает, безнаказанно.

Борис животное
#8

Живите как хотите это дело ваше

гусь
#9

я всю жизнь живу с такими как ты. но в отличие от тебя, у них есть сердце. подробности ты скорее всего не поймёшь. и да, я тоже всю жизнь зарабатываю намного больше, чем трачу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: