Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины скрывают детей на СЗ?

Ставлю два фильтра. Чтобы не курила и без детей. Все.
Нет же. Анкета стоит детей нет. Куча, прямо стена текста о себе, читаешь читаешь и в самом конце мелким шрифтом «есть прекрасный сын 6 лет».
Можно это в самом начале писать? Что бы я время не тратил? И таких анкет - сотни! #сз

Слава богу не женат
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так исходи из парадигмы, что у дам 30+ дети есть.
прими это, смирись. ибо это нормально.

Гость
#2

Почему ты до сих пор там всё ищешь кого то? Полгода назад на то же самое жаловался.) Нравится на граблях скакать?) Когда дойдёт, что на СЗ ловить нечего?

Гость
#3

В новом 2023 году на вумане теперь принято унижать РСПшек по средам?

Гость
#4
Гость

ну так исходи из парадигмы, что у дам 30+ дети есть.
прими это, смирись. ибо это нормально.

Если автор богат, нужно искать до 30, нерожавших. Таких много.

Гость
#5
Гость

В новом 2023 году на вумане теперь принято унижать РСПшек по средам?

Для благого дела любой день неплох.

гусь
#6

чувак, они скрывают там намного больше чем детей.

Гость
#7

Чо ты забыл на СЗ? несчастных куриц сношаешь?

Гость
#8

Некоторые ухаживают - ху@яживают - обеспечивают, а через год выясняется, что дитачка на дальние выселки свезён и у бабки заныкан. В конце ему, вишь, не нравится...:)

Гость
#9

Они их не скрывают, раз пишут мелким шрифтом. Если бы скрывали, то этой строчки про детей не было вы вообще. Второе, большинство людей на СЗ там сидят в поисках секса. А для секса как бы не особо важно, есть у нее дети или нет. Исключение - совсем маленький ребенок, которого не с кем оставить, но такие матери и на СЗ не сидят, им не до этого.

Солист
#10

А как ещё аленю впарить свою тушку с прицепом???? Конечно прицеп прячут в гараж😁

Гость
#11

На прицеп не поймаешь

Гость
#12

Потому что многих мужчин чужие дети отталкивают. Откровенно говоря, практически всех.

Гость
#13

А я вообще не понимаю зачем мужжлу которое ищут для разового перепихона что-то знать про детей, родителей и прочее. Твоё дело на свидание заработать чтобы хоть суши с отелем оплатить, а не сувать свой нос куда не надо.

Гость
#14
Гость

ну так исходи из парадигмы, что у дам 30+ дети есть.
прими это, смирись. ибо это нормально.

Вот вот, как будто если он л0х, оставшийся не у дел брачного рынка, то кто-то под него ещё подстраиваться будет)

Гость
#15

Потому что я не хочу чтобы всякие неадекваты знали про то что для меня превыше и ценнее всего. А тут какой-то шакал хочет знать всю инфу, кто ты такой?
Я с вами детей крестить не собираюсь, на долгие отношения мне мужик тоже не нужен.
По этому он не обязан знать, кто он такой

Гость
#16
Гость

Потому что я не хочу чтобы всякие неадекваты знали про то что для меня превыше и ценнее всего. А тут какой-то шакал хочет знать всю инфу, кто ты такой?
Я с вами детей крестить не собираюсь, на долгие отношения мне мужик тоже не нужен.
По этому он не обязан знать, кто он такой

***, успокойся, что ты так порвалась-то

Mato
#17

ну так на СЗ и сидят непригодные давалки, ищи в Real Life

Гость
#18
Mato

ну так на СЗ и сидят непригодные давалки, ищи в Real Life

А в риал лайф он сам не пригоден, прикинь! И даже на сайтах не ведутся на него бабы

Гость
#19
Гость

А я вообще не понимаю зачем мужжлу которое ищут для разового перепихона что-то знать про детей, родителей и прочее. Твоё дело на свидание заработать чтобы хоть суши с отелем оплатить, а не сувать свой нос куда не надо.

Для разового перепихона у борделей есть дешевые экспресс-сервисы на пол-часа. Там много молодых тел слегка за 20 и секс гарантирован. Так зачем усложнять СЗ, сушами и отелями?

гусь
#20
Гость

Потому что я не хочу чтобы всякие неадекваты знали про то что для меня превыше и ценнее всего. А тут какой-то шакал хочет знать всю инфу, кто ты такой?
Я с вами детей крестить не собираюсь, на долгие отношения мне мужик тоже не нужен.
По этому он не обязан знать, кто он такой

два месяца спустя песня меняется: почему он не подарил моему сыну мячик на день рождения?

Гость
#21
Гость

Для разового перепихона у борделей есть дешевые экспресс-сервисы на пол-часа. Там много молодых тел слегка за 20 и секс гарантирован. Так зачем усложнять СЗ, сушами и отелями?

Так чего ты меня то спрашиваешь, сам скажи почему мужжло толпами клянчат сексик как нищие подаяния на сз

#22

Ты хотя бы читаешь анкеты.
А то есть кадры которые анкету не читают и потом удивляются что есть ребёнок.
А по факту ты прав, что бы не тратить не чьё время лучше сразу всё писать

Гость
#23

Потому что женщины РСПхи лгут. Нет ни одной правдивой. Они все дряннь. Это такие *** они действуют по схеме - вовлечь мужчину в отношения, а через 4 месяца говорят, что есть дети. У меня был случай. от мужа ровно год скрывали наличие детей

Слава Богу не замужем.
#24

Так и мужчинки многие сначала скрывают всю информацию про своих прицепов. Я в разводе, у меня детей нет, пишут мне на СЗ разведенцы с детьми. Ну думаю, значит, что из прицеп живет с бывшей женой, все нормально. Так нет, папаша забирает ребенка к себе на все выходные! А какие могут быть с таким отношения, зачем мне по выходным общаться с его ребенком?? Пусть общается с ним без меня. Или еще хуже, его бывшая *лядь и пьянь и ребенок вообще живет с папашей. Детные все считают, что из дети прям всех так умиляют и всем нужны и интересны. Это НЕ правда. Еще есть неадекваты, когда я говорю, что у меня детей нет, они мне не верят, говорят, что я наверное скрываю ребенка. Ага, в подвале его прячу.😁

Гость
#25
Гость

Потому что женщины РСПхи лгут. Нет ни одной правдивой. Они все дряннь. Это такие *** они действуют по схеме - вовлечь мужчину в отношения, а через 4 месяца говорят, что есть дети. У меня был случай. от мужа ровно год скрывали наличие детей

Может и не все, но многие из них очень заинтересованы найти спонсора себе и своему прицепу. Один знакомый так вляпался, но он сам виноват, повелся из за секса на гулящую марамойку и его втянули в брак и он начал жить с ней и ее ребенком. Баба эта выпивает, гуляет. Теперь не знает как сбежать из этой "семьи", ему совесть не позволяет, хитрая бабень все время ноет и шантажирует его, сейчас там уже и имущество совместное. Если мужик ЛОХ, то это пожизненный диагноз.)

Гость
#26
Гость

Для разового перепихона у борделей есть дешевые экспресс-сервисы на пол-часа. Там много молодых тел слегка за 20 и секс гарантирован. Так зачем усложнять СЗ, сушами и отелями?

А ты реально уверен, что это именно молодые тела? Не будь таким наивным.) Многие ***утки скрыват свой настоящий возраст, например, ей уже 28-30, но она говорит, что 23-24 и это не редкость. Вечером, под слоем штукатурки ты и не поймешь.) Кстати, а резинка защищает далеко не от всех болезней.

Гость
#27

А мужчины скрывают, что женаты.

Гость
#28
Солист

А как ещё аленю впарить свою тушку с прицепом???? Конечно прицеп прячут в гараж😁

Уж если дети старшеклассники, то их не скрывают. Гордятся ими.

гусь
#29
Гость

Уж если дети старшеклассники, то их не скрывают. Гордятся ими.

сидишь такой вечером за ужином с бабой и её двумя старшеклассниками. у каждого спиногрыза в одной руке мобила, в другой вилка. ей они ковыряются в тарелке, ведь аппетита нет, потому что постоянно жрут сладости. баба по той же причине слабо ест и параллельно ковыряется в школьной деятельности детей. дети не отрываясь от мобилы ляпают ей в ответ «да» и «нет». ты как неотец вынужден молчать.

ахуенная атмосфера.

женщина мечта
#30

а что детные не люди что ли? они тоже хотят устроить свою жизнь с тобой, автор

женщина мечта
#31

неужели ты не хочешь чтобы в доме пахло подгузниками и звенел детский смех?

Гость
#32
гусь

сидишь такой вечером за ужином с бабой и её двумя старшеклассниками. у каждого спиногрыза в одной руке мобила, в другой вилка. ей они ковыряются в тарелке, ведь аппетита нет, потому что постоянно жрут сладости. баба по той же причине слабо ест и параллельно ковыряется в школьной деятельности детей. дети не отрываясь от мобилы ляпают ей в ответ «да» и «нет». ты как неотец вынужден молчать.

ахуенная атмосфера.

Заблуждаешься))) Если оные отроки ляпнут "да" три раза подряд, случайно попав в правильный ответ, ты обязан восхвалить их и поощрить. Вы же семья))) Но звиздюлей за косяки ты им выписать не смеешь, "ты им не отец")).
Чего тебе не по нраву, хороняка?

гусь
#33
Гость

Заблуждаешься))) Если оные отроки ляпнут "да" три раза подряд, случайно попав в правильный ответ, ты обязан восхвалить их и поощрить. Вы же семья))) Но звиздюлей за косяки ты им выписать не смеешь, "ты им не отец")).
Чего тебе не по нраву, хороняка?

да, в этой игре можно только проиграть.

Гость
#34

Без понятия, почему скрывают. Меня на СЗ никогда не было и не собиралась даже, считаю это бл#дским домиком во всех смыслах. Только полные нули, сидят на таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема